Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

отк ФилиТТ

открытый


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира открытый

Участников: 33 / Игр: 85

Средний рейтинг: 614.43

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1140 +1 1141 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Медведев Сергей (Medvedko) Москва 1061 −1 1060 5 (4-1) 16 (12-4)
3 Лазарев Михаил (M1shanya207) Москва 923 +4.6 928 6 (5-1) 21 (15-6)
4 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 654 +25.6 679 7 (5-2) 28 (17-11)
5 Сидоренко Игорь (bavin123) Красногорск 694 +8.4 703 6 (4-2) 23 (13-10)
6 Морозов Александр (Александр...) Орехово-Зуево 906 0 906 4 (3-1) 14 (10-4)
7 Курдюков Сергей (Серж0806) Москва 665 +1.5 667 6 (4-2) 22 (15-7)
8 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 702 −0.4 702 5 (3-2) 20 (11-9)
9 Луликян Айк (Ayk) Москва 738 −5.4 733 6 (4-2) 23 (13-10)
10 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 657 +7.6 665 8 (5-3) 32 (16-16)
11 Березнев Олег (Березнев) Ярославль 689 −9.6 679 6 (3-3) 22 (12-10)
12 Сидоров Дмитрий (das) Москва 635 +9.8 645 5 (3-2) 17 (10-7)
13 Мацарин Роман (Rostaspb) Санкт-Петербург 576 +19.7 596 5 (3-2) 19 (10-9)
14 Чунихина Елена (Lena) Москва 748 −22.5 725 6 (3-3) 24 (14-10)
15 Шаршаков Андрей (Андрей Ша...) Москва 580 +2.4 582 5 (2-3) 19 (9-10)
16 Хачатрян Тигран (Kristiko666) Волгоград 668 −8.5 660 4 (2-2) 15 (8-7)
17 Науменко Олег (Wishmaker) 602 −12.1 590 8 (3-5) 32 (15-17)
18 Шишко Евгений (Okshish) Москва 647 −10.9 636 5 (3-2) 15 (9-6)
19 Масокин Евгений (maskin) Краснознаменск 584 +0.3 585 6 (3-3) 22 (10-12)
20 Тарасов Александр (alext555) Екатеринбург 454 +6.3 460 5 (1-4) 18 (4-14)
21 Чудаков Александр (AlexCage) Москва 536 +6.1 542 6 (3-3) 21 (9-12)
22 Мельников Михаил (Mikemel) Москва 504 +1.9 506 5 (1-4) 21 (8-13)
23 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 536 −2.5 534 5 (1-4) 17 (4-13)
24 Андреев Дмитрий (Andredd) 558 −3.4 554 3 (1-2) 12 (6-6)
25 Дронов Виталий (Sport1977) Волгоград 521 −2.5 518 5 (3-2) 19 (10-9)
26 Викулов Андрей (Vikulov) Москва 475 +0.7 476 5 (2-3) 20 (8-12)
27 Ганулич Константин (Ganulich) Москва 481 −4.2 477 5 (2-3) 18 (9-9)
28 Юлдашев Рамиль (RamYuldashev) Москва 402 −1 401 4 (0-4) 14 (2-12)
29 Костарев Андрей (Exotuk8660) Видное 314 +11.4 326 6 (3-3) 22 (9-13)
30 Лёвин Максим (A Diez) Москва 321 +1.1 322 5 (1-4) 17 (5-12)
31 Кузьмичев Александр (Akuzmichev11) Москва 401 −7 394 4 (0-4) 15 (3-12)
32 Марченко Вячеслав (marslav5) Москва 552 −6.3 546 2 (0-2) 10 (4-6)
33 Цзян Бовэнь (Вафандянь) Москва 350 −6.5 343 2 (0-2) 6 (0-6)
3545

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M1shanya207

опаздываю на 10 минут 

M Mikemel

Добрый вечер, зарегистрируйте, пожалуйста, на турнир, опаздываю на 15 минут 

< 04.04.2024 19:30 350 TN Clubтурниры04.04.2024 19:30 505 Победа >