Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

485 ФилиТТ

макс 485


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

485 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 485

Участников: 33 / Игр: 90

Средний рейтинг: 377.48

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Буцыгин Михаил (butsygin) Апрелевка 465 +17.2 482 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Крадинов Павел (kradinoff) Москва 483 +8.4 491 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Синицын Александр (Шелдон) Рязань 387 +34.3 421 8 (7-1) 28 (23-5)
4 Закатов Иван (IvanZa) 431 +0.7 431 7 (5-2) 26 (15-11)
5 Винников Максим (89774157396) Красногорск 483 −9.5 473 5 (3-2) 20 (10-10)
6 Антипенко Роман (Roma32) Одинцово 409 +4.3 413 5 (3-2) 18 (11-7)
7 Фролов Александр (alfrol) Москва 483 −11 472 6 (4-2) 20 (13-7)
8 Шерёсткин Андрей (FOREVER) Москва 396 +5.7 402 6 (3-3) 24 (12-12)
9 Степанов Роман (Stepaman) Москва 323 +20.7 343 6 (4-2) 24 (14-10)
10 Жогин Андрей (Андрей Ж.) Химки 377 +3.6 381 7 (4-3) 29 (15-14)
11 Ларин Вячеслав (slavki) Нахабино 403 −0.2 403 7 (4-3) 28 (16-12)
12 Кучинский Александр (akuch) 360 +2.9 363 7 (3-4) 28 (15-13)
13 Петелин Вячеслав (pullen) Москва 373 +4.6 378 5 (3-2) 22 (11-11)
14 Скрипачев Антон (AntonSAN) Москва 327 +9.8 337 6 (3-3) 25 (12-13)
15 Михайлов Алексей (Alexey124p) Москва 393 −6.9 386 5 (2-3) 19 (7-12)
16 Рыльский Даниил (ROSSER) Москва 444 −8.8 435 4 (2-2) 16 (7-9)
17 Чэнь Сяосяо (chenxiaoxiao) 375 +0.1 375 5 (3-2) 22 (13-9)
18 Афанасьев Денис (afanasyevdr) Москва 347 +3.2 350 5 (3-2) 21 (10-11)
19 Зиновкин Роман (RoZ) Москва 358 −0.7 357 6 (3-3) 24 (11-13)
20 Солопов Семен (0skill) 364 −9.1 355 5 (1-4) 19 (6-13)
21 Цзян Бовэнь (Вафандянь) Москва 345 +4.9 350 5 (2-3) 20 (9-11)
22 Сумин Даниил (Danil1204) Москва 368 −5.5 362 6 (2-4) 23 (11-12)
23 Гаврин Дмитрий (gdsorama) Москва 383 −13.2 369 5 (1-4) 20 (7-13)
24 Косилов Артем (Akosilov) Москва 394 −1.2 393 3 (1-2) 14 (6-8)
25 Щербатов Александр (Berschet) Протвино 464 −10.8 453 5 (3-2) 20 (11-9)
26 Яновский Владимир (TvoiGod) Москва 326 +7.3 333 6 (3-3) 24 (10-14)
27 Гусев Константин (uecm) Москва 327 +4.7 332 5 (2-3) 19 (9-10)
28 Басыгин Сергей (sbasygin) Москва 429 −24.5 405 6 (1-5) 25 (9-16)
29 Кузьменок Иван (bahok) Москва 302 +6.3 308 6 (3-3) 21 (11-10)
30 Ипатова Елена (IpatovaElena) Москва 318 −4.1 314 5 (1-4) 19 (6-13)
31 Грищенко Роман (groman68) Москва 306 −5.5 301 5 (1-4) 18 (5-13)
32 Скугоров Дмитрий (IgRock) Одинцово 275 −1.5 273 6 (1-5) 22 (7-15)
33 Дубков Алексей (DAlex) Москва 239 −3.4 235 2 (0-2) 7 (1-6)
2924

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
c chenxiaoxiao

Опаздываю на 15 минут 

< 24.05.2024 19:30 400 SpinArtтурниры24.05.2024 19:30 285 ФилиТТ >