Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Поздравляю Асю с Днем Рождения!!

А Андрей А

Таких фанатичных и преданных н/теннису людей трудно найти! А еще и красавица, и как говорится, активистка и почти комсомолка! :) Умнейший интелигентнейший человек. Желаю упрочнять круг хороших друзей, крепкого здоровья и семейных радостей!

473

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A AlexSpeedy

С Днём Рождения!

А Ася

Кирилл, спасибо! Вчера тебя вспоминала :)

А Антитопс

Ася, с Днём Рождения! Счастья, любви и отличного настроения!

А Ася

Ребята, спасибо за такие согревающие душу слова! Общение с вами меня обогащает и приносит много радости! Очень много людей сегодня своими поздравлениями создали мне настоящий праздник, дали почувствовать себя капельку особенной и очень-очень счастливой! Спасибо за этот день всем-всем! (Здесь смайлик с ладошкой на сердце)

p pepel

Ася, поздравляю! Твоей неутомимости, энергии и трудоспособности можно только позавидовать! Не останавливайся, движение - жизнь, как известно:-)

К Крылья
Крылья

Ася, наши поздравления с Днем Рождения! Здоровья, счастья и немного везения за теннисным столом!

P Petrovich_su
per
ответ на комментарий AndruhaАся, присоединяюсь к поздравлениям. Позитива, здоровья крепчайшего, не иссякаемой энергии! p.s. никогда не смогу забыть домашний пирог, которым Вы нас побаловали на Дмитровке после тренировки... ммм вкусняшка :)

Эх, жаль, пропустил я момент дегустации пирога... Ася с днем рождения от всей душу от меня и Артура!!! Оставайся такой же радушной и позитивной. Желаю отменного здоровья и пусть удача будет всегда с тобой А в теннисе пусть все получается как сама этого хочешь и даже лучше!!! :bravo:

Б Бориc

Ася, всех благ!!! Остальное при встрече...

S Sadkov

Ася, присоединяюсь к поздравлениям. Позитива, здоровья крепчайшего, неиссякаемой энергии! p.s. никогда не смогу забыть домашний пирог, которым Вы нас побаловали на Дмитровке после тренировки... ммм вкусняшка :)

m mqw

Ася , поздравляю!!! Всего тебе наилучшего ;)

m mick

Ася! С днем рождения, всего самого-самого хорошего! Пусть будет много любви - в конце концов, это самое главное в жизни.

А Ася

Ой, так приятно! Спасибо-спасибо! Я думала два часа назад, что я улыбаюсь как Чеширский кот. Но к 14 часам осознаю, что куда там этой киске... Мне очень приятно, я по-настоящему сегодня купаюсь в добрых словах и сердечных пожеланиях! Физически чувствую мощный энергетический поток от ваших слов! Спасибо! :sun:

П Просто Таня

Тоже поздравляю Асю! Большая редкость среди женщин сочетание ума и красоты. Желаю от души личного счастья, друзей хороших, весны в душЕ и пусть количество потрясных фильмов и книг не иссякает! ;) [url=http://mirgif.com/pozitiv13.htm][/url]

Дровосек

Ася, поздравляю с Днем рожденья! :kiss: Желаю Вам гармонии во всем, что Вас окружает! :empathy:

< Продам Тенерджи 80(новая), 1.7-2500 рубТемы из старого форума (архив)2016- 2017 ITTF World Tour >