Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Куколев А. не будет допущен на игры в ТТЛидеР

A Avis_Rara

Администрация Клуба ТТЛидеР, посовещавшись после вчерашнего инцидента, приняла единогласное решение в отношении Куколева А. (http://or.rttf.ru/players/4390, http://or.rttf.ru/players/5758) о том, что, в связи с агрессивным поведением, он не будет больше допущен к игре (турниры, лесенки, аренда и т.д.). Решение действует пожизненно во всех залах Клуба ТТЛидеР.

618

Комментарии91

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
v valergrad

лечить , не лечить... вряд ли кто-то здесь эксперт-психиатр, а грань довольно тонкая. на мой взгляд психиатр скажет что он здоров. в любом случае предлагаю закрыть тему, вряд ли чтото хорошее здесь возникнет.

П Пров Фомич
ответ на комментарий DFЯ на Форуме порой и не такое встречаю. ЗЫ: Не исключено, что человек, который вам проигрывает, что-то может улучшить в вашей игре.

[quote=Petrovich_super] Если он будет тренировать что- то точно улучшится или техника или рельеф Вашей головы, когда туда полетит ракетка. Вроде DF товарищ уважаемый, но порой как скажет... Вы бы поиграли с этим персонажем или хотя бы пообщались, Что может улучшить психически больной человек, он реально болен. А Вы улучшит...если будет тренировать по бразильской системе( из Ералаша) Есть желающие по этой системе тренироваться?[/quote] Полностью согласен. Идет обсуждение не здорового человека. По счастью не пришлось с ним играть, но имел возможность наблюдать его поведение на нескольких турнирах. ТТЛидер принял вполне взвешенное решение. Перевоспитать человека не получиться, потому что его надо лечить. Лечить в смысле, этим должен заниматься врач, а не сержант. P.S. Некоторые форумчане написавшие сообщения в теме (DF, Jack и прочие) просто не представляют о ком идет речь.

S Synx

Человека можно в дальнейшем проучить довольно просто - просто отказываться с ним играть. Пусть пишут технический выигрыш - через 2-3 турнира он просто перестанет ходить на турниры. Проблема лишь в том, что далеко не все знают о выходках этого персонажа.

T TimPetr
ответ на комментарий IgorKМужики.. Вы чего здесь обсуждаете???.. Надо было сразу дать в питак.. Чтобы мало не показалось.. Чтобы вообще забыл дорогу в наши залы.. Не только в залы ТТЛидеР.......

Игорь и меня разбудил на эту тему ... :) Ребята, давайте жить дружно :) Мы не на войне. Случай как исключение из нашей практики. И что, 1000 не может воспитать одного. "...в пятак, лишить..., тёмную...", это просто, а сделать так, что б чел. понял, это будет посложнее, но как видится из комментов, случай не запущенный :) Не могу его припомнить, поэтому и не писал в эту тему. Возможно с ним никто и не разговаривал просто, по душам, на эту тему. Полагаю, он уже раскаялся, но что-то просто мешает ему покаяться..., ну, не знаю. Админы здесь, конечно, решают, и он сам, в первую очередь: играть в теннис или не играть, может есть друзья, поговорите. Теннис - игра не для слабаков !

IgorK

Мужики.. Вы чего здесь обсуждаете???.. Надо было сразу дать в питак.. Чтобы мало не показалось.. Чтобы вообще забыл дорогу в наши залы.. Не только в залы ТТЛидеР.......

Cyclops

На днях поиграл с ним в БОЛЬШОЙ ТЕННИС. Просто посмотреть, что получится... Вёл себя довольно культурно... Алексей, видимо ему больше и деваться некуда, так что ждите.... :twstd:

Дровосек
ответ на комментарий DFНу что вы! ДФ может признать что угодно на основании вашего мнения! Даже если оно противоречит решению суда. ЗЫ: а вас именно мой личный подход интересует или общий принцип, которого придерживаются в цивилизованных обществах?

[quote=Jack][quote=Физкультурник] ))))))) Тут как бы конкретная личность обсуждается, но DF решил просто "в общем" языком почесать. ЗЫ: меня именно интересует, насколько Ваш личный подход расходится с общими принципами, которыми руководствуются разумные люди)))))[/quote] Не DF, но заинтересовался логической конструкцией: "насколько Ваш личный подход расходится с общими принципами, которыми руководствуются разумные люди". Каждое слово просто насыщено смыслом. Не проиллюстрируете какими-нибудь примерами? Для большей понятности... Заранее благодарен.[/quote] тема исчерпалась вместо Куколева началось обсуждение смежных вопросов

AlexanderGor

Главное , что у человеков не пропало желание совршенсвовать свою игру и дарить радость друг другу

J Jack
ответ на комментарий DFНу что вы! ДФ может признать что угодно на основании вашего мнения! Даже если оно противоречит решению суда. ЗЫ: а вас именно мой личный подход интересует или общий принцип, которого придерживаются в цивилизованных обществах?

