Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

дети РАКЕТОЧКА

Ракеточка детский 03.12.23


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: РАКЕТОЧКА / архив турниров

Адрес: г. Раменское, 1) раб. пос. Ильинский, ул. Ленинская, д. 66А, спортшкола Авангард 2)пос.Кратово ул. Горького, 59 Школа №98 (бывшая №27)

результаты турнира Ракеточка детский 03.12.23результаты турнира Ракеточка детский 03.12.23результаты турнира Ракеточка детский 03.12.23

Участников: 23 / Игр: 74

Средний рейтинг: 174.05

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Ступаков Алексей (Ступаков А.) Раменское 250 +56.9 307 7 (7-0) 14 (14-0)
2 Дриго Кирилл (KirillD) Жуковский 250 +17.9 268 7 (5-2) 17 (10-7)
3 Сазонов Федор (Sazonov12) Жуковский 250 +32.4 282 8 (7-1) 18 (15-3)
4 Грибков Максим (bxoper) Люберцы 230 +7.7 237 7 (5-2) 15 (11-4)
5 Будкин Максим (Maks B) Жуковский 266 −8.2 258 6 (4-2) 13 (8-5)
6 Рак Илья (Rak) Раменское 200 +15.1 215 8 (5-3) 16 (10-6)
7 Матюхин Матвей (matyxa) Раменское 200 +29.5 230 8 (6-2) 18 (13-5)
8 Юрьев Алексей (juriev_gek) Жуковский 144 +32.5 177 8 (4-4) 17 (8-9)
9 Прошкин Егор (EgorProshkin) Жуковский 229 −9.4 219 7 (4-3) 14 (8-6)
10 Петров Егор (Egor14) Раменское 133 +16.9 149 6 (2-4) 14 (5-9)
11 Бурлаков Макар (Makar2014) Раменское 174 +4.9 179 7 (3-4) 15 (7-8)
12 Резанов Ярослав (Чингисхан) Раменское 146 +4.6 151 7 (2-5) 15 (5-10)
13 Уваров Анатолий (uwarowa) Раменское 170 +18 188 6 (3-3) 13 (7-6)
14 Дормидонтов Анатолий (18101986Nad) Раменское 191 +14.6 206 7 (4-3) 17 (9-8)
15 Дрязгин Артём (Artem25) Раменское 123 +11.4 134 5 (2-3) 10 (4-6)
16 Акулина Марианна (Marianna) Раменское 132 +8.3 140 6 (2-4) 13 (4-9)
17 Наумов Фёдор (Fedor2011) Раменское 201 −10.2 190 6 (3-3) 13 (7-6)
18 Карпенко Дарья (DJI Von) Жуковский 176 −13.6 162 6 (2-4) 14 (6-8)
19 Тяжкороб Владимир (Владимир Т) Раменское 126 +10.2 137 6 (2-4) 12 (4-8)
20 Дмитриева Кира (Ogon') Раменское 88 +3.7 91 7 (1-6) 14 (2-12)
21 Кузнецов Максим (Maks2010) Раменское 121 +1.7 123 5 (1-4) 10 (2-8)
22 Манохин Тимофей (Tim15) Раменское 105 −3.4 102 3 (0-3) 6 (0-6)
23 Байков Ярослав (Zhenya10) Раменское 100 −15.8 84 5 (0-5) 10 (0-10)
3228

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g greymajor
0

Видеотрансляция турнира

https://m.twitch.tv/tabletennisramenskoe

< 03.12.2023 11:45 500-550 Лига ПРОтурниры03.12.2023 12:00 отк StavTT >