Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

600 TTL-Савёл

Макс-600 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Макс-600 в ТТL-Савеловская результаты турнира Макс-600 в ТТL-Савеловская

Участников: 23 / Игр: 63

Средний рейтинг: 402.55

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Дахин Владимир (Вован) Москва 502 +25.9 528 6 (6-0) 23 (18-5)
2 Толибов Анди (Andy_04) Дубай 519 +9.7 529 6 (5-1) 21 (15-6)
3 Атрашков Семен (atrashkov) Москва 587 +0.3 587 6 (5-1) 23 (16-7)
4 Савенко Александр Одинцово 543 −5 538 7 (5-2) 28 (18-10)
5 Соловьева Марина (Marsolo74) Москва 454 −1.5 452 8 (5-3) 32 (18-14)
5 Александров Виталий (Vitvit) Москва 512 −4.7 508 6 (4-2) 23 (15-8)
7 Степнов Михаил (mityaj) Одинцово 435 +1.5 437 5 (3-2) 20 (11-9)
7 Тихомиров Даниил (skateskate96) Москва 380 +2.7 383 8 (3-5) 34 (15-19)
9 Климочкин Роман (Klima) Москва 485 +2.7 487 5 (4-1) 20 (13-7)
9 Черных Никита (fireskiman) Москва 497 −5.9 492 6 (4-2) 27 (15-12)
9 Мезенцев Дмитрий (dmmez) Москва 403 +2.5 405 7 (4-3) 25 (16-9)
9 Белоконь Денис (denis646754) Москва 448 −4.2 443 4 (1-3) 16 (6-10)
13 Швецов Анатолий (Allegro) Москва 338 +14.1 352 6 (4-2) 22 (12-10)
13 Барабаненков Юрий (BYA) Одинцово 374 +1.1 376 6 (3-3) 21 (10-11)
13 Степанов Александр (alex 88) Москва 464 −2.4 461 3 (2-1) 11 (7-4)
13 Ванюшин Александр (Alex1978) Можайск 371 −1.6 369 6 (2-4) 21 (8-13)
17 Антропов Сергей (SEREGAAA) Москва 389 −1.5 388 5 (2-3) 19 (10-9)
17 Ойдопов Тамир (Ойдопов.Т) Агинское 203 +2.1 205 5 (1-4) 17 (5-12)
17 Митин Иван (chebupelka) 287 −1.5 285 4 (0-4) 16 (4-12)
17 Волков Владимир (mastercraft) Москва 322 −2.7 319 4 (0-4) 14 (2-12)
17 Лемешевский Андрей (Lem) Москва 286 −2.1 284 4 (0-4) 14 (2-12)
17 Холод Виталий (vitalykholod) Раменское 300 −1.1 299 4 (0-4) 13 (1-12)
25 Дирдин Глеб (dirdingleb) Котельники 160 −2.9 157 5 (0-5) 16 (1-15)
2200

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M Marsolo74
0

Соловьева марина на 5минут опаздываю.пожалуйста подождите

atrashkov
0

опоздаю на 10 мин

a alex 88
0

Степанов Александр  субару Р.777ОХ777

< 14.02.2024 13:00 отк ЗРФСОО КНТтурниры14.02.2024 15:00 380 Point >