Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

888 ФилиТТ

888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира 888

Участников: 35 / Игр: 79

Средний рейтинг: 652.48

* Коэффициент турнира: 0.4

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 836 +35 871 5 (5-0) 21 (15-6)
2 Дамдинов Батор (DamdinovB) Москва 875 +10.6 886 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Дармаев Алдар (AldarDar) Улан-Удэ 830 +15.5 845 6 (5-1) 23 (17-6)
4 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 807 +3.3 810 6 (4-2) 23 (13-10)
5 Королев Семен (lionKing) Москва 881 −11.1 870 5 (3-2) 19 (12-7)
6 Ван Сянюй (Wangxiangyu) Москва 866 −10 857 7 (5-2) 27 (19-8)
7 Брынюк Александр (Шахин) Москва 738 +0.1 738 6 (4-2) 22 (14-8)
8 Гришаев Евгений (Kirrp) 794 +2.7 796 5 (3-2) 16 (9-7)
9 Дашиев Тимур (Тимур Дашиев) Улан-Удэ 663 +22.8 686 5 (3-2) 20 (12-8)
10 Михалев Кирилл (кириллBoll) Владивосток 707 0 706 6 (3-3) 20 (11-9)
11 Кожемякин Михаил (Kozhanyj) Мытищи 855 −6.6 848 4 (2-2) 16 (10-6)
12 Артамонов Олег (olegart) Москва 698 +7.5 706 5 (3-2) 18 (11-7)
13 Чунихина Елена (Lena) Москва 749 −0.9 748 6 (4-2) 21 (12-9)
14 Науменко Олег (Wishmaker) 595 +7.7 602 5 (2-3) 21 (8-13)
15 Соколов Евгений (Shibaev) Ярославль 593 +12 605 5 (2-3) 16 (7-9)
16 Мулюкин Евгений (Glencoee) Одинцово 652 +1.7 654 6 (2-4) 21 (8-13)
17 Каратеева Мария (light_on) Москва 621 +14.4 636 5 (3-2) 20 (10-10)
18 Хачатрян Тигран (Kristiko666) Волгоград 678 −9.6 668 5 (2-3) 19 (9-10)
19 Москвин Олег (Oleg35) Истра 619 −1.1 618 4 (1-3) 16 (5-11)
20 Крючков Родион (Rodik0421) Москва 689 −8.3 681 3 (1-2) 10 (3-7)
21 Бортников Роман (Romul) Королёв 736 −17.4 719 4 (1-3) 13 (4-9)
22 Сидоренко Игорь (bavin123) Красногорск 708 −13.2 694 3 (1-2) 10 (4-6)
23 Парсегов Григорий (Qwertyui123) Домодедово 778 −4.1 774 2 (1-1) 7 (3-4)
24 Лхасаранов Шойнхор (Shoynkhor) Улан-Удэ 765 0 765 1 (1-0) 5 (3-2)
25 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 525 +11.5 536 6 (4-2) 23 (12-11)
26 Ильичев Константин (kilichev) Москва 470 +14.1 484 7 (4-3) 27 (15-12)
27 Бурдасов Артем (Tom) Москва 546 −4.4 541 4 (1-3) 18 (7-11)
28 Хусейнов Музаффар (Huseynov_M94) Белоусово 583 −12.5 571 4 (1-3) 13 (4-9)
29 Чудаков Александр (AlexCage) Москва 540 −4.5 536 3 (0-3) 12 (3-9)
30 Панков Сергей (Uncleserg) 511 −2.1 509 4 (1-3) 14 (5-9)
31 Уездин Алексей (Alle1977) Щелково 579 −11.1 568 3 (0-3) 13 (4-9)
32 Савгиров Арш (Arsh) Москва 406 +4.7 411 5 (2-3) 16 (7-9)
33 Чэнь Сяосяо (chenxiaoxiao) 404 −6.3 397 3 (1-2) 11 (3-8)
34 Писарев Александр (Pisarev) Москва 237 0 237 3 (0-3) 11 (2-9)
35 Комышный Тарас (torres1) Москва 302 0 302 2 (0-2) 6 (0-6)
4091

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
c chenxiaoxiao

Опаздываю на 10 минут 

lionKing

Минут на 5 опоздаю, запишите пожалуйста!

V Vadim Kroh
Школа №962

Опоздаю на минут 15-20,запишите пожалуйста 

R Romul

Запишите пожалуйста в турнир. Опаздываю на 5-10 минут. Бортников Р. В. 

< 03.04.2024 19:30 140 Pointтурниры03.04.2024 19:30 650 V2 TTC >