Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

отк V2 TTC

Открытый турнир в клубе V2 TTC Лефортово


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 1
  • стол 5

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: V2 TTC / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сторожевая, дом 23, строение 1, 2 этаж.

результаты турнира Открытый турнир в клубе V2 TTC Лефортово

Участников: 39 / Игр: 100

Средний рейтинг: 619.53

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Мошков Никита (Nikita01) Москва 1139 +0.4 1139 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Раднаев Батор (RadnaevB) Химки 1047 +4.8 1052 5 (4-1) 15 (12-3)
3 Камардин Александр (Kamardin) Москва 916 +15 931 7 (6-1) 25 (19-6)
4 Киселев Ольгерд (Kiselev06) Химки 936 −0.4 936 6 (4-2) 21 (12-9)
5 Лазарев Михаил (M1shanya207) Москва 892 +4.7 897 7 (5-2) 25 (16-9)
6 Тарусов Андрей (tarus2022) Серпухов 896 0 896 6 (3-3) 22 (10-12)
7 Кунцевич Вацлав (What’sLove) Химки 763 +8.4 771 7 (5-2) 24 (17-7)
8 Назаренко Олег (ONazar) Керчь 607 +4.4 611 5 (2-3) 19 (8-11)
9 Спирин Владимир (Sormat) Самара 832 −4.2 828 6 (4-2) 19 (13-6)
10 Жуликов Александр (zhulik2029) Саратов 702 +2.4 705 6 (3-3) 22 (12-10)
11 Романенко Иван (89879887986) Москва 874 −4.8 869 4 (2-2) 15 (8-7)
12 Эргешов Азамат (kGmaster) Москва 1001 −8.2 992 3 (2-1) 12 (7-5)
13 Гусынин Андрей (AndGusAnd) Краснодар 650 +10.5 661 5 (3-2) 19 (9-10)
14 Кузнецов Иван (Keng) Москва 649 +1.9 651 5 (2-3) 18 (6-12)
15 Скиба Владимир (Gyrza) Мытищи 662 −0.9 661 4 (2-2) 15 (7-8)
16 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 702 0 702 3 (2-1) 12 (7-5)
17 Ларшин Даниил (BboyDAN) Москва 580 +5.3 586 5 (3-2) 19 (10-9)
18 Ильин Евгений (evgeniyil) Струнино 634 −10.2 624 7 (3-4) 32 (17-15)
19 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 690 −10.9 679 5 (2-3) 23 (10-13)
20 Свечников Александр (Svechnikov) Омск 646 −7 639 3 (1-2) 13 (6-7)
21 Агалаков Олег (Omaha4ever) Москва 527 +15.2 542 8 (5-3) 32 (18-14)
22 Герасимов Егор (Tenergy64) Великий Новгород 488 +3.7 492 7 (3-4) 26 (11-15)
23 Татар Вадим (Respektus) Москва 540 +0.2 540 6 (2-4) 21 (8-13)
24 Яремчук Екатерина Сургут 546 +5.1 551 4 (2-2) 13 (6-7)
25 Марченко Егор (Cr1os) Хабаровск 570 +3 573 6 (4-2) 25 (13-12)
26 Хайруллин Ильшат (Ilshat) Нижнекамск 349 +29.8 379 7 (4-3) 29 (14-15)
27 Мартышкин Виталий (Виталий Март) Москва 566 −7.5 559 4 (1-3) 15 (6-9)
28 Митин Александр (alex555089) Раменское 591 −17.4 573 4 (1-3) 19 (9-10)
29 Карасев Артем (ArtemKarasev) Москва 481 +3.3 484 6 (3-3) 22 (10-12)
30 Пегушин Даниил (pegushin.d) Одинцово 300 +12.3 312 5 (2-3) 20 (8-12)
31 Тихомиров Даниил (skateskate96) Москва 481 −4.4 476 6 (2-4) 24 (10-14)
32 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 552 −17.2 534 3 (0-3) 10 (1-9)
33 Жданов Артём (Artem2020) Орехово-Зуево 503 −12.2 491 4 (2-2) 16 (10-6)
34 Коробейников Савва (vwv) Балашиха 325 −2.3 323 6 (2-4) 22 (8-14)
35 Пегушин Никита (pegushin.n) Одинцово 325 −2 323 4 (1-3) 13 (4-9)
36 Лупинос Никита (nikalus) Москва 366 −3.7 362 2 (0-2) 10 (4-6)
37 Дюженков Иван (NedoKarp) Москва 308 +7.2 315 5 (2-3) 19 (9-10)
38 Гусева Карина Дзержинск 260 +0.3 261 5 (1-4) 18 (5-13)
39 Анофрикова Анна (Anofrikova) Москва 266 −10.6 255 4 (0-4) 14 (2-12)
4273

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
V2 TTC
V2 TTC
ответ на комментарий BboyDAN

Опоздаю на 10 минут

Принято

BboyDAN

Опоздаю на 10 минут

V2 TTC
V2 TTC
ответ на комментарий AndGusAnd

Опоздаю на 10 минут

Принято

A AndGusAnd

Опоздаю на 10 минут

V2 TTC
V2 TTC
ответ на комментарий NedoKarp

Здравствуйте, опоздаю на 10-15 минут

Принято

NedoKarp

Здравствуйте, опоздаю на 10-15 минут

V2 TTC
V2 TTC
ответ на комментарий M1shanya207

Опоздаю на 10 минут

Принято

M1shanya207

Опоздаю на 10 минут

< 08.06.2024 15:00 350 Space Химкитурниры08.06.2024 15:00 450 ArtTT-Первом >