Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Скидки форумчанам.

g genvers
VoikaTT

Навеяно соседней темой.А давайте. кто где в своей сфере работает пробивать скидки форумчанам.Я вот могу пробить 10% скидку на спортивное питание, если кому надо.Может кто на компы или авто ит.д. Наверняка среди форумчан есть люди. которые в своей сфере могут это сделать.Давайте это попробуем.

280

Комментарии16

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g genvers
VoikaTT

Ну указанные вами препараты блокируют выработку поджелудочной железой фермента-липазы. которая отвечает за усвоение жиров, калорийность коих составляет 9 ккал. на 1 грамм.Но есть и неприятный момент- перестают усваиваться не только плохие, но и весьма полезные и необходимые организму полиненасыщенные жирные кислоты.Поэтому это не лучший препарат.Если нет заболеваний щитовидной железы, то можно порекомендовать жиросжигатели, основанные на усилении выработки организмом тироидных гормонов.Например "Tight" от фирмы "SAN".

dusha
ответ на комментарий SanekКсиникал еще.

это одно и то же

S Sanek
ответ на комментарий genversАндрей ты же химик по образованию.

[quote=dusha] МГУ, Биофак, Кафедра молекулярной биологии. Химии учили нормально... не учили вообще :-( это чо такое? (действительно интересно) я знаю только один препарат - орлистат - но он вроде ничего не сжигает, а нарушает усваивание липидов. Впрочем, похудеть можно уже от цены на препарат :-) [/quote] Ксиникал еще.

dusha
ответ на комментарий genversАндрей ты же химик по образованию.

МГУ, Биофак, Кафедра молекулярной биологии. Химии учили нормально... не учили вообще :-( это чо такое? (действительно интересно) я знаю только один препарат - орлистат - но он вроде ничего не сжигает, а нарушает усваивание липидов. Впрочем, похудеть можно уже от цены на препарат :-)

g genvers
VoikaTT

Андрей ты же химик по образованию.Хотя здесь нужнее диетолог.Все давно всем известно.Нужно, чтоб приход калорий в организм стал меньше расхода.То есть тупо сокращаем калорийность потребляемого, и увеличиваем расход-то есть количество и качество тренировок.И вот к этому чудесному рецепту в качестве некоторого облегчения задачи добавляем жиросжигатель, который ускорит обмен веществ(соответсвенно сжигание калорий).

V Victor
ответ на комментарий peterbaldРебята,я вас удивлю. Я хоть и не старый,но еврей. И торговаться не люблю,т.е. сам факт торговли меня сводит с ума. Может со временем это пройдет? :-)

Таки, нет. Со временем пройдет только молодость. Я так думаю...

V Victor
ответ на комментарий genvers... Я вот могу пробить 10% скидку на спортивное питание...

[quote=dusha] Э-эх... что бы такое съесть, чтобы похудеть? :-) [/quote] :) Типа, Доктор, дайте мне таблетки от жадности и побольше, побольше...

dusha
ответ на комментарий genvers... Я вот могу пробить 10% скидку на спортивное питание...

Э-эх... что бы такое съесть, чтобы похудеть? :-)

c changapovich

Стив, мы с тобой молодые "евреи" по сравнению с Андреем. ________________________________________ Если жизнь - игра, то НТ - жизнь

p peterbald

Ребята,я вас удивлю. Я хоть и не старый,но еврей. И торговаться не люблю,т.е. сам факт торговли меня сводит с ума. Может со временем это пройдет? :-)

c changapovich

Андрей, когда писал свой пост, то я думал, что я "еврей". Оказывается по сравнению с тобой я всего лишь молодой "еврей". Так что на звание старого "еврея" больше не покушаюсь. :) ________________________________________ Если жизнь - игра, то НТ - жизнь

C Chirik

Хм, можно для очередного кубка сайта сюрпризов закупить))) Зелень была, теперь можно что-нибудь ещё, овощ или фрукт)))

А Андрей А
ответ на комментарий changapovichВсем кто будет у меня в гостях обещаю 10% скидку на любой продукт на базаре у любого продавца и 100% скидку на посещение зала для нт. :)

Давай так, как я приеду в Алмалык, идем на рынок. Там я сначала торгуюсь как старый еврей, а я умею это делать (спроси у форумчан (меня за глаза так и зовут :iamgood: ). Договариваюсь о цене. И тут подходишь ты, на белом коне и.. хрясь!.. еще роняешь его на 10% от первоначальной цены?!

V Victor
ответ на комментарий changapovichВсем кто будет у меня в гостях обещаю 10% скидку на любой продукт на базаре у любого продавца и 100% скидку на посещение зала для нт. :) ________________________________________ Если жизнь - игра, то НТ - жизнь

Кто-нибудь уже приезжал за фруктами? :)

c changapovich

Всем кто будет у меня в гостях обещаю 10% скидку на любой продукт на базаре у любого продавца и 100% скидку на посещение зала для нт. :) ________________________________________ Если жизнь - игра, то НТ - жизнь

m mick

Забавно, но я это уже делаю. Отражу в прайсе на своем сайте www.english4all.ru

< Дизайн-стиль форумаТемы из старого форума (архив)Правила >