[quote=Физкультурник] ))))))) Тут как бы конкретная личность обсуждается, но DF решил просто "в общем" языком почесать. ЗЫ: меня именно интересует, насколько Ваш личный подход расходится с общими принципами, которыми руководствуются разумные люди)))))[/quote] Не DF, но заинтересовался логической конструкцией: "насколько Ваш личный подход расходится с общими принципами, которыми руководствуются разумные люди". Каждое слово просто насыщено смыслом. Не проиллюстрируете какими-нибудь примерами? Для большей понятности... Заранее благодарен.

Ф Физкультурни
к
ответ на комментарий DFНу что вы! ДФ может признать что угодно на основании вашего мнения! Даже если оно противоречит решению суда. ЗЫ: а вас именно мой личный подход интересует или общий принцип, которого придерживаются в цивилизованных обществах?

))))))) Тут как бы конкретная личность обсуждается, но DF решил просто "в общем" языком почесать. ЗЫ: меня именно интересует, насколько Ваш личный подход расходится с общими принципами, которыми руководствуются разумные люди)))))

Т Топс
ответ на комментарий DFВы внимательнее будьте. Сказано в общем. Не обязательно об этом человеке. Кроме того, если человек реально болен, то почему его так долго везде допускают к игре? Куда ни кинь - тот играл, тот чуть не подрался, та боится играть... Человек психически не здоров - не допускайте к турниру. Куда организаторы ДО ЭТОГО смотрели? Ау? Прозрели внезапно?.

Просто до этого терпели и сверх повода для паники не было, а тут он перешел все грани, взять пнуть человека ногой, да еще и со спины...

D DF

Ваша очередная удачная шутка, не могу не отметить.

D DF

Вы внимательнее будьте. Сказано в общем. Не обязательно об этом человеке. Кроме того, если человек реально болен, то почему его так долго везде допускают к игре? Куда ни кинь - тот играл, тот чуть не подрался, та боится играть... Человек психически не здоров - не допускайте к турниру. Куда организаторы ДО ЭТОГО смотрели? Ау? Прозрели внезапно? И еще - если человек БОЛЕН - тем более нельзя называть его прилюдно "дураком". Это я не вам, это - выше.

P Petrovich_su
per
ответ на комментарий DFЯ на Форуме порой и не такое встречаю. ЗЫ: Не исключено, что человек, который вам проигрывает, что-то может улучшить в вашей игре.

Если он будет тренировать что- то точно улучшится или техника или рельеф Вашей головы, когда туда полетит ракетка. Вроде DF товарищ уважаемый, но порой как скажет... Вы бы поиграли с этим персонажем или хотя бы пообщались, Что может улучшить психически больной человек, он реально болен. А Вы улучшит...если будет тренировать по бразильской системе( из Ералаша) Есть желающие по этой системе тренироваться?

Дровосек
ответ на комментарий Кузьма_ФомичКролик хмеля погрыз? :O

скорей нюхнул что-то....))

Кузьма_Фомич

Кролик хмеля погрыз? :O

D DF

Ну что вы! ДФ может признать что угодно на основании вашего мнения! Даже если оно противоречит решению суда. ЗЫ: а вас именно мой личный подход интересует или общий принцип, которого придерживаются в цивилизованных обществах?

D DF

У меня истерика, когда я сравниваю цену пластиковых мячей с их ценой.

D DF

У высококлассных спортсменов вообще много тренеров на протяжении их карьеры. В частности, буквально на неделе читал статью о Федерере. У него был тренер, который вообще никогда сам в теннис не играл, был учителем физкультуры. Лично я всегда готов выслушать человека, который готов дать мне совет. Воспользуюсь ли я им или нет - время покажет. Но почему не выслушать?

D DF

Я на Форуме порой и не такое встречаю. ЗЫ: Не исключено, что человек, который вам проигрывает, что-то может улучшить в вашей игре.

< ПРОДАЮ КРОССОВКИ IMPERIAL DURATEC PRO - новые Темы из старого форума (архив)INNERFORCE ALC vs INNERFORCE LAYER ALC >