Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

450 ArtTT-Первом

ArtTT. Первомайская Лига 450


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

450 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

результаты турнира ArtTT. Первомайская Лига 450результаты турнира ArtTT. Первомайская Лига 450результаты турнира ArtTT. Первомайская Лига 450

Участников: 39 / Игр: 118

Средний рейтинг: 314.53

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Качалов Алексей (Bezmor) Пушкино 431 +14.3 445 6 (6-0) 24 (18-6)
2 Самеъзода Шараф (Samezoda) Москва 432 +6.4 438 6 (5-1) 21 (16-5)
3 Базоров Андрей (Andrey64) Химки 410 −0.5 409 6 (4-2) 26 (15-11)
4 Гулюгин Владимир (Vovka.0905) Москва 319 +12.8 331 6 (4-2) 28 (15-13)
5 Кибальников Федор (Федор Киб...) Люберцы 343 +9.7 353 8 (6-2) 27 (20-7)
6 Горянкин Олег (oleg1991) Москва 365 +3.8 369 8 (6-2) 31 (18-13)
7 Пуховицкий Леонид (le0p00h) Мытищи 423 −6.5 417 5 (3-2) 20 (13-7)
8 Петрушов Сергей (bibiboker) 337 +4.4 341 5 (3-2) 18 (9-9)
9 Антропов Михаил (Natantr) Москва 350 +8.5 359 8 (7-1) 31 (23-8)
10 Смольников Роман (Ruki Bazuk1) Москва 259 +15.5 275 6 (3-3) 23 (12-11)
11 Комков Андрей (Андрей308) Москва 374 −4.3 370 5 (3-2) 20 (10-10)
12 Денисов Олег (Olgerdd) Москва 355 +1.1 356 6 (4-2) 21 (13-8)
13 Гарбарук Лев (Lvuha) Москва 316 +10.8 327 6 (4-2) 22 (13-9)
14 Андреев Андрей (Андрей А) Москва 381 −13.5 367 6 (2-4) 21 (9-12)
15 Шумов Олег (juno) Москва 417 −14.7 402 7 (3-4) 29 (14-15)
16 Сергеенко Светлана (bandanas) 343 −6.9 336 8 (3-5) 30 (13-17)
17 Кузнецов Петр (PetrK) Москва 333 +1.4 335 6 (4-2) 23 (15-8)
18 Гришин Андрей (AndrewG) Москва 267 +10.4 277 5 (2-3) 15 (6-9)
19 Абдуллин Егор (Egorochka) Москва 357 +4.3 362 7 (5-2) 26 (17-9)
20 Антропов Сергей (SEREGAAA) Москва 406 −19.5 387 6 (2-4) 24 (9-15)
21 Ильин Владислав (VladislaV_07) Струнино 318 +1.9 319 6 (3-3) 22 (10-12)
22 Антипов Евгений (Antipov E) Москва 298 −0.5 297 5 (1-4) 21 (7-14)
23 Жирнов Александр (Alexfatoff) Москва 309 −2.8 306 5 (1-4) 17 (5-12)
24 Тамошин Евгений (JohnnyGrin) Москва 298 +2.3 301 2 (1-1) 8 (3-5)
25 Донцов Сергей (sdontsov) Москва 371 −6.9 364 6 (4-2) 24 (15-9)
26 Пискунов Антон (scott2to) Москва 268 +6.5 274 6 (3-3) 25 (12-13)
27 Ершов Андрей (Mr.Ukol) Жуковский 273 +8.5 281 6 (4-2) 29 (15-14)
28 Пошаханов Денис (Swizy) Москва 313 −5 308 5 (1-4) 24 (11-13)
29 Бондаренко Александр (Alex Bond) Москва 313 −1.7 311 6 (3-3) 24 (12-12)
30 Толстухин Евгений 277 −2.3 275 6 (2-4) 26 (12-14)
31 Лутцев Сергей (ToRus27) Балашиха 332 −4.4 327 6 (3-3) 23 (11-12)
32 Мартынов Антон (fizmatmonstr) Москва 307 −8.8 298 6 (1-5) 21 (6-15)
33 Борисов Дмитрий (Dim7im777) Москва 265 +1.6 267 6 (3-3) 22 (11-11)
34 Аронзон Лев (Levaronzon21) Москва 257 −1.8 255 6 (2-4) 26 (12-14)
35 Володин Александр (super) Москва 190 +1.1 191 7 (2-5) 27 (8-19)
36 Пудеев Дмитрий (Admiral) Москва 188 +1.1 189 7 (2-5) 28 (11-17)
37 Павлов Павел (PavlovP) Королёв 146 +3.5 149 7 (2-5) 25 (8-17)
38 Сухомлинов Сергей (Sergey200781) Москва 216 −7.1 209 6 (1-5) 23 (8-15)
39 Колеченок Алексей (Kolechenok) Старая Купавна 109 −3.2 106 6 (0-6) 21 (3-18)
2828

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 02.03.2024 15:00 отк Spin Plazaтурниры02.03.2024 15:00 350 Space Химки >