Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Продам Основы DHS hurricane Long5, Shlagger carbon Off+, накладку tenergy 05 max

N NikitaTTenni
s

Продам 2 основы и накладку. Продается без спешки, в пол цены отдавать не буду. 1. Dhs Hurricane long 5. Версия старая с большой лопастью(159х152). Ручка FL, вес по паспорту 94+-1г. Комплект - основание, коробка + паспортная карточка. Состояние 5 с небольшим минусом - небольшой скол 3 мм на торце ближе к нижнему краю бэкхенд стороны, на игру никак не влияет. Цена - 7 т.р. 2. Shlagger carbon off+. Основа с железной бабочкой, ручка фл, экземпляр по весу легче чем средний по паспорту, тк держал несколько шт шлягеров выбрал самый легкий. Состояние 3+, сколы по торцу, на одной стороне вмятина на лопасти небольшая, заделал специализированным лаком для тенниса, на игру никак не влияет. Состояние другой лопасти отличное. Цена - 5 т.р. 3.Tenergy 05 max, красная. Покупал 4 месяца назад, играна 15 часов, 1 раз в неделю по 2ч. Обрезана под шлягер 157х150. Клеилась на водный клей - butterfly free check. В подарок к накладке отдам защитную пленку butterfly. Цена - 2 т.р. Если покупаете основу + накладку скину 500р Если заинтересованы - пишите в личку скину фото на почту. Территориально - СВАО.

334

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
N NikitaTTenni
s

Всё продано, закрыто.

Ю Юрис

Качество Шлагера вполне рабочее. Беру для себя. Края заделаю. Продавец-человек приличный, рекомендую для деловых отношений.

Ю Юрис

Шлагер возьму. Киньте мобильный, который привязан к ВотсАппу. Мой +7 903 250 0512.Юрий.

N NikitaTTenni
s

Ап

N NikitaTTenni
s

Шлягер неспеша продается, ап.

N NikitaTTenni
s

Подниму.

N NikitaTTenni
s

Вверх, шлягер продается.

N NikitaTTenni
s

Лонг5, накладка проданы, шлягер в продаже:)

N NikitaTTenni
s

Лонг 5 продан, накладка в резерве.

N NikitaTTenni
s

Извиняюсь, уезжал, ответил всем в личку. АqavE, добрый день). Шляггер мне заделывали в висте в 2014 году. На упаковке с лаком было написано For tabble tennis blades и куча китайских символов. Лак с алиекспресса или тао-бао, в россии-европе таких не видел. А так да, неудачное описание в объявлении) скопировал его с предыдущей темы о продаже шлягера в 2015, там 2 человека уже были готовы купить, но я в последний момент передумал, тк к шлягеру привязался уже, и потом в случае, если бы мне лонг5 не подошел, тяжело бы было опять шлягер найти.

p pepel

Третий-третий... Главное - хвост:-). Трешкой я сейчас играю. Есть подозрение, что легковата для меня. Может, и не прав, но пятерку подержать в руках хочу:-). Жаль топикстартер не отвечает пока((.

P Petrovich_su
per
ответ на комментарий pepelНаписал в личку))

Борис, на лонг 5 посматриваешь? Третий все равно круче!

p pepel

Написал в личку))

A AgavE

А можно в целях повышения уровня знаний, так сказать, поинтересоваться, что за специализированный лак для тенниса? где продается? сколько стоит?

--

< Подскажите, что такое THROW ANGLE у накладок?Темы из старого форума (архив)пользуется ли кто-либо ноутом fujitsu siemens lifebook s7110 ? >