Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Картинка с рекламой на странице рейтинга

K Kalvin

Можно убрать эту отвратительную картинку с рекламой группы игры по шипам? На главную страницу рейтинга просто неприятно стало заходить. Не у всех крепкая психика. Может, надо заплатить? Сколько это будет стоить?

341

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
олег69
Деденево

Это пост к замечательному смешному фильму " Шары ярости", одному из немногих фильмов о настольном теннисе. Мне хотелось привнести юмора и положительных эмоций. Прошу прощения, если чей-то эстетический вкус пострадал. Но сколько людей, столько и мнений. Меня череда из ракеток и столов как- то стала тяготить.

L LM32516
ответ на комментарий SilverWolf P.S. Кстати! У клуба Подосинки тоже очень классная реклама, так и хочется туда поехать!

Макс, не ведись. Не езди туда. Никаких веселых сумоистов там нет (ну, если именно они тебя заинтересовали). А вот отличный клуб, приятнейший контингент из энтузиастов - есть! Я знаю. Именно там, как теннисист, я и родился, когда жил - служил в в/ч в Дмитровском р-не. ПОДОСИНКИ! ПривеТТ!!!

L LM32516
ответ на комментарий SilverWolfНе, Леня надо ехать, сумоисты кажись Олега Строкова захватили, в пятницу обещал приехать и до сих пор нет.

Ну чо... Надо так надо. Но, тяжело тебе будет. Подосинковские сумоисты - это страшные беспредельщики (bobkalex - ихний вождь, Макс Лаврентьев, Семен Комиссаров, Санек Шишиморов, Армен Аветов и прочая банда - страшные люди!). Береги себя короче... Ты нам еще нужен. Живым. Дохлым (сам понимаешь) нафиг не нужен...

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Не, Леня надо ехать, сумоисты кажись Олега Строкова захватили, в пятницу обещал приехать и до сих пор нет.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Эти группы очень востребованы, в них с удовольствием ходит множество людей, и в никакой рекламе они практически не нуждаются, картинка это просто попытка внести разнообразие и немного юмора в череду обыденных картинок, которые просто скучно смотреть, и не более того. Этот мой ответ исключительно для форумчан, а не для тех кто своими постами прикрывает свою неспособность придумывать что либо креативное. P.S. Кстати! У клуба Подосинки тоже очень классная реклама, так и хочется туда поехать!

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий КрыльяМногие рекламные вставки, даже не многие, а все! Делает организатор клуба, турниров и прочия. По данным картинкам, можно составить психологический портрет человека.... С уважением, ко Всем!

...и денег платить ни кому не нужно!...просто попросите уважаемого, Андрея Николаевича, что бы ввёл цензуру на некоторые вещи. А то, дойдёт до того, что, в Анонсах турниров будем "вещать" игрушки из Взрослых магазинов!

К Крылья
Крылья

Многие рекламные вставки, даже не многие, а все! Делает организатор клуба, турниров и прочия. По данным картинкам, можно составить психологический портрет человека.... С уважением, ко Всем!

L LM32516
ответ на комментарий SilverWolfВ принципе убрать не вопрос,если другим это тоже не нравится, ну а вообще если Вы готовы заплатить я только за, и еще если можно заплатите пожалуйста чтобы убрали с телевидения рекламу слабительных, туалетной бумаги и тампонов, заранее благодарен!

[quote=Страховой агент] Хорош любой пиар, кроме некролога. (с) :) Человек без рейтинга - Kalvin, безвозмездно (то есть даром :) ) пиарит твою группу. Он молодец и делает хорошее дело ;) :)[/quote] Да чо тут - понятно... Этот.. Без рейтинга, поди тоже шиповик. Сговорились упыри шипастые :neudovl:

L LM32516
ответ на комментарий SilverWolf... но вот странно, зачем человеку без рейтинга (Kalvin) постоянно смотреть рейтинг...

Действительно странно...

Страховой аг
ент
ответ на комментарий SilverWolfВ принципе убрать или переделать не вопрос,если другим это тоже не нравится, но вот странно, зачем человеку без рейтинга (Kalvin) постоянно смотреть рейтинг...,ну а вообще если Вы готовы заплатить я только за, и еще если можно заплатите пожалуйста чтобы убрали с телевидения рекламу слабительных, туалетной бумаги и тампонов, заранее благодарен!

Хорош любой пиар, кроме некролога. (с) :) Человек без рейтинга - Kalvin, безвозмездно (то есть даром :) ) пиарит твою группу. Он молодец и делает хорошее дело ;) :)

П Просто Таня
ответ на комментарий Бухгалтер Вот сама группа действительно мерзкая, понаклеют пупырей всяких и тырчат бессовестно! :loool:

Оля, хорош жечь уже! :lol:

Б Бухгалтер

А мне эта картинка вообще пофиг, не понимаю, что в ней неприятного. Вот сама группа действительно мерзкая, понаклеют пупырей всяких и тырчат бессовестно! :loool:

П Просто Таня
ответ на комментарий SilverWolfи еще если можно заплатите пожалуйста чтобы убрали с телевидения рекламу слабительных, туалетной бумаги и тампонов, заранее благодарен!

:loool: Макс, ты вырос в моих глазах! ;)

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

В принципе убрать или переделать не вопрос,если другим это тоже не нравится, но вот странно, зачем человеку без рейтинга (Kalvin) постоянно смотреть рейтинг...,ну а вообще если Вы готовы заплатить я только за, и еще если можно заплатите пожалуйста чтобы убрали с телевидения рекламу слабительных, туалетной бумаги и тампонов, заранее благодарен!

Дровосек

а мне эта картинка наоборот очень нравицца :veryfun: изображен настоящий шиповик :loool: и привлекает сразу внимание зрителей - а это ведь главное в рекламе - вызвать интерес, эмоции... :balal:

--

< Куплю или выменяю Xiom Vega Pro 2.0 или макс.Темы из старого форума (архив)Формула 1 настольного тенниса в клубе MTops >