Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Куплю вьетнамку Hanoi фирмы Tocontap

i igornem

Куплю раритетную вьетнамскую ракетку Hanoi фирмы Tocontap такой как на картинке, новую или в близом к новому состоянии.

694

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
i igornem
ответ на комментарий BalshoiНа картинке старая версия вьетнамки - с толстой круглой конической ручкой, на которой было изображение пагоды и надпись "Vietnam". Резина была тёмно-зелёная, очень редко красная, крайне редко чёрная. Выпускалась до конца 70-х, когда её сменила модель с тонкой плоской конической ручкой, на ней было просто написано "Hanoi". Эту делали до закрытия фабрики в начале 90-х. Старую версию в "тянущем" состоянии видел даже в прошлом веке всего пару раз. Думаю, сейчас её найти нереально, разве что "лысую". Новую версию трудно, но возможно добыть даже в идеальном состоянии (во вьетнамской резине всегда был высокий процент каучука, поэтому при хранении она могла и не полысеть). Если что, могу поискать - пару лет назад получилось.

Ну, в общем, интересует. Именно зеленая и именно с конической ручкой. Только были с разной толщиной губки, более тонкой - с современным чпоньканьем(среди черных больше, среди зеленых меньше), и более толстые(зеленые в основном) - с глухим звуком. Вот последняя и интересует. Лысая тоже пойдет.

B Balshoi

На картинке старая версия вьетнамки - с толстой круглой конической ручкой, на которой было изображение пагоды и надпись "Vietnam". Резина была тёмно-зелёная, очень редко красная, крайне редко чёрная. Выпускалась до конца 70-х, когда её сменила модель с тонкой плоской конической ручкой, на ней было просто написано "Hanoi". Эту делали до закрытия фабрики в начале 90-х. Старую версию в "тянущем" состоянии видел даже в прошлом веке всего пару раз. Думаю, сейчас её найти нереально, разве что "лысую". Новую версию трудно, но возможно добыть даже в идеальном состоянии (во вьетнамской резине всегда был высокий процент каучука, поэтому при хранении она могла и не полысеть). Если что, могу поискать - пару лет назад получилось.

dusha

Я из любопытства воспользовался Google translate mua một vợt bóng bàn :-) Находятся вьетнамские магазины, но торгуют они как и все остальные (китай, баттерфляй и т.д.) Видимо империалисты разрушили вьетнамскую пинпонговую промышленность :-( Так что надежда, вероятно, только на коллекционеров... У меня вьетнамки не сохранились. Есть стига нарова тайфун (в состоянии антиспина) :-)

< 17 июня - Угреша-Открытый в ДзержинскомТемы из старого форума (архив)Страхование автомобилей и имущества >