Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Море + Н.Т.

N NorthDragon

Можно я создам n+1-ую тему про море и теннис? :)) Ребята, еду в отпуск в районе 20 июля на море. Насоветуйте, пожалуйста, морской курорт, где есть с кем поиграть в настольный теннис. Если кто даст контакты отелей, где можно остановиться семьей из 4 человек, будет совсем хорошо.

1313

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D Demon1972

Отлично! Еду на две недели. А то просто лежать под солнцем тоска)))

D Demon1972

я бы добавил -сложно крутить счетчик очков в нужную сторону)))

Б Быстрый Мяч

Здравствуйте! Новая информация для тех, кто собирается в Геленджик и хочет поиграть в настольный теннис. В этом году открылись мы - клуб настольного тенниса "Быстрый мяч" в Геленджике. У нас зал профессионально оборудован. Мы приглашаем к себе игроков всех уровней: любителей, начинающих, профессионалов. У нас можно арендовать стол с ракетками и мячом, записаться в секцию, на индивидуальные занятия с тренером, поучаствовать в турнирах. Мы находимся по адресу: г. Геленджик, Крымская д.19, лит. Ж. Наш сайт: http://speed-ball.ru/ Работаем без выходных и обедов, по будням с 9.00 до 22.00, по выходным с 10.00 до 22.00. Мы всегда рады новым гостям и участникам нашего клуба по настольному теннису "Быстрый мяч"!

А Андрей А
ответ на комментарий yuraiНу хоть один добрый человек нашелся и хоть что -то предложил!!! Две недели хожу по Геленджику никто ничего о НТ "небельмеса ". Есть столы на "Кавказе" и "Ореховой роще" но там играют вечером отдыхающие которые просто " отдыхающие " . А про Пинг -Понг никто не знает... Спасибо за ответ. Скоро домой...Уже нет энтузазизма...

Ну что же Вы по приезду в Геленджик, не обратились сразу туда, куда нужно- на сайт RTTF ? p.s. Говорили еще, что есть хорошие столы в Спорткомплексе "Олимпик", (или "Олимпийский" ?) но где это, и насколько это правда,- сказать не могу. Могу сказать, что в этих обоих местах играют именно в НТ, а не в пинг-понг.

y yurai

Ну хоть один добрый человек нашелся и хоть что -то предложил!!! Две недели хожу по Геленджику никто ничего о НТ "небельмеса ". Есть столы на "Кавказе" и "Ореховой роще" но там играют вечером отдыхающие которые просто " отдыхающие " . А про Пинг -Понг никто не знает... Спасибо за ответ. Скоро домой...Уже нет энтузазизма...

А Андрей А
ответ на комментарий yuraiПожалуйста дайте адрес зала НТ в Геленджике!!!

Даю, только что вы с ним будете делать? http://maps.yandex.ru/?um=vm_8cVRHCyWDLD3O5-2FhObVblOZy7Ea&l=sat%2Cskl Точный почтовый адрес мне неизвестен, это же частное строение Арбатского Ю.Е.

y yurai

Пожалуйста дайте адрес зала НТ в Геленджике!!!

N NorthDragon
ответ на комментарий NamychВ БУхте Макади есть сеть отелей, где стоят столы. В одном отгороженное тенистое место, в другом вообще в помещении. Плюс каждый понедельник между отелями проводится Олимпик дэй по настольному теннису, пляж.волейболу, футболу, боча и др. По настольному теннису от каждого отеля выставляется пара. Мы с Катей участвовали 2 раза. Первый раз играли ракетками, типа вьетнамских, высохших напрочь, корочь как стекло))). Проиграли первую же встречу и вылетели. Уровень у них был примерно 300-350... На следующий год поехали со своим инвентарем))) Заняли 1место). Примерно так... Отели кста, семейные. Если интересно посмотри Макади Марин, Клаб, Sun, Оазис -4* Макади Бич, Сарая 5*

Спасибо, посмотрю.

А Андрей А

Да кстати !! Я совсем забыл! один из Разинковых, 2-3 года подряд работал летом по 1,5 месяца инструктором-воспитателем по НТ в отелях Турции!

N Namych

В БУхте Макади есть сеть отелей, где стоят столы. В одном отгороженное тенистое место, в другом вообще в помещении. Плюс каждый понедельник между отелями проводится Олимпик дэй по настольному теннису, пляж.волейболу, футболу, боча и др. По настольному теннису от каждого отеля выставляется пара. Мы с Катей участвовали 2 раза. Первый раз играли ракетками, типа вьетнамских, высохших напрочь, корочь как стекло))). Проиграли первую же встречу и вылетели. Уровень у них был примерно 300-350... На следующий год поехали со своим инвентарем))) Заняли 1место). Примерно так... Отели кста, семейные. Если интересно посмотри Макади Марин, Клаб, Sun, Оазис -4* Макади Бич, Сарая 5*

А Андрей А

Если брать упор на настольный теннис, то кроме Геленджика и Морского НИГДЕ на Черном Море (СНГ-шный ареал) ничего подобного нет. В Геленджике конечно уровень играющих, сам зал и столы на порядок выше (а то и на два), но добираться без машины до этого зала - завянешь... . }:) А в Морском и зал в пешей досягаемости от любого места проживания, и такому игроку, как ND и распорядитель зала и забредшие чайники будут очень рады. Володя еще приплачивать будет :), не гривнами, а свежим сарганом , которого он по утрам ловит с разрушенного причала, неподалеку от дикого пляжа. кергуду, шютка. На самом деле, его перевели на полную самоокупаемость (и электричество отдельно и аренду зала он платит) поэтому он вынужден и цены немного поднять и жестко следить за включенным светом и кондером.

N NorthDragon
ответ на комментарий osyris21https://ru.airbnb.com/rooms/386115 Недорогая. Вот положение http://scyalta.org/sorevnovaniya/yalta-2013.html Там можно связаться с организаторами.Скажешь теннисист,хочу поиграть и попутно жену в море выкупать. Полюбому-помогут. Такой же сайт есть в Алуште и в Морском. Своим братьям должны помочь с жильем.

Спасибо.

o osyris21

https://ru.airbnb.com/rooms/386115 Недорогая. Вот положение http://scyalta.org/sorevnovaniya/yalta-2013.html Там можно связаться с организаторами.Скажешь теннисист,хочу поиграть и попутно жену в море выкупать. Полюбому-помогут. Такой же сайт есть в Алуште и в Морском. Своим братьям должны помочь с жильем.

o osyris21
N NorthDragon
ответ на комментарий osyris21На Ялту может денег не хватить,тогда в Морское. Андрей А. туды ездил

Сколько, примерно, в Ялте стоит приличная гостиница?

o osyris21

На Ялту может денег не хватить,тогда в Морское. Андрей А. туды ездил

N NorthDragon
ответ на комментарий primattА какое море ? Белое, Черное, Красное ...

Теплое и на какое денег хватит :) В общем все равно.

a alarshin
ответ на комментарий primattА какое море ? Белое, Черное, Красное ...

верно подмечено... например - море Лазарева... берег Антарктиды... постучать там тока с пингвинами можно)))

p primatt

А какое море ? Белое, Черное, Красное ...

--

< Продам накладкиТемы из старого форума (архив)РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛИЧНЫЙ ФОРОВЫЙ КУБОК