Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

отк ФилиТТ

открытый


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 15

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира открытый

Участников: 31 / Игр: 78

Средний рейтинг: 598.95

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Абусев Артур (Arturabusev) Москва 1159 +0.2 1159 4 (4-0) 14 (12-2)
2 Голованов Станислав (Infiniti) Москва 1065 +2.7 1068 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Чмелев Родион (Rodion98) Москва 1039 −3 1036 6 (5-1) 19 (16-3)
4 Мамазакиров Тимур (мамазакиров) Москва 833 0 833 6 (4-2) 19 (13-6)
5 Науменко Олег (Wishmaker) 562 +25.4 587 8 (6-2) 36 (20-16)
6 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 686 −3.3 683 8 (5-3) 32 (18-14)
7 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 691 −0.2 691 6 (4-2) 21 (13-8)
8 Рядовиков Антон (Marton) Москва 597 −1.3 595 7 (4-3) 25 (14-11)
9 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 684 +7.2 691 6 (4-2) 19 (12-7)
10 Жуликов Александр (zhulik2029) Саратов 661 −2.9 658 6 (3-3) 24 (12-12)
11 Шишко Евгений (Okshish) Москва 689 −13.1 676 6 (3-3) 22 (13-9)
12 Печегин Игорь (Igor.pechegi) Ростов-на-Дону 629 −1.1 628 5 (2-3) 20 (9-11)
13 Горин Мераб (Merab) 602 −3.7 598 5 (3-2) 17 (10-7)
14 Шаршаков Андрей (Андрей Ша...) Москва 603 −5 598 4 (2-2) 12 (6-6)
15 Павлов Алексей (baikal) Одинцово 576 −1.9 574 4 (1-3) 18 (8-10)
16 Хачатрян Тигран (Kristiko666) Волгоград 667 −10.6 656 4 (2-2) 14 (8-6)
17 Гурченков Георгий (georgi) Москва 491 +13.2 504 6 (4-2) 22 (13-9)
18 Чудаков Александр (AlexCage) Москва 464 +2 466 4 (1-3) 14 (5-9)
19 Пряхин Вадим (Shipovnik) Красногорск 491 +2.5 493 5 (2-3) 18 (7-11)
20 Мохначев Виталий (Vit15) Зеленоград 529 +10.3 539 4 (2-2) 13 (6-7)
21 Сартаев Тимур Уфа 563 −2.4 561 5 (2-3) 21 (10-11)
22 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 516 −4.1 512 4 (1-3) 13 (4-9)
23 Юрков Егор (EYurkov) Москва 521 −1.7 519 5 (1-4) 18 (5-13)
24 Джанмухамедов Александр (san4ezzz) Котельники 593 −2.5 590 3 (1-2) 12 (4-8)
25 Соломонов Михаил (msolomonov) Волгоград 367 +14.5 382 4 (2-2) 14 (6-8)
26 Егоров Павел (pegorov) Зеленоград 404 +5 409 4 (2-2) 15 (7-8)
27 Гурченков Владимир (Владмир) Москва 412 +2.7 414 5 (2-3) 17 (7-10)
28 Андросенко Тарас (yazva) Москва 479 −23.7 455 4 (0-4) 12 (0-12)
29 Ларин Вячеслав (slavki) Нахабино 404 −3.4 401 4 (1-3) 16 (5-11)
30 Тетенов Леонид (LeoNeo) Москва 334 −0.8 333 5 (1-4) 18 (6-12)
31 Лубков Юрий (Iuriilubkov) Балашиха 261 −1.3 260 4 (0-4) 13 (1-12)
5117

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
EYurkov

Здравствуйте! Задержусь минут на 15, зарегестрируйте пожалуйста 

Marton
Квант

Задержусь минут на десять, зарегистрируйте пожалуйста.

Glencoee

Здравствуйте, на 10 мин задерживаюсь, зарегистрируйте пж, благодарю!

SEREGAAA

Здравствуйте! Задержусь минут на 15, зарегестрируйте пожалуйста 

1 196823

Неужели реально Артур будет, играть, почти год не было!!! Как приятно видеть такого Мастера на турнире!!!!!

Shipovnik

Надеюсь, что  Абусев Артур приедет. Интересно в живую посмотреть на мастера 

< 16.05.2024 19:30 300 SpinArtтурниры16.05.2024 19:30 350 TN Club >