Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Удалите мой аккаунт!

a alse

Мне не нравится находиться в форуме, где удаляют созданные мной темы без объявления причин хотя бы в личку.

2245

Комментарии31

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
d das

Человек просит удалите

vmg
ответ на комментарий Ващенкокакие животные?*

Удаленный пост был вроде про животных. Ну там их надо любить, защищать, в НТ учить играть ... :)

В Ващенко

задумался... пожалуй да.

D DF
ответ на комментарий Ващенко вопрос первый - а как же тогда "становиться лучше"? ну оступился человек. ну был не прав. потом осознал. изменился. или же в горячке сказал что-то не то. .. остыл... пришел в ужас от собственной ошибки...

А вот так и становиться: честно и открыто сказать, что был неправ. Вот мое старое мнение, но теперь оно изменилось.

 

А когда начинается "я втихую сотру, пока не заметили" - лично мне это не нравится. И совершенно неважно, админ ты или нет. Это двойные стандарты.

 

 

В Ващенко
ответ на комментарий JimT Я за то, чтобы информацию не стирать, себя задним числом не подчищать, и не начинать каждый новый день как будто история вселенной началась пару часов назад.

гм. тогда возникает пара вопросов. вопрос первый - а как же тогда "становиться лучше"? ну оступился человек. ну был не прав. потом осознал. изменился. или же в горячке сказал что-то не то. .. остыл... пришел в ужас от собственной ошибки.... и вопрос второй. собственно это то, что имел ввиду под "Смит против второго закона термодинамики". поясню. - хотел сказать что мир меняется. прогресс. новые решения . в том числе коммуникативно - технические решения. прогресс позволил нам общаться в интернете. тот же прогресс позволяет в некоторых случаях изменять прошлое - подчищать посты "задним числом" я уж не говорю про возможности админов сайтов. и что ? это надо запретить административными мерами? хе. "прогресс не остановишь" © поэтому и вспомнил "смита". т.е. попытки некоторых людей судиться с природой. Смиту якобы не нравилось, что то там в физике. По слухам - тепловая смерть вселенной. Ну и подал он в ваш американский самый разумный суд в мире. иск. то ли на господа бога, то ли на клаузиуса... а может на больцмана (видимо потому что еврей?) якобы тут полностью согласен. если вижу, то значит так устроены. )) а если не вижу? то что -не устроены? )

В Ващенко
ответ на комментарий vmgА может те животные были обучены НТ? :O А их забанили! }:)

какие животные?*

vmg

А может те животные были обучены НТ? :O А их забанили! }:)

J JimT
ответ на комментарий Ващенкоээ... не знаю ,что и сказать... я правильно понял, что Вы ратуете за "никто не забыт, все записано"? за "дела идут, Контора пишет"?

Я за то, чтобы информацию не стирать, себя задним числом не подчищать, и не начинать каждый новый день как будто история вселенной началась пару часов назад. Если вы в этом видите КГБ-шные происки, то пардон - значит это у вас так ассоциативные связи в голове устроены...

N NorthDragon

Новые настройки интернета на работе, буду себя контролировать %)

D DF

Коля! У тебя в последнее время постоянно по три поста дублируется (триплируется)! Я устал их тереть! :)

fedx

Да, лучше пусть будет "дела идут, Контора пишет" "Мтс: Люди говорят... ФСБ: Мы слушаем!" "Был бы человек - статья найдется...." Да-да именно, так. Я полностью согласен с JimT.

N NorthDragon

Я тоже согласен с JimT. Не надо ничего тереть и подводить философию под ограждение от бытового хамства

В Ващенко

ээ... не знаю ,что и сказать... я правильно понял, что Вы ратуете за "никто не забыт, все записано"? за "дела идут, Контора пишет"?

J JimT
ответ на комментарий Ващенкокакой кошмар... это пишут цивилизованные люди... возможно исповедующие (словесно) гуманизм и неприкосновенность прав человека. а это "если позволять исправлять историю (переписывать прошлое, так сказать), то можно далеко зайти..." ... это в лучшем случае достойно попасть на карандаш жванецкому... а в худшем стать , например , в ряд с мракобесными процессами в америке - "Смит против второго закона теродинамики".... :( :( :(

Что-то не очень ясно про, что это вы в конце. Вам, батенька, я вижу, хотелось бы примерно такого - сегодня я Васю назвал продажным наймитом империализма и пригрозил его куда надо сдать, а завтра испугался (вдруг Вася морду набьет или его империалистические дружки мне гуманитарную помощь не пришлют), пошел, кнопочку нажал, и все про все забыли, как будто я вчера и не хамил! вот чудо-то расчудесное...

В Ващенко

какой кошмар... это пишут цивилизованные люди... возможно исповедующие (словесно) гуманизм и неприкосновенность прав человека. а это "если позволять исправлять историю (переписывать прошлое, так сказать), то можно далеко зайти..." ... это в лучшем случае достойно попасть на карандаш жванецкому... а в худшем стать , например , в ряд с мракобесными процессами в америке - "Смит против второго закона теродинамики".... :( :( :(

В Ващенко

Поддерживаю товарищей alse И DF! На каждом шагу рядового человека унижают и крадут личную свободу власть имущие. Казалось бы - появилась отдушина - интернет. Коль уж нет Свободы, так пусть будет хотя бы Свобода Слова! Общайся в меру своей культуры и к тебе потянутся такие же , как и ты. Нет же... P.S. Админы и гаишники - найди десять отличий. © 09

m mick
ответ на комментарий JimTЭто кстати очень непростой и интересный вопрос - должен ли форум удалять аккаунт и посты по желанию члена форума.

Цитирую только первую фразу, но подписываюсь под каждой. Надо бы сохранить этот пост, как ответ всем, кто желает выпятиться таким образом. Скромнее надо быть, товарищи! И любить не только животных.

J JimT

Это кстати очень непростой и интересный вопрос - должен ли форум удалять аккаунт и посты по желанию члена форума. У нас на MTTN тоже возник один такой желающий - там правда ситуация усложнена тем, что у гражданина имеется примерно 2000 постов, раскиданных по сотням тем. Безо всякого желания кого-то обидеть (не знаю даже, что там было у уважаемого alse) хочу высказать свое общее мнение по этому глобальному вопросу. Во-первых, если позволять исправлять историю (переписывать прошлое, так сказать), то можно далеко зайти... Во-вторых, понимание того, что все что ты пишешь, остается навеки (почти) на Интернете, и может быть найдено через много лет, и может тебя укусить за одно место - это один из немногих тормозов, сдерживающих многих людей на Интернете от прямого хамства, оскорблений, несения чепухи и т.д. Полная анонимность и так дает возможность писать почти все что возможно и что невозможно... В третьих, удаление постов в форуме приводит к тому, что форум начинается вырождаться. Тогда ведь надо удалять и посты с цитатами удаленных, и ответы на удаленное и так далее. А там запросто содержится некая полезная инфа, да и принадлежат эти посты десяткам других людей. В четвертых, если пойти сюда http://www.archive.org/index.php то вы скорее всего запросто найдете там все те посты, которые вы вроде бы сегодня удалили. Вчера-то и позавчера они были на сети - вот их и скопировали. Никуда не деться, слово - не воробей... Так что, пожалуйста, глобальный призыв таков - не пишите гадостей или глупостей, а если ошиблись в какой-то мелочи, то можно подправить или удалить один-два конкретных поста. Кстати, на MTTN можно исправить или удалить любой свой пост - не только последний... на РТТФ это увы не получается.

a alse
ответ на комментарий alseАга, и еще вот с такими форумчанами не сел бы ......... на одном поле.

[quote=mick] Вам не кажется, что это слишком? Вы Ремарка перечитали? [/quote] Чтобы это писать, наверное надо знать о чем был пост. Пост был с ссылкой о жестокости по отношению к животным. Товарисч посчитал это бредом. Я выразил СВОЕ отношение по этому поводу. В конце концов, меня сюда приняли. Я имею право уйти? И какое дело каковы причины? Да, я могу не логиниться. Но я ХОЧУ, чтоб здесь не было и упоминания обо мне.

m mick
ответ на комментарий alseАга, и еще вот с такими форумчанами не сел бы ......... на одном поле.

Вам не кажется, что это слишком? Вы Ремарка перечитали?

< Современный БХ топспин.Темы из старого форума (архив)ArtTT. Первомайская Турниры в праздники >