Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

535 ФилиТТ

макс 535


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

535 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 535

Участников: 28 / Игр: 70

Средний рейтинг: 414.52

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Рябов Петр (PetrRyabov) Москва 534 +20 554 4 (4-0) 17 (12-5)
2 Ермилов Николай (May-260561) Москва 528 +9.4 538 4 (3-1) 14 (10-4)
3 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 523 +8.5 532 6 (5-1) 27 (17-10)
4 Ганулич Константин (Ganulich) Москва 471 +8 479 8 (6-2) 31 (20-11)
5 Кривенцев Владимир (rasengan242) Москва 496 −2.4 493 5 (3-2) 20 (11-9)
6 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 522 −3.2 519 4 (2-2) 17 (9-8)
7 Бубеев Сергей (qradle) Москва 497 −9.1 488 7 (5-2) 32 (19-13)
8 Викулов Андрей (Vikulov) Москва 479 −6.5 472 6 (3-3) 22 (11-11)
9 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 482 +2.8 485 6 (4-2) 21 (14-7)
10 Кононов Степан (Rescuer) Москва 451 +1.2 452 6 (3-3) 23 (13-10)
11 Мацкевич Кирилл (Mackej) Москва 454 −4.8 449 5 (2-3) 17 (8-9)
12 Черницкий Игорь (Igor4) Москва 490 +1.1 491 3 (2-1) 10 (7-3)
13 Шамотайлов Максим (sham) Москва 461 −5.7 455 6 (4-2) 22 (14-8)
14 Беликов Андрей (Belikov_as) Москва 429 +2.3 431 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Крадинов Павел (kradinoff) Москва 428 +0.5 428 6 (3-3) 23 (10-13)
16 Шумов Олег (juno) Москва 403 +1.1 405 6 (2-4) 24 (10-14)
17 Рязанов Александр (теннисок) Москва 351 +14.6 365 6 (4-2) 25 (14-11)
18 Бахарев Андрей (Bakhar) Клин 382 −7.1 375 5 (2-3) 18 (7-11)
19 Косилов Артем (Akosilov) Москва 320 +6.8 327 6 (3-3) 21 (10-11)
20 Коробейников Савва (vwv) Балашиха 151 +18.3 169 6 (2-4) 24 (8-16)
21 Яшин Дмитрий (DimaYashin) Рузаевка 396 −8 388 4 (1-3) 15 (6-9)
22 Ларин Константин (Rolf1k) 368 −11.8 356 4 (0-4) 16 (4-12)
23 Каменев Алексей (Алексей 1111) Москва 367 −4.6 362 3 (0-3) 12 (3-9)
24 Самойлов Алексей (Lexbss) Одинцово 339 +4.3 343 5 (2-3) 20 (8-12)
25 Степанов Роман (Stepaman) Москва 362 −4 358 4 (1-3) 13 (4-9)
26 Дюженков Иван (NedoKarp) Москва 247 0 247 4 (0-4) 15 (3-12)
27 Салихов Руслан (KOT133) Красногорск 326 −2.5 323 2 (0-2) 9 (3-6)
28 Андреев Денис (tre421) Минск 350 −5.6 344 3 (1-2) 13 (5-8)
3120

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ВасяРептилия

Жаль емца нет ((( хотел на него поставить

< 26.03.2024 19:30 690 TENIXтурниры26.03.2024 19:30 450 Победа >