Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 1

888 ФилиТТ

888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира 888

Участников: 34 / Игр: 75

Средний рейтинг: 642.85

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Дашиев Тимур (Тимур Дашиев) Улан-Удэ 689 +56 745 5 (5-0) 21 (15-6)
2 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 820 +8.8 829 5 (4-1) 21 (14-7)
3 Ямпольский Алексей (000000) Жуковский 829 +5.1 834 6 (5-1) 21 (15-6)
4 Моклозян Саркис (sarks85) Москва 798 −2.2 795 7 (5-2) 30 (17-13)
5 Гришаев Евгений (Kirrp) 801 +1.7 802 6 (4-2) 25 (15-10)
6 Лхасаранов Шойнхор (Shoynkhor) Улан-Удэ 753 +8 761 5 (3-2) 21 (12-9)
7 Дамдинов Батор (DamdinovB) Москва 878 −11.3 866 5 (3-2) 20 (12-8)
8 Чунихина Елена (Lena) Москва 735 −3.6 731 5 (3-2) 21 (10-11)
9 Гусынин Андрей (AndGusAnd) Краснодар 631 +6.4 637 5 (3-2) 22 (11-11)
10 Свечников Александр (Svechnikov) Омск 695 +7.8 702 5 (3-2) 21 (12-9)
11 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 870 −12 858 5 (3-2) 22 (13-9)
12 Парсегов Григорий (Qwertyui123) Домодедово 768 −5.7 763 3 (2-1) 12 (7-5)
13 Жуликов Александр (zhulik2029) Саратов 692 +0.7 693 5 (3-2) 19 (11-8)
14 Ревин Евгений (John) Москва 680 +2.6 683 5 (2-3) 19 (8-11)
15 Михалев Кирилл (кириллBoll) Владивосток 707 −1.5 705 4 (2-2) 16 (9-7)
16 Сидоров Дмитрий (das) Москва 650 +1.2 651 4 (2-2) 15 (8-7)
17 Артамонов Олег (olegart) Москва 698 −7.3 691 4 (2-2) 17 (9-8)
18 Соколов Евгений (Shibaev) Ярославль 598 +5.6 604 5 (3-2) 21 (12-9)
19 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 680 −10.9 669 5 (2-3) 19 (9-10)
20 Марченко Вячеслав (marslav5) Москва 543 +2.3 546 4 (1-3) 17 (6-11)
21 Борисенко Андрей (Anderbek) 489 +14.7 503 5 (2-3) 18 (6-12)
22 Бурдасов Артем (Tom) Москва 539 +1.2 541 5 (1-4) 22 (9-13)
23 Андреев Буянто (Buianto05) Москва 680 −4 676 3 (1-2) 11 (5-6)
24 Крючков Родион (Rodik0421) Москва 694 −3.8 691 3 (1-2) 11 (5-6)
25 Фомина Виктория (Viktoriya) Москва 451 +18.3 469 6 (4-2) 18 (12-6)
26 Рыльский Даниил (ROSSER) Москва 445 −1.9 443 5 (2-3) 16 (6-10)
27 Львов Виталий (retu) Москва 528 +1.8 530 3 (1-2) 12 (4-8)
28 Ильичев Константин (kilichev) Москва 497 +9.6 507 3 (1-2) 13 (6-7)
29 Науменко Олег (Wishmaker) 590 −17.5 573 4 (1-3) 15 (4-11)
30 Семейкин Виталий (Vitss) 636 −21.5 615 3 (0-3) 11 (2-9)
31 Юрков Егор (EYurkov) Москва 484 −1.8 482 4 (0-4) 16 (4-12)
32 Уездин Алексей (Alle1977) Щелково 573 −4.1 568 2 (0-2) 10 (4-6)
33 Савгиров Арш (Arsh) Москва 400 −3.5 396 3 (1-2) 10 (3-7)
34 Цзян Бовэнь (Вафандянь) Москва 336 −1.5 334 3 (0-3) 11 (2-9)
3746

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
tiendi
тренер

Отбой  не успеваю

tiendi
тренер

Опоздаю 15 мин

V Vadim Kroh
Школа №962

Опоздаю на минут 15,запишите пожалуйста 

< 17.04.2024 19:30 отк Кораллтурниры17.04.2024 19:30 650 V2 TTC >