Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Какая боль… какая боль : «Ливерпуль» - «Спартак» 7:0!... Ямайка отомщена.

p plot0201

«Ливерпуль» - галимые лузеры !... Хотели «Спартаку», как минимум, штук пятнадцать закатить, а с большим трудом Шмогли только семь... «Спартак» - чемпион ! Побили рекорд «Всех Времён и Народов» в групповом этапе ЛЧ для Российских клубов. Есть чем гордиться... https://pp.userapi.com/c837336/v837336896/5c6d5/d6cJYFduVPQ.jpg

307

Комментарии21

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
p plot0201
ответ на комментарий Богаудинов МаратC Ливерпулем изначально не светило. И было принято решение на самом верху ( в правлении спартака) пожертвовать этой игрой.Все равно в Лиге чемпионов делать нечего...

Уважаемые, а зачем же вы так клевещете на ПФК «Спартак» и возводите на него напраслину ? Не дай Бог, если эта ваша бредятина дойдёт до футбольного Дисциплинарного Комитета и там подтвердиться, то, по-справедливости, они будут обязаны «Спартаку» техническое поражение 0:3 засчитать за игру с ЦСКА, да ещё и очков пять снять, чтобы другим неповадно было такими фокусами заниматься. :rtfm:

h homa1970

Мясники- фокусники!

L LM32516
ответ на комментарий Богаудинов Марат И было принято решение......

[quote=Просто Таня] Это-то понятно. Только жертва какая-то страшная 0-7[/quote] Но ЦСКА то мы запутали! Хотя...Ливерпуль, мне кажется, был просто не в курсе наших подводных течений.

p plot0201
ответ на комментарий Magic374 Самое крупное поражение Российского клуба в еврокубках

Настоящее событие особо примечательно тем, что предыдущие "рекорды" были установлены 24 года назад, аж в "бесовском" 1993 году. Лига чемпионов. Групповой этап. 17.03.1993. «Олимпик» (Марсель, Франция) — ЦСКА — 6:0 Кубок УЕФА. 1/32 финала. 14.09.1993. «Динамо» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) — 0:6 Рискну сделать "оптимистический" прогноз : весьма маловероятно, что кто-то из ныне живущих сможет дожить до следующего подобного "рекорда".

p plot0201
ответ на комментарий Богаудинов Марат C Ливерпулем изначально не светило. И было принято решение на самом верху ( в правлении спартака) пожертвовать этой игрой. Все равно в Лиге чемпионов делать нечего...

...... :loool: :loool: :loool:

П Просто Таня
ответ на комментарий Богаудинов Марат C Ливерпулем изначально не светило. И было принято решение на самом верху ( в правлении спартака) пожертвовать этой игрой. Все равно в Лиге чемпионов делать нечего.

Это-то понятно. Только жертва какая-то страшная 0-7.Можно было бы и 0-2 хотя бы! :)

Dm_itry
ответ на комментарий Magic374Самое крупное поражение российского клуба е еврокубках

[quote=Богаудинов Марат] Смотрите сегодня цска-спартак в 16 ч и тогда все Вам все станет Ясно, почему, да как.[/quote] Самое забавное, что при таком "забросе" любой исход можно потом прокомментировать :) ЗЫ Это я не к тому, что непонятна была причина и цель. Это я позубоскалить ;)

Богаудинов М
арат
ответ на комментарий Богаудинов МаратТеперь надеюсь все понятно. 3:0 в результате. Спартак чемпион.

[quote=Просто Таня] Ну, понятного мало. По-твоему получается, что если бы они не проиграли Ливерпулю, то не выиграли бы у ЦСКА? ;)[/quote] C Ливерпулем изначально не светило. И было принято решение на самом верху ( в правлении спартака) пожертвовать этой игрой. Все равно в Лиге чемпионов делать нечего. А в лигу Европы Спартак уже попал. А Вот Чемпионат и ЦСКА - Это другое дело. Что и требовалось Доказать. Дерби одним словом..... Теперь Ясно.

П Просто Таня
ответ на комментарий Богаудинов МаратТеперь надеюсь все понятно. 3:0 в результате. Спартак чемпион.

Ну, понятного мало. По-твоему получается, что если бы они не проиграли Ливерпулю, то не выиграли бы у ЦСКА? ;)

Богаудинов М
арат

Теперь надеюсь все понятно. 3:0 в результате. Спартак чемпион.

m mick
ответ на комментарий Magic374Самое крупное поражение российского клуба е еврокубках

[quote=Богаудинов Марат] Смотрите сегодня цска-спартак в 16 ч и тогда все Вам все станет Ясно, почему, да как.[/quote] Первый тайм хорошо отыграл Спартак. Каррера молодец с переводом Зобнина в центр. Посмотрим дальше. Что касается крупных поражений, то, помнится, Барса Баварии недавно залегла в двух матчах плей-офф Лиги чемпионов с общим счетом 0-7. И это плей-офф, и это Месси и ко. И там был второй матч, в котором надо было доказывать-показывать. Но - не пошло. Тут ставки меньше были

Dm_itry
ответ на комментарий Magic374Самое крупное поражение российского клуба е еврокубках

[quote=Богаудинов Марат] Смотрите сегодня цска-спартак в 16 ч и тогда все Вам все станет Ясно, почему, да как.[/quote] Заинтриговал

Богаудинов М
арат
ответ на комментарий Magic374Самое крупное поражение российского клуба е еврокубках

Смотрите сегодня цска-спартак в 16 ч и тогда все Вам все станет Ясно, почему, да как.

M Magic374

Самое крупное поражение российского клуба е еврокубках

m mick

Странно, шуток и криков "позор" много, но деталей никто не обсуждает - например, слишком открыто сыграли, и т п. Ливер - вообще, как выяснилось, американский клуб(то есть, принадлежит компании из США), и вообще пятый клуб мира по размерам бизнеса. Спартак меньше, конечно, так что итог закономерен, особенно именно сейчас, когда у них атака разыгралась. В общем, Спартак неплохо в этой лиге сыграл, а 0-7... Сам Ливер залегал 1-9 в Англии. Бывает. А насчет позора - позор, когда бабки не работают, как это часто бывает в российском футболе.

p plot0201
ответ на комментарий Богаудинов МаратЭто Тактика. Нужно было что бы ЦСКА думал, что Спартак играть не может. Если у Армейцев выиграют, все им проститься. А если кубок России в этом году возьмут,то Каррере памятник нужно поставить при жизни.

Действительно, ну откуда может взяться мотивация в Лиге Чемпионов на какой-то там дворовый «Ливерпуль» с лондонского пригородного захолустья (воистину, ну не ЦСКА же в самом деле)...

П Просто Таня

:lol:

M Magic374

Игроки Спартака приходят к Федуну и жалуюся: Арнольдыч, почему нам платишь за матч в еврокубках меньше, чем юмористы получают в Камеди клабе за выступление.  Фудун: позвольте, причем здесь ЛЧ и Камеди Клаб? Игроки: так юмористы смешат только одну нашу страну, а мы - всю Европу!

Dm_itry

Болельщики с угрюмыми лицами входят в винный магазин: - Ноль пять, пожалуйста... Продавец: - Может, сразу ноль семь?

Богаудинов М
арат

Это Тактика. Нужно было что бы ЦСКА думал, что Спартак играть не может. Если у Армейцев выиграют, все им проститься. А если кубок России в этом году возьмут,то Каррере памятник нужно поставить при жизни.

--

< Продам Т05 чёрн.2.1.Темы из старого форума (архив)Продаю >