Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблиносборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

отк ФилиТТ

открытый


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира открытый

Участников: 30 / Игр: 74

Средний рейтинг: 606.07

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1124 +1.2 1125 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Рязанцев Матвей (klarius444) Химки 1053 +4 1057 5 (4-1) 16 (13-3)
3 Узер Сержан (Dominator) Москва 895 +15.1 910 5 (4-1) 16 (12-4)
4 Медведев Сергей (Medvedko) Москва 1060 −15.8 1045 5 (3-2) 17 (10-7)
5 Белов Михаил (Misha98) Москва 646 +7.6 654 7 (5-2) 24 (17-7)
6 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 683 +12.4 696 6 (4-2) 21 (12-9)
7 Горин Мераб (Merab) 590 +2.8 593 5 (3-2) 18 (9-9)
8 Артамонов Олег (olegart) Москва 736 −6.1 730 5 (3-2) 18 (10-8)
9 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 677 −3 674 7 (5-2) 29 (18-11)
10 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 680 −6.6 674 5 (2-3) 19 (8-11)
11 Кленин Андрей (Кленин Ан...) Москва 590 +0.1 590 6 (3-3) 20 (9-11)
12 Парсегов Григорий (Qwertyui123) Домодедово 773 0 773 2 (2-0) 6 (6-0)
13 Шаршаков Андрей (Андрей Ша...) Москва 579 +8.2 587 6 (4-2) 23 (12-11)
14 Корниенко Сергей (Korsar) Обнинск 519 +5.3 524 5 (2-3) 19 (9-10)
15 Орлов Сергей (fulmineo) Москва 594 −8.8 586 6 (3-3) 22 (13-9)
16 Мельников Михаил (Mikemel) Москва 476 +5.2 481 6 (2-4) 22 (7-15)
17 Куркин Сергей (sekurrg) Петрозаводск 561 −1 560 5 (3-2) 19 (10-9)
18 Степанов Сергей (serj) Москва 541 −2.9 538 4 (2-2) 18 (9-9)
19 Кан Бинбин (bingjing) 508 +0.6 509 5 (2-3) 19 (10-9)
20 Крадинов Павел (kradinoff) Москва 484 −1.3 483 6 (2-4) 22 (9-13)
21 Шамотайлов Максим (sham) Москва 425 +9.7 435 5 (2-3) 20 (7-13)
22 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 478 −3.7 475 6 (2-4) 22 (9-13)
23 Тихомиров Даниил (skateskate96) Москва 463 −1.9 461 5 (1-4) 18 (5-13)
24 Сухановская Людмила (mila) 592 −6.9 585 3 (1-2) 11 (5-6)
25 Харитонов Сергей (bruxpion) Москва 475 −4.8 470 4 (2-2) 15 (9-6)
26 Соломонов Михаил (msolomonov) Волгоград 370 +14.4 384 5 (2-3) 15 (6-9)
27 Шорбатов Михаил (Qee) Москва 367 +4.3 371 4 (1-3) 14 (3-11)
28 Бабкин Сергей (SergeyBabkin) 439 −11.1 427 3 (0-3) 10 (1-9)
29 Молодых Александра (Sasha_molod) Москва 402 −1.4 401 4 (1-3) 16 (6-10)
30 Грачев Сергей (С1ер2г3й) Агидель 401 −11.1 390 4 (0-4) 14 (2-12)
3048

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D Denal

Уважаемые администраторы, а ПОЧЕМУ второй день нет трансляции с турниров?!

M Mikemel

Добрый вечер, зарегистрируйте, пожалуйста, на турнир, опаздываю на 15 минут

< 23.05.2024 19:30 350 TN Clubтурниры23.05.2024 19:30 550 Победа >