Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

отк ArtTT-Первом

ArtTT. Первомайская Открытый турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

результаты турнира ArtTT. Первомайская Открытый турнир

Участников: 32 / Игр: 86

Средний рейтинг: 543.94

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Эргешов Азамат (kGmaster) Москва 953 +1.2 954 5 (5-0) 15 (15-0)
2 Мамазакиров Тимур (мамазакиров) Москва 882 +6.8 889 5 (4-1) 18 (12-6)
3 Лазарев Михаил (M1shanya207) Москва 844 +10 854 6 (5-1) 23 (15-8)
4 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 911 −8.3 902 6 (4-2) 26 (16-10)
5 Сухинин Иван Москва 540 +28.8 569 8 (6-2) 32 (21-11)
6 Андреев Буянто (Buianto05) Москва 700 −7.1 693 7 (4-3) 25 (14-11)
7 Лощинин Евгений (Kraven) Зеленоград 644 −1.2 643 6 (4-2) 19 (12-7)
8 Жаров Борис (БорисБритва) Москва 673 −5.3 668 6 (3-3) 24 (13-11)
9 Мишуков Михаил (MishukovM...) Москва 548 +11.3 559 7 (5-2) 29 (15-14)
10 Ильин Евгений (evgeniyil) Струнино 610 +2.9 613 7 (4-3) 28 (15-13)
11 Залалдинов Максим (Макспионер) Москва 522 +2 524 6 (3-3) 24 (12-12)
12 Осипов Дмитрий (Ra89) 786 −18.5 767 5 (2-3) 21 (12-9)
13 Маркитанов Александр (almarik) Переславль-Залесский 532 +9 541 6 (4-2) 23 (13-10)
14 Ларшин Даниил (BboyDAN) Москва 560 −6.7 554 6 (3-3) 26 (13-13)
15 Життеев Дмитрий (DimiXXX07) Балашиха 431 +15.4 446 6 (3-3) 25 (12-13)
16 Ярый Андрей (JAN101166) Москва 452 +7.4 459 6 (2-4) 23 (9-14)
17 Дубинин Артем (ulmus) Москва 530 −5.9 524 5 (3-2) 17 (11-6)
18 Лимин Илья (Лимин Илья) Москва 434 +3.1 437 6 (3-3) 20 (9-11)
19 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 470 −2.6 467 6 (3-3) 26 (13-13)
20 Рыбицкий Егор (R.Egor) Москва 459 −4.9 454 6 (2-4) 23 (11-12)
21 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 406 +13 419 6 (3-3) 22 (11-11)
22 Иванов Николай (Nikon) 388 +1.6 390 5 (1-4) 19 (5-14)
23 Чоршамбиев Диловар (dilovar1996) Щелково 245 +9.7 255 5 (1-4) 17 (3-14)
24 Пищик Алексей (Пищик Алёша) Балашиха 613 −10.8 602 3 (1-2) 15 (7-8)
25 Сляднев Антон (Balb) Москва 390 +13.5 403 5 (3-2) 19 (9-10)
26 Сидоров Александр (alexsid72) Москва 417 +0.9 417 4 (1-3) 15 (6-9)
27 Качалов Алексей (Bezmor) Пушкино 437 −6.2 431 4 (1-3) 15 (5-10)
28 Атрашков Семен (atrashkov) Москва 590 −20.2 570 3 (1-2) 12 (4-8)
29 Ларшин Артур (Artur85) Москва 470 −11 458 5 (2-3) 19 (10-9)
30 Толстухин Евгений 263 0 263 4 (0-4) 15 (3-12)
31 Костомаров Дмитрий (Dmitry1984) Балашиха 216 0 216 4 (0-4) 13 (1-12)
32 Пашкеев Роман (roman2011.) Старая Купавна 491 −19 472 3 (0-3) 12 (3-9)
3489

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ArtTT
ArtTT

По субботам время начала соревнований перенесено на 19:00.

< 24.02.2024 18:30 577 HurricaneTTтурниры24.02.2024 19:00 230 Point >