Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Как долго эта кривая будет сохранять свою форму?

Дровосек

Посмотрите на график роста спортсмена - Воронов Иван http://or.rttf.ru/players/6347 очень крутой и быстрый подъем! :boyan: респект! Как думаете, когда рост сменится падением?

270

Комментарии26

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Дровосек

я прям как-то расстроился :on_head: сегодня рост рейта у Вани прекратился и он заминусовался :shok: :shok: может это все-тки временно и он дальше пойдет расти? :shok:

S Strike86

С твоим инвентарем можно и без тренировок вырости, как Ермилин.

В Вольный

я тоже за 500 уйду, если буду заниматься)) где бы только спонсора найти)

S Strike86

То что он делает это очень сложно, чтобы не падать уже надо 2 раза в неделю тренить, по себе знаю. Поэтому трудно сказать, вот скок раз и по сколько часов он тренит или будет тренить??

Дровосек
ответ на комментарий Tolian62 Надеюсь он из-за наших обсуждений не слишком часто икает)

если он прочтет тему, вполне возможно у него появится доп стимул как можно дольше расти в рейте! :kachok: конечно хочется пожелать ему расти в мастерстве и подольше сохранять набранный темп в росте рейта! :balal:

T Tolian62

Зависит от того, как часто будет играть и на каких турнирах. Если в текущем режиме, то думаю в течении месяца маленький минус может случиться. Но единичный уход рейтинга вниз не будет автоматом означать прекращения в целом восходящего тренда. Ивану удачи! Надеюсь он из-за наших обсуждений не слишком часто икает)

Дровосек

когда произойдет первый раз уход рейта вниз у Ивана? интересна Ваша оценка в пределах 1-2 месяцев

В Владимир Миш
ин

У Вани очень хорошая техника. Что очень нужно подтянуть - это психологию. Когда начинает что-то не получаться - опускаются руки и может отдать не только сет, но и всю партию. Я думаю, его минимальный уровень - 300. И согласен с Андреем А - на подступах к 350 задержится. Там есть "спецы" по психологии, которые именно в этом направлении в течение партии могут так "опустить" соперника, что у нормального-то руки в трясучку перейдут. И элемента жалости и скидки на возраст не будет - это точно! Но...может и правильно. Этот рейтинг уже не для соплей...

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняВаня занимается в Чертаново. Он просто поздно начал в 9, 5 лет.

[quote=Strike86]Уланов в 14-15 начал.[/quote] Я знаю. Я это написала как бы в его защиту, потому что для занимающегося 13-14 летнего, рейтинг очень низкий!

S Strike86
ответ на комментарий rin1979Как дойдет до 330 - будет мотать туда-сюда полгода. В октябре - начале ноября рост остановится.

В отличии от нас, он в "нужную колею" встал, будет продолжать заниматься, за 500 уйдёт.

S Strike86
ответ на комментарий Просто ТаняВаня занимается в Чертаново. Он просто поздно начал в 9, 5 лет.

Уланов в 14-15 начал.

rin1979

Как дойдет до 330 - будет мотать туда-сюда полгода. В октябре - начале ноября рост остановится.

П Просто Таня

Ваня занимается в Чертаново. Он просто поздно начал в 9, 5 лет. Естественно, его не было почти два года, вот он и вырос. И это правильно и ничего удивительного! :sun:

Дровосек

соглашусь пожалуй если будет играть 1 турнир в месяц - непрерывный рост затянется на годы :veryfun:

В Вольный

все зависит от того, как часто он будет в турнирах играть) если 2-3 раза в неделю, то через месяц-два начнется застой)

vovanoid
Дровосек
ответ на комментарий Tolian62Парню 14 лет

тогда понятно в таком случае может и до 350-370 подниматься без падений.....

T Tolian62
ответ на комментарий ДровосекВоронов Иван http://or.rttf.ru/players/6347 очень крутой и быстрый подъем! :boyan: респект! Как думаете, когда рост сменится падением?

[quote=Андрей А]Андрей ты ж математик... Тут с первого взгляда ясно, что человека два года "сидел в тени", то есть не обсчитывался, но рос в уровне (тренировался где-то как-то именно тогда с 2015 по середину 2017. И уже на 10авг 2017 у него уровень был реально около 300. Но рейтинг не может мгновенно отразить эту цифру. вот эта цифра и растет. И не пойдет она вниз в течении ближайших 5 лет, если только он не сменит инвентарь или не начнет меркантильную охоту за призами. На уровне 320 начнется т.н. "кривая насыщения", на 350 начнутся качели вверх-вниз.. А до 1 разряда ему скорее всего, как до Китая пешком. А еще есть предположение, что что тут имеем дело с двумя игроками. Есть некий слабый Ваня Воронов ,который сейчас так и играет на 90-100. И есть его однофамилец, которые начал играть с 10 августа. И результаты которого приписали тому слабому. А проверить можно только расспросив у него лично.[/quote] Парню 14 лет, и естественно, что с 15-го года до 17-го (пока он в турнирах не играл) он вырос как в физиологическом плане так и в плане игры. Исходя из всего этого, такая кривая выглядит вполне логично. Учитывая возраст, 1-й разряд выглядит очень даже достижимым в ближайшие сроки, при условии продолжения тренировок соответствующего объема.

Дровосек
ответ на комментарий Вольныйдумаю, на 330-340 этот рост остановится

когда это случится? весной 2018? или летом? можешь дать прогноз с точностью до 1-2 месяцев?

Дровосек

а может выше тебя? через год увидим

< Продам Мейз Темы из старого форума (архив)продам ракетку: TTSPORT OFF + ANDRO RASANTER R42 + DHS TINARC 5 за 3900 >