Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

500 V2 TTC

Турнир МАКС 500 в клубе V2 TTC Лефортово


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 1
  • стол 5

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: V2 TTC / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сторожевая, дом 23, строение 1, 2 этаж.

результаты турнира Турнир МАКС 500 в клубе V2 TTC Лефортово

Участников: 30 / Игр: 74

Средний рейтинг: 393.04

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Жевна Денис (denzel) Москва 461 +20.4 481 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 467 +10.4 477 5 (4-1) 22 (14-8)
3 Матафонов Данила (DanielMat) Люберцы 442 +7.4 449 6 (5-1) 25 (15-10)
4 Сидоров Александр (alexsid72) Москва 397 +17.1 414 6 (4-2) 21 (14-7)
5 Попов Артем (artem2014) Москва 449 −5.3 443 5 (3-2) 21 (10-11)
6 Селькин Владимир (Подполковник) Санкт-Петербург 473 +0.3 474 3 (2-1) 14 (8-6)
7 Фролов Игорь (Churinga) Москва 404 +8 411 6 (4-2) 25 (16-9)
8 Антонюк Владимир (avv_goldmc) Москва 448 +3.4 451 4 (3-1) 16 (10-6)
9 Ершов Дмитрий (Dmer) Москва 448 −3.7 444 6 (4-2) 25 (15-10)
10 Смаглюков Владислав (joeytribi...) Донецк 466 −4.5 462 4 (2-2) 17 (10-7)
11 Нгуен Куок (Нгуен Ань) 375 +4.2 379 6 (3-3) 25 (13-12)
12 Меньшиков Андрей (andreu1) Москва 435 −3.8 431 5 (3-2) 23 (11-12)
13 Намлеев Кирилл (DeadInside) 432 +1.5 433 6 (4-2) 24 (15-9)
14 Сергеев Вячеслав (Instruction) Тула 431 −6.6 424 7 (4-3) 29 (14-15)
15 Ким Сергей (kimserg1981) Дзержинский 386 +1.4 387 5 (2-3) 20 (8-12)
16 Савгиров Арш (Arsh) Москва 399 +1.4 400 5 (2-3) 20 (10-10)
17 Абдираимов Каныбек (Kana) Москва 331 +14.1 345 7 (4-3) 27 (16-11)
18 Ванин Александр (Alexander...) 321 +5.1 326 5 (2-3) 20 (8-12)
19 Мавликаев Артем (Artem Mavl) Москва 359 +3 362 6 (3-3) 23 (13-10)
20 Бобряков Алексей (LexaBrateevo) Москва 419 −13.7 405 6 (2-4) 22 (9-13)
21 Че Сергей (Sergey4e) Холмск 355 +4.2 359 5 (2-3) 21 (11-10)
22 Васильев Александр (a35) Щелково 391 −15.6 375 4 (0-4) 14 (2-12)
23 Зотов Борис (БОР РаКета) Москва 291 +5.4 297 4 (1-3) 13 (4-9)
24 Казновский Даниил (kazna5) Раменское 487 −11.7 475 2 (0-2) 8 (2-6)
25 Лебедева Анастасия (Nasteno4ka) Жуковский 322 +3.5 325 5 (2-3) 18 (8-10)
26 Гринкевич Дмитрий (dgrin) Москва 338 −7.1 331 4 (1-3) 17 (6-11)
27 Зимин Дмитрий (Dmitriy Z...) Раменское 306 +4.5 310 5 (2-3) 17 (8-9)
28 Толстухин Евгений 270 +1.4 271 5 (1-4) 18 (5-13)
29 Хайруллин Ильшат (Ilshat) Нижнекамск 318 −6.7 311 3 (0-3) 11 (2-9)
30 Гаврилов Алексей (GavrilovAN) 374 −14.6 359 3 (0-3) 9 (0-9)
2556

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
V2 TTC
V2 TTC
ответ на комментарий Ilshat

На 5 мин опоздаю

Принято

 

I Ilshat

На 5 мин опоздаю

V2 TTC
V2 TTC

Всех записал 

kazna5

Опоздаю на 10 минут, просьба записать 

denzel

Добрый вечер! Тоже опаздаю на 10 мин, зарегистрируйте пожалуйста. 

A Artem Mavl

Здравствуйте, опоздаю на 10-15 минут просьба зарегистрировать 

a andreu1

На минут 10 опоздаю , просьба зарегистрировать.

< 17.05.2024 19:30 250 Победатурниры17.05.2024 19:30 180 Point >