Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

цепкая подошва

D DF

Неожиданно возникла проблема скользкого пола. Поистерлись старые тапки, стал искать замену. Щупаешь разные тапки - подошва везде одинаковая. Какой-то пластик жесткий на ощупь ( Понятно, что новые тапки палюбому будут держать лучше. Но я впервые задумался о приобретении обуви с разной степенью сцепления. Для скользких и для цеплючих покрытий. Кто-то юзал цеплючие тапки? Пусть они даже стираются быстрее.

290

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DF

С внутренней стороны подъем такой в центре. Дальше к пальцам немного вниз. Как у всех, собственно. Такие же Асексы - сейчас посмотрел.

Dm_itry

А стелька плоская или анатомически вогнутая?

D DF

Купил тапки TIBHAR Exclusive. Цена номинальная 1860, со скидкой форумчанина вообще почти кимровский адидас. Внешний вид супер, пятка - супер-супер-супер (мягкая и энергоемкая).

e esk

Давече возникла та же проблема...Приобрёл Donic Speedflex // -играю на "скользких" покрытиях, а старые тапки использую на цепких. А для улицы и жёстких покрытий ещё одни тапки с толстой подошвой -ведь перемещения в н/т не полезны для нашего ОДА и приходиться его оберегать по причине приличной изношенности!

T Topenerdgi
FRAG
тренер

После долгих поисков купил себе вот эту модель-DONIC Waldner Flex II белые, на ноге вообще не чувствуются, к полу не "прилипают", проблем с ними не в одном зале Москвы не было, там где надо проскальзывают, где надо цепляют.

< не всегда оправданное цитированиеТемы из старого форума (архив)Школьные соревнования по НТ = ? >