Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

О тех, кто рулит в ФНТР

V Vikivan

http://www.moscow-post.com/politics/sovetnik_s_somnitelnoj_reputatsiej12397/ Экс-министр транспорта Игорь Левитин стал помощником президента России.

2439

Комментарии49

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
V Vikivan

https://www.justice.gov/opa/pr/russian-legislator-and-two-staff-members-charged-conspiring-have-us-citizen-act-illegal-agent 

April 14, 2022 Министерство юстиции США:

Бабаков, Воробьев и Плисюк обвиняются по одному пункту обвинения в сговоре с целью заставить гражданина США действовать в качестве российского агента в Соединенных Штатах без уведомления Генерального прокурора, что влечет за собой максимальное наказание в виде пяти лет тюремного заключения; по одному пункту обвинения в сговоре с целью нарушения и уклонения от санкций США в нарушение Международного чрезвычайного положения Закон об экономических полномочиях, который предусматривает максимальное наказание в виде 20 лет тюремного заключения; и один пункт обвинения в сговоре с целью совершения мошенничества с визами, который предусматривает максимальное наказание в виде пяти лет тюремного заключения.

 

“Детективные сериалы заканчиваются в самый подходящий момент - после ареста преступника и до вынесения судебного приговора”. (Роберт Орбен, американский фокусник и юморист)

V Vikivan

Какие эпизоды своей биографии сенатор Александр Бабаков предпочитает не озвучивать?

https://compromat.group/main/politics/20730-kakie-epizody-svoey-biografii-senator-aleksandr-babakov-predpochitaet-ne-ozvuchivat.html Автор: Георгий Волгин 27-09-2019

"…интерес сегодня представляют украинские активы сенатора. Те самые, существование которых он упорно отрицал в 2010 году. Хотя ранее в интервью газете «Завтра» Бабаков откровенничал: «У меня бизнес и политика счастливо разделились, по крайней мере, географически. Дела у меня и моих ближайших партнеров, находятся в другом государстве, хотя тоже, конечно, не вполне спокойном. На Украине».

Энергетический гетман всея Украины

Сегодня отношения с Киевом уже не те, что были ранее. Российско-украинское противостояние длится не первый год, на границе оно вообще приняло характер затяжного военного конфликта, а в Киеве регулярно раздаются призывы радикалов национализировать собственность, принадлежащую иностранцам (в первую очередь, конечно же, «москалям»).
С Украиной Александр Бабаков связан давно, еще с 1990-х. Главный его интерес здесь – энергетика. По данным портала «Руспрес», сегодня он остается мажоритарным акционером ряда украинских энергетических предприятий, таких как «Киевоблэнерго», «Одессаоблэнерго», «Херсоноблэнерго» и др., входящих в холдинг «VS Energy», одним из бенефициаров которого и является российский сенатор.

Кроме того, холдингу принадлежит сеть гостиниц, в том числе элитный киевский отель «Premier Palace», основным владельцем которого украинские СМИ называют именно Александра Бабакова. О том, насколько сильны экономические позиции российского бизнесмена в сегодняшней Украине, может свидетельствовать тот факт, что по данным украинского издания «Фокус» он занимает 53 позицию в списке 100 богатейших людей «незалежной», с состоянием 91 млн. долларов.

Дошло до того, что в марте прошло года старший научный сотрудник неправительственной американской организации «Atlantic Council» Андерс Аслунд посоветовал членам украинского кабинета министров изъять украинские активы Александра Бабакова. Американец напомнил, что россиянину принадлежит доля в 11 из 24 украинских облэнерго, в то время как на самого политика распространяются западные санкции.

Русские патриоты и «оранжевый майдан»

Но это там, на Западе, кто-то еще верит в российско-украинское экономическое противостояние. В реальности же все происходит по принципу «рука руку моет», доказательством чему служит присутствие имени российского политика-бизнесмена в одном списке с именами Ахметова, Коломойского, Порошенко и прочих «бандеровцев». Как такой сюрреализм возможен в современных реалиях? Все просто: помимо давних коммерческих связей Александра Бабакова, не стоит забывать и о политических контактах, которые устанавливались еще во времена блока, а затем и партии «Родина».

 

…Могут ли в наши дни иметь место контакты российских политиков-бизнесменов со старыми знакомыми по «оранжевой» революции? Вполне. Ведь, как известно, кому война, а кому – мать родная!

V Vikivan

https://www.rbc.ru/politics/07/04/2022/624e8c989a79479ef7e78420 

Австралия введет санкции против еще 67 россиян из-за военной операции России на Украине, говорится в заявлении министра иностранных дел Мэрис Пейн.
Под санкции попадут вице-премьер Дмитрий Григоренко, глава Минэкономразвития Максим Решетников, вице-спикер Госдумы Александр Бабаков

https://novorosinform.org/za-ukrainskuyu-pravduya-kto-takoj-babakov-finansiruyushij-partiyu-prilepina-17883.html «Александра Бабакова по праву можно считать одним из самых циничных российских политиков. Дело в том, что он — бизнесмен до мозга костей и считает дозволенным всё, что способно принести гешефт, без разницы, экономический или политический. При этом у Александр Бабакова есть интересная особенность везде успевать и быть для всех своим в доску. Получив известность в качестве одного из руководителей национал-патриотической партии «Родина», он умудрился засветиться как гражданин Израиля. Поддержав присоединение Крыма и попав под санкции Запада, он годами владеет крупными активами на Украине, не доставляя хлопот ни одному режиму в «незалежной». Про таких людей говорят, что они могут одним местом усидеть на двух стульях. Так вот, Александр Бабаков умудряется усидеть сразу на всех стульях, которые попадают в поле его зрения».

[Гешефт (истор.) — коммерческое дело, основанное на спекуляции низшего разбора или на обмане; отсюда «гешефтмахерство», неблаговидная спекуляция[1].]

S Sting73
ответ на комментарий VikivanСеруны заоффтопили тему. :zloy:

Все люди братья. http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейско-славянские_диалекты Имеются сведения также о существовании евреев в Древнерусском государстве, которые, возможно, также говорили на еврейском варианте древнерусского языка в XI—XIII веках, и возможно вплоть до XV века. В то же время, так как «древнерусские» евреи происходили в основном из Хазарии, их разговорным языком мог быть хазарский язык, что косвенно подтверждается Киевским письмом. Старый еврей молится в синагоге и плачет. Его спрашивают - да в чем дело то, дедушка? Ой, отвечает старик, у меня такое горе, такая беда. У меня сын крестился! Сверху доносится глас Б-жий: "Сочувствую, но помочь ничем не могу - у самого та же проблема!" " Как рассказывает известный переводчик-арабист и исследователь праславянских форм В. Осипов, как-то ему попалась очень древняя карта Египта, на которой значился город «Самолёт». Он настолько опешил, что не сразу поверил своим глазам. Надпись арабскими знаками с соблюдением всех правил. В подлинности карты сомнений не было, да и на позднейших картах город назывался так же. Работавшие с ним арабы, в том числе и ученые, смысла (семантики) слова не понимали, а говорили, что это уж очень древнее какое-то, разумеется, родное арабское клише. В арабских словарях этого слова не было. Наши толковые словари ничего, кроме тривиального «летательного аппарата тяжелее воздуха» не давали, т. е. давали смысл слова уже после начала эпохи самолетостроения. И только потом Осипов докопался, что термином «самолет» по-старорусски именовался «паром», «паромная переправа». Даже в XIX веке у нас еще встречался этот смысл, например, в названии известной пароходной кампании «Кавказ и Меркурий»: «пароходная и самолетная компания». Значит, «паром»! Осипов бросился к старожилам-арабам. Ничего похожего! Никто ничего не помнил. И только очень старый копт вспомнил, что да, действительно раньше в этом месте была древняя паромная переправа, но потом построили мост. Сознательно оставляем этот пример без комментариев. Потому что вопросов и гипотез здесь может быть множество. А ответов пока нет."

m minzdraw
ответ на комментарий alarshinУважаемые модераторы! Ввиду гнусности темы, инициированной фиг знает кем фиг знает зачем - может снесете это с сайта навсегда?!! Сайт любителей нт - вне политики!!! ибо политика - штука грязная, ну а когда на полит темы начинают перетирать непрофессионалы - совсем грустно становится....((( никого конкретно в виду не имею....

[quote=Sting73] +100500 Предлагаю наделить Alarshina правами модератора, как самого политкоректного. ( и платить ему не надо :) )[/quote] + сносить нельзя оставить

V Vikivan

Серуны заоффтопили тему. :zloy:

m mavr

Ребята , прочитал я Ваш бред и подуиал : " Не судите, да не судимы будете"....

w welder
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... http://www.baby.ru/blogs/post/37081410-1635864/ Мистика, реббус. В быту, люди с именем Игорь явление весьма редкое, глубоко в середине московской полусотни. Имя не самое привлекательное для молодых роддителей, фик знает почему. А здесь, на московском теннисном форуме, Игорь'и кучкуются как мухи на мед. Настольный теннис чудесным образом манит "гариков" к себе. Имею свою теорию на этот счет: ---Имя Игорь полюбилось в культурных, образованных, душевных семьях. Там дети рождаются особенно умные. Следовательно, почти каждый Игорёшка --личность с неординарным врожденным интеллектом. Теннис игра для хитромудрых, дуболомы здесь отдыхают. Игорь'ей инстиктивно тянет в этот спорт где они могут полноценно реализовать свой мозговой потенциал и задницу заодно размять. Вот так. --------------- Вот вам игра-загадка. Назовите десять самых знаменитых Игор'ей в спорте (игроки, тренера, официалы). Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

Легко: 3. Игорь Попков/МС, наш вид/, сейчас бизнесмен, 4. Игроь Подносов - МСМК, чемпион, тренер сборной РФ 5. Игорь Тер-Ованесян, ЗМС, чемпион, легкоатлет 6. Игорь Численко, МС, футбол, Динамо Москва/ломовой удар/ [/quote]

T Tanda
ответ на комментарий Tanda Да, нет, я в курсе, это Вы, видимо, не в курсе, кто я :) Не вижу ничего криминального в ссылках на ттв-форум, никакой войны между форумами нет.

[quote=Jack] Ну да, ну да... Чувство юмора, я понимаю... Плюс мания величия :-)[/quote] Да, где уж нам уж :lough:

P PlayMan®
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

[quote=Просто Таня][quote=Андрей А] Игорь Рубцов[/quote] Игорь Абельмасов :)[/quote] Григорян :lough: Но похоже на обсуждение гороскопа, совпало не совпало...

П Просто Таня
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

[quote=Андрей А] Игорь Рубцов[/quote] Игорь Абельмасов :)

А Андрей А
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

Игорь Рубцов

V Vikivan
ответ на комментарий igor101 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат.

Меценат чего (кого)? Спорта? Вы уверены?

h hafizka
ответ на комментарий igor101ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... http://www.baby.ru/blogs/post/37081410-1635864/ Мистика, реббус. В быту, люди с именем Игорь явление весьма редкое, глубоко в середине московской полусотни. Имя не самое привлекательное для молодых роддителей, фик знает почему. А здесь, на московском теннисном форуме, Игорь'и кучкуются как мухи на мед. Настольный теннис чудесным образом манит "гариков" к себе. Имею свою теорию на этот счет: ---Имя Игорь полюбилось в культурных, образованных, душевных семьях. Там дети рождаются особенно умные. Следовательно, почти каждый Игорёшка --личность с неординарным врожденным интеллектом. Теннис игра для хитромудрых, дуболомы здесь отдыхают. Игорь'ей инстиктивно тянет в этот спорт где они могут полноценно реализовать свой мозговой потенциал и задницу заодно размять. Вот так. --------------- Вот вам игра-загадка. Назовите десять самых знаменитых Игор'ей в спорте (игроки, тренера, официалы). Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

а футболистов можно?

i igor101

ИГОРЬ --ИМЯ ТЕННИСНОЕ..... http://www.baby.ru/blogs/post/37081410-1635864/ Мистика, реббус. В быту, люди с именем Игорь явление весьма редкое, глубоко в середине московской полусотни. Имя не самое привлекательное для молодых роддителей, фик знает почему. А здесь, на московском теннисном форуме, Игорь'и кучкуются как мухи на мед. Настольный теннис чудесным образом манит "гариков" к себе. Имею свою теорию на этот счет: ---Имя Игорь полюбилось в культурных, образованных, душевных семьях. Там дети рождаются особенно умные. Следовательно, почти каждый Игорёшка --личность с неординарным врожденным интеллектом. Теннис игра для хитромудрых, дуболомы здесь отдыхают. Игорь'ей инстиктивно тянет в этот спорт где они могут полноценно реализовать свой мозговой потенциал и задницу заодно размять. Вот так. --------------- Вот вам игра-загадка. Назовите десять самых знаменитых Игор'ей в спорте (игроки, тренера, официалы). Первую знаменитость тут уже помянули, 1. Левитин Игорь Евгеньевич, меценат. я добавил 2. Игорь Солопов, игрок сборной Союза. кто может продолжить список?

J Jack
ответ на комментарий Tanda Да, нет, я в курсе, это Вы, видимо, не в курсе, кто я :) Не вижу ничего криминального в ссылках на ттв-форум, никакой войны между форумами нет.

Ну да, ну да... Чувство юмора, я понимаю... Плюс мания величия :-)

S Sting73
ответ на комментарий hafizka Это уже и не фрейм и не флуд, даже подходящего названия не могу подобрать.

[quote=vmg] Обычно квалифицируется как ксенофобия и разжигание национальной розни. ;)[/quote] для тех кто интересуется историей нашей многонациональной страны http://www.youtube.com/watch?v=wkoS3RgYG-0

T Tanda
ответ на комментарий VikivanМожет, модераторы снесут (перенесут) весь оффтоп - про ЖКХ, беженцев, истерики про нацизм и госдеп и др.?

Пацсталом :lol:

a alarshin
ответ на комментарий Sting73 и платить ему не надо :) )

почему это не надо? не откажусь...

V Vikivan

Может, модераторы снесут (перенесут) весь оффтоп - про ЖКХ, беженцев, истерики про нацизм и госдеп и др.?

< Основание Donic Skachkov Carbon, стоит или нет покупать? Темы из старого форума (архив)Системы RTTF и TTW - как согласовать? >