Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

535 ФилиТТ

макс 535


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

535 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 535

Участников: 36 / Игр: 94

Средний рейтинг: 353.19

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Милютин Павел (MPI-1971) Москва 504 +19.4 524 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Селезнев Сергей (forset1961) Ивантеевка 505 +7.7 513 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Ганулич Константин (Ganulich) Москва 438 +11.5 449 5 (4-1) 23 (14-9)
4 Горькова Эльвира (Elenok) Щелково 487 −4.7 482 6 (4-2) 25 (14-11)
5 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 435 +2.3 437 6 (4-2) 24 (15-9)
6 Котляр Дмитрий Ростов-на-Дону 481 +5.2 486 4 (3-1) 16 (10-6)
7 Ярошенко Константин (zubr1000) Москва 453 −1.2 452 6 (4-2) 23 (15-8)
8 Беликов Андрей (Belikov_as) Москва 417 −1.8 415 6 (3-3) 25 (13-12)
9 Бахарев Андрей (Bakhar) Клин 356 +7.2 364 6 (4-2) 27 (15-12)
10 Юлдашев Рамиль (RamYuldashev) Москва 398 +1.8 400 6 (3-3) 26 (14-12)
11 Фомин Александр (frizzle) Москва 368 +9.5 377 5 (3-2) 21 (11-10)
12 Михайлов Никита (digortwins) Одинцово 372 +1.7 374 4 (3-1) 14 (9-5)
13 Шерёсткин Андрей (FOREVER) Москва 362 +7.9 370 6 (4-2) 26 (15-11)
14 Матафонов Данила (DanielMat) Люберцы 412 −3.9 409 6 (3-3) 26 (12-14)
15 Пиктурный Даниил (derekenem) 340 +5.6 346 6 (3-3) 24 (12-12)
16 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 435 −17.3 418 6 (2-4) 28 (13-15)
17 Ковалев Михаил (karlos_on) Москва 420 +2.3 422 6 (4-2) 24 (16-8)
18 Юрков Егор (EYurkov) Москва 453 −12.6 441 6 (3-3) 25 (14-11)
19 Чэнь Сяосяо (chenxiaoxiao) 369 −0.2 369 5 (2-3) 18 (7-11)
20 Пегушин Никита (pegushin.n) Одинцово 289 +5.6 295 4 (1-3) 17 (6-11)
21 Великанова Ирина (Iri) Одинцово 373 −5.1 368 5 (2-3) 18 (8-10)
22 Кучинский Александр (akuch) 371 −6.4 364 4 (1-3) 17 (8-9)
23 Ханин Дмитрий (LIR) Москва 307 +0.9 308 5 (1-4) 18 (4-14)
24 Разумов Иван (RazIvan) Москва 362 +0.3 363 3 (1-2) 12 (5-7)
25 Четвериков Сергей (schetverikov) Москва 308 +6.7 315 5 (3-2) 17 (10-7)
26 Малкина Маргарита (R1t1k) Москва 285 +6.2 292 7 (4-3) 24 (14-10)
27 Климов Виктор (kvg.61.) Москва 287 −1.2 286 6 (3-3) 21 (10-11)
28 Малинский Владимир (malinskiy) Одинцово 282 +2.9 285 6 (3-3) 21 (10-11)
29 Алексеев Дмитрий (Sydak88) Красногорск 351 −6 345 5 (2-3) 17 (6-11)
30 Иванов Олег (K2ZED301) Москва 250 +5.9 256 7 (3-4) 24 (9-15)
31 Якунин Александр (Sabaziy) Москва 300 −3.6 297 5 (1-4) 21 (8-13)
32 Кеинашвили Дмитрий (dkein88) Москва 289 −10.2 278 5 (0-5) 20 (5-15)
33 Пегушин Даниил (pegushin.d) Одинцово 274 −6.3 268 4 (2-2) 17 (8-9)
34 Пегушин Дмитрий (GoodWin) Одинцово 159 +1.9 161 4 (1-3) 15 (5-10)
35 Гапич Оксана (OxanaG) Москва 132 −0.2 132 4 (1-3) 13 (4-9)
36 Пиньковская Софья (Софья35367) Одинцово 88 −2 86 4 (0-4) 13 (1-12)
3020

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
c chenxiaoxiao

Опаздываю на 10 минуты 

k karlos_on

Ковалев на 15 минут задерживается 

< 19.09.2023 19:30 275 Люблинотурниры19.09.2023 19:30 690 TENIX >