Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

отк СпартакОрехово

Воскресный турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: СпартакОрехово / архив турниров

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 4

результаты турнира Воскресный турниррезультаты турнира Воскресный турниррезультаты турнира Воскресный турнир

Участников: 57 / Игр: 228

Средний рейтинг: 404.88

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Дэн Ци 779 +22.5 802 7 (7-0) 22 (21-1)
2 Наумов Максим (Мэкс) Коломна 827 −4.4 822 7 (6-1) 23 (19-4)
3 Иванов Денис (Goom) Орехово-Зуево 640 +6.7 647 9 (8-1) 36 (24-12)
4 Ермилин Вячеслав (Вася80) Дзержинский 709 −9.3 700 9 (7-2) 35 (25-10)
5 Джанмухамедов Александр (san4ezzz) Котельники 590 +4.8 595 7 (5-2) 24 (16-8)
6 Ханчук Ксения (Mrsahas) Москва 595 +6 601 7 (5-2) 21 (15-6)
7 Спиридонов Николай (kalyan_fntr) Орехово-Зуево 526 +8 534 9 (7-2) 37 (25-12)
8 Кузнецов Егор (Егор33) Владимир 588 +2.6 591 7 (5-2) 25 (16-9)
9 Наумов Александр Коломна 533 −6.5 527 9 (6-3) 35 (22-13)
10 Рязанов Вадим Электросталь 568 −2.7 565 8 (6-2) 31 (21-10)
11 Дорофеев Никита Орехово-Зуево 507 +3.5 511 9 (6-3) 34 (22-12)
12 Жданов Артём (Artem2020) Орехово-Зуево 496 +7.3 503 9 (6-3) 35 (22-13)
13 Пугачев Андрей (Andrei65180) Орехово-Зуево 518 −0.2 518 9 (7-2) 34 (21-13)
14 Вдовина Александра (Вдовина А. Е) Дрезна 451 +0.3 451 8 (4-4) 32 (17-15)
15 Чумаков Юрий (jurachum) Электрогорск 494 +4.1 498 9 (6-3) 30 (18-12)
16 Платонов Игорь (777Garik777) Дрезна 452 +3.1 455 9 (4-5) 34 (18-16)
17 Петухов Андрей (Pit4ek) Электросталь 410 +59.1 469 8 (5-3) 30 (17-13)
18 Скомсков Валерий (Skomskovvm) Электроугли 475 −11.3 464 9 (5-4) 30 (16-14)
19 Смолин Евгений (Smolin) Воскресенск 424 +10.7 435 9 (6-3) 35 (21-14)
20 Царский Дмитрий (Димон73) Егорьевск 449 −7.9 441 8 (3-5) 32 (16-16)
21 Дикий Пётр (89296044589) Орехово-Зуево 484 −6.2 478 9 (6-3) 30 (19-11)
22 Кожухов Павел (_Pavel) Орехово-Зуево 444 −3.1 441 8 (3-5) 29 (11-18)
23 Шувалов Руслан (rusliga) Орехово-Зуево 405 −2.4 402 7 (2-5) 28 (10-18)
24 Кондрашов Василий Электрогорск 516 0 516 5 (4-1) 17 (12-5)
25 Байсагуров Султан (MazilaDoc) Орехово-Зуево 419 +9.6 429 8 (5-3) 26 (16-10)
26 Копылов Егор (Egorl232) Павловский Посад 449 −11 438 8 (4-4) 28 (13-15)
27 Данилов Максим (Максим) Орехово-Зуево 400 +8 408 7 (3-4) 27 (12-15)
28 Узеньков Игорь (Igoruz) Дрезна 408 −3.2 405 7 (2-5) 28 (10-18)
29 Тупко Вячеслав (TVM72) Павловский Посад 406 +4.4 411 7 (3-4) 23 (11-12)
30 Кочергин Виктор (Ded) Москва 418 −9.8 408 7 (2-5) 26 (10-16)
31 Муратханов Вадим (Vadim_Mur...) Электроугли 377 +0.7 378 7 (2-5) 24 (7-17)
32 Полосова Анастасия (Полосова Н.) Орехово-Зуево 306 +6.5 313 8 (2-6) 28 (9-19)
33 Зайцев Василий (Rebet) Воскресенск 399 +1.9 401 6 (4-2) 20 (12-8)
34 Горохов Олег (gorokhov) Орехово-Зуево 395 +0.8 396 6 (3-3) 23 (11-12)
35 Абасов Александр (Абасов Саша) Электрогорск 446 −8.8 437 10 (7-3) 40 (26-14)
36 Болохов Антон (anb_vsk) Воскресенск 398 −6.8 392 7 (3-4) 24 (11-13)
37 Левин Владислав (Vlad261174) Павловский Посад 259 +28.1 287 10 (6-4) 36 (20-16)
38 Березин Андрей Павловский Посад 377 +0.1 377 6 (2-4) 22 (7-15)
39 Матюшовас Сергей (maseg1974) Киржач 345 +1.7 347 8 (4-4) 29 (16-13)
40 Рогов Александр (Александр...) Егорьевск 338 −0.3 338 9 (4-5) 31 (14-17)
41 Бирюков Юрий (Бирюков Ю...) Ногинск 307 +5.3 312 10 (6-4) 37 (21-16)
42 Березин Александр (AlexValerych) Москва 366 −10.7 356 7 (2-5) 25 (9-16)
43 Лютиков Альберт (alberto) Электроугли 299 +4.1 303 10 (5-5) 34 (19-15)
44 Толченников Дмитрий 319 −8.9 310 8 (2-6) 29 (10-19)
45 Тараскин Дмитрий Орехово-Зуево 292 +10 302 9 (5-4) 35 (16-19)
46 Бархоленко Максим (maxu666) Раменское 293 −5.9 287 8 (2-6) 31 (12-19)
47 Николаев Александр (Saruto) Иваново 286 −10.5 276 8 (2-6) 29 (9-20)
48 Ивашечкин Сергей (Ivahka35) Электроугли 318 −14.8 303 8 (2-6) 29 (11-18)
49 Железнов Александр (jeleznyak) Покров 263 +4 267 8 (4-4) 30 (14-16)
50 Билевич Мария (Билевич) Дрезна 289 −8.6 280 9 (3-6) 34 (12-22)
51 Конов Сергей (s.konov) Воскресенск 250 −9.9 240 8 (2-6) 31 (11-20)
52 Кокорев Олег (shturman) Москва 175 +3.2 178 8 (1-7) 29 (7-22)
53 Воробьев Андрей (ljmike) Орехово-Зуево 203 +6.4 209 9 (4-5) 31 (14-17)
54 Асатуллаев Ахадулла (akmal_2299) Москва 128 +0.8 129 8 (1-7) 26 (3-23)
55 Иванов Артем 95 +17.9 113 9 (2-7) 31 (7-24)
56 Опанасенко Анита (Анита1620) Новоуральск 100 −8.8 91 8 (0-8) 29 (5-24)
57 Грайфер Всеволод (VsevolodFK) Раменское 69 −2.2 67 5 (0-5) 16 (1-15)
5215

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 19.05.2024 11:00 400 Крыльятурниры19.05.2024 11:00 270 SpinArt >