Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 1

888 ФилиТТ

888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира 888

Участников: 32 / Игр: 70

Средний рейтинг: 659.03

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Лазарев Михаил (M1shanya207) Москва 879 +29.1 908 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Кожемякин Михаил (Kozhanyj) Мытищи 871 +13.6 885 5 (4-1) 22 (14-8)
3 Лхасаранов Шойнхор (Shoynkhor) Улан-Удэ 753 +21.3 774 5 (4-1) 22 (14-8)
4 Дамдинов Батор (DamdinovB) Москва 888 −3 885 6 (5-1) 24 (17-7)
5 Артамонов Олег (olegart) Москва 722 +11.2 733 6 (4-2) 25 (15-10)
6 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 883 −8.7 874 5 (3-2) 16 (10-6)
7 Чунихина Елена (Lena) Москва 739 +7.6 747 5 (3-2) 19 (11-8)
8 Печегин Игорь (Igor.pechegi) Ростов-на-Дону 616 +12.8 629 5 (3-2) 22 (12-10)
9 Бортников Роман (Romul) Королёв 754 −7.8 746 6 (4-2) 23 (13-10)
10 Моклозян Саркис (sarks85) Москва 786 −5.9 780 5 (3-2) 19 (11-8)
11 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 691 +0.2 691 6 (3-3) 23 (11-12)
12 Ван Сянюй (Wangxiangyu) Москва 882 −3.5 879 3 (2-1) 11 (8-3)
13 Хачатрян Тигран (Kristiko666) Волгоград 667 −0.1 667 5 (3-2) 20 (10-10)
14 Михалев Кирилл (кириллBoll) Владивосток 695 −7 688 4 (2-2) 14 (7-7)
15 Семейкин Виталий (Vitss) 613 +9.3 622 5 (2-3) 20 (9-11)
16 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 678 +8.7 686 4 (2-2) 13 (7-6)
17 Соколов Евгений (Shibaev) Ярославль 605 +14.3 619 6 (4-2) 21 (14-7)
18 Березнев Олег (Березнев) Ярославль 679 −11.4 668 4 (1-3) 13 (4-9)
19 Андреев Илья (ilyancod) Москва 538 +11 549 5 (2-3) 19 (7-12)
20 Андреев Дмитрий (Andredd) 540 +5.9 546 3 (1-2) 10 (4-6)
21 Курдюков Сергей (Серж0806) Москва 670 −2.8 667 5 (2-3) 22 (12-10)
22 Сидоров Дмитрий (das) Москва 670 −8.5 662 3 (1-2) 10 (4-6)
23 Скоробогатов Вячеслав (KaFTaH) Большой Камень 652 −17.4 634 5 (1-4) 16 (3-13)
24 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 818 −15.2 803 3 (1-2) 12 (6-6)
25 Науменко Олег (Wishmaker) 567 −5.2 562 4 (2-2) 16 (8-8)
26 Бардышев Георгий (Ray) Элиста 562 −5.9 556 3 (1-2) 9 (3-6)
27 Савгиров Арш (Arsh) Москва 399 0 399 3 (0-3) 11 (2-9)
28 Панков Сергей (Uncleserg) 501 +4.6 505 3 (1-2) 11 (4-7)
29 Кан Бинбин (bingjing) 517 −5.8 511 4 (1-3) 15 (6-9)
30 Ян Фэнюй (yangfengyu) Москва 397 0 397 3 (0-3) 11 (2-9)
31 Цзян Бовэнь (Вафандянь) Москва 351 0 351 4 (0-4) 12 (0-12)
32 Ильичев Константин (kilichev) Москва 509 −0.2 508 2 (0-2) 7 (1-6)
3829

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M1shanya207

Опоздаю на 20 минут 

R Romul

Запишите на турнир, пожалуйста. Опоздаю на 10 мин. Бортников. 

Kristiko666

Здравствуйте 15 мин опаздаю 

V Vadim Kroh
Школа №962

Запишите,пожалуйста,опоздаю на минут 15

< 15.05.2024 19:30 140 Pointтурниры15.05.2024 19:30 650 V2 TTC >