Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

1000 ФилиТТ

Парный


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты
  • стол 13
  • стол 15

- парный турнир

1000 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира Парныйрезультаты турнира Парный

Пар: 21 | Игроков: 42 | Игр: 73

Средний рейтинг игроков: 422.98

Самый популярный счет: 3 : 2



список игр

Итоговая таблица

м пара игры сеты
1Львов Виталий Васильевич (retu) 528
Слухов Павел Александрович (Слухов) 329
8576 (6-0)28 (18-10)
2Потехин Александр Владимирович (apotehin1978) 449
Благовещенский Михаил Игоревич (MIB) 386
8356 (5-1)25 (17-8)
3Котельников Владимир Викторович (Кот86) 547
Голубов Савелий Владимирович (Boss1005) 542
10898 (7-1)29 (22-7)
4Волошко Денис Дмитриевич (BigDenisV) 616
Калашникова Анна Николаевна (Lightwood) 374
9907 (4-3)28 (12-16)
5Степанова Юлия Вадимовна (jill) 520
Горовая Ольга Алексеевна (gorovaaaj) 479
9998 (5-3)36 (19-17)
6Шитяков Виктор Юрьевич (Vic1212) 384
Азинов Артур Олегович (Artur) 326
7108 (3-5)34 (15-19)
7Величко Иван Сергеевич (Gector) 369
Мунтян Александр Андреевич (Amuntyan) 306
6757 (5-2)28 (17-11)
8Панина Таисия Александровна (Taisia) 305
Копылов Константин Максимович (KostyaKop) 277
5828 (3-5)35 (16-19)
9Хачатрян Тигран Геворгович (Kristiko666) 653
Сафронов Геннадий Григорьевич (196823) 352
10058 (5-3)34 (19-15)
10Пушкина Анастасия Александровна (nastya2024) 411
Кравченко Максим Николаевич (maks 34) 325
7368 (4-4)35 (18-17)
11Чудаков Александр Владимирович (AlexCage) 507
Сикачев Алексей (сова) 399
9066 (3-3)26 (14-12)
12Сидоров Дмитрий Алиевич (das) 650
Ян Фэнюй (yangfengyu) 335
9856 (2-4)26 (12-14)
13Мычко Олег Евгеньевич (MOE) 387
Гусева Юлия Вячеславовна (Yuyuka) 229
6167 (3-4)30 (15-15)
14Черницкий Игорь Викторович (Igor4) 491
Черницкая Алла Валентиновна (Alla4er) 242
7338 (4-4)29 (15-14)
15Шарафутдинов Руслан Ирекович (Ruslan73) 394
Шерёсткин Андрей Николаевич (FOREVER) 392
7867 (2-5)30 (12-18)
16Ермилов Николай Николаевич (May-260561) 531
Морзаева Алла Борисовна (Алла М) 501
10327 (3-4)29 (14-15)
17Письменный Александр Андреевич (x0n) 453
Плищенко Анна (6789218) 365
8186 (2-4)21 (9-12)
18Мельников Дмитрий Анатольевич (MelnikovDmit) 503
Климович Наталия Кирилловна (Klimovich123) 351
8546 (1-5)24 (7-17)
19Ананьев Дмитрий Васильевич (DmitriyA) 444
Лупинос Никита (nikalus) 382
8267 (2-5)27 (11-16)
20Буцыгин Михаил Викторович (butsygin) 423
Ипатова Елена Алексеевна (IpatovaElena) 289
7127 (3-4)26 (12-14)
21Сидоренко Игорь Викторович (bavin123) 714
Кеинашвили Дмитрий Эдикович (dkein88) 306
10205 (1-4)18 (5-13)
4095

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
BigDenisV

Волошко - Калашникова опоздаем минут на 10

B Boss1005

Пара Котельников/Голубов опоздает на 10 минут ±

A Amuntyan

Добрый день, опаздываем на 10-15 минут, прошу зарегистрировать.

< 14.04.2024 18:00 750 V2 TTCтурниры14.04.2024 18:00 333 ФилиТТ >