Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

отк КВНТ Зеленогр


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: КВНТ Зеленогр / архив турниров

Адрес: г. Зеленоград, корпус 1444 (ГБУ Фаворит)

результаты турнира результаты турнира результаты турнира

Участников: 37 / Игр: 113

Средний рейтинг: 410.16

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Печников Алексей (Pechnik) Москва 721 +24.1 745 6 (6-0) 19 (15-4)
2 Моклозян Саркис (sarks85) Москва 812 −0.5 811 6 (5-1) 19 (14-5)
3 Кравченко Алексей (Keramoff) Солнечногорск 639 +9.6 648 7 (6-1) 18 (13-5)
4 Варданян Сергей (89772831731) Москва 653 +4.4 657 6 (5-1) 17 (12-5)
5 Федоров Виталий (Vitalii1995) Тверь 560 +8.8 569 7 (4-3) 19 (11-8)
6 Демиденко Дмитрий (Dimon77) Москва 645 −6.5 638 8 (6-2) 22 (14-8)
7 Заркина Дарья (Dzs09) Зеленоград 591 −1 590 6 (4-2) 15 (9-6)
8 Тхай Николай (NIkolas) Химки 639 −0.3 639 6 (5-1) 15 (10-5)
9 Рябков Вадим (RVV) Зеленоград 609 −3.2 605 6 (4-2) 14 (9-5)
10 Кулаев Виктор (KulaevVS) Яхрома 550 +0.8 551 6 (3-3) 14 (8-6)
11 Лощинин Евгений (Kraven) Зеленоград 643 −8 635 6 (4-2) 14 (9-5)
12 Гиревенков Алик (kilagir) Москва 624 +2.5 627 5 (4-1) 13 (10-3)
13 Брежетюк Евгений (Kokoc89) Москва 383 +9.1 392 7 (4-3) 16 (9-7)
14 Львов Виталий (retu) Москва 525 −2.3 523 8 (5-3) 16 (10-6)
15 Бернов Аркадий (bernov) Зеленоград 375 +7.7 382 7 (3-4) 19 (8-11)
16 Кравченко Лев (lev1) Москва 385 +4 389 9 (4-5) 20 (10-10)
17 Турчин Юрий (Urfin) 493 −5.2 488 7 (4-3) 16 (9-7)
18 Егоров Павел (pegorov) Зеленоград 380 +5.4 386 5 (2-3) 11 (4-7)
19 Журавлев Антон (ANZhuravlev) Химки 314 +2.5 316 6 (2-4) 15 (5-10)
20 Невежин Геннадий (G.NEV) Лобня 426 −12.1 414 6 (2-4) 14 (6-8)
21 Щавелев Никита (niki8890) Зеленоград 391 +1.2 392 7 (5-2) 19 (14-5)
22 Бобровенко Юрий 339 −2 337 6 (3-3) 16 (8-8)
23 Козлов Александр (HardBoiled) Москва 277 +10.1 288 7 (4-3) 19 (10-9)
24 Клюев Иван (didittourslf) Зеленоград 359 −8.4 351 6 (2-4) 21 (9-12)
25 Петрыкин Владислав (Vladis) Москва 338 +0.2 338 7 (4-3) 16 (9-7)
26 Уринбаев Дмитрий (ded-bed) Москва 345 −16.9 328 5 (1-4) 11 (2-9)
27 Шибнев Владимир Зеленоград 244 +2.1 246 6 (2-4) 16 (6-10)
28 Бабашкина Анна (AnnaPavlovna) Зеленоград 230 +0.8 231 5 (1-4) 13 (3-10)
29 Ушакова Анна (Anneta) Зеленоград 190 +6.6 197 6 (3-3) 14 (6-8)
30 Воронин Данил (matanga1995) Москва 302 −4.1 298 5 (2-3) 11 (5-6)
31 Козма Андрей 192 −3.4 189 6 (1-5) 13 (2-11)
32 Хромов Ян (Yanichar) Москва 215 +8.5 224 5 (2-3) 10 (4-6)
33 Ширшов Сергей (Seov) Зеленоград 143 +7.8 151 6 (1-5) 14 (3-11)
34 Лунгу Василий (Vasile) Зеленоград 157 −3.3 153 5 (0-5) 11 (1-10)
35 Ватник Гавриил (vatking) Зеленоград 180 −0.9 179 5 (0-5) 12 (2-10)
36 Леонтьев Анатолий 174 −2 172 5 (0-5) 11 (1-10)
37 Ягупов Иван (Eleastr) Зеленоград 134 −4.6 130 4 (0-4) 9 (1-8)
3057

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 25.02.2024 15:00 отк Связисттурниры25.02.2024 15:30 140 Point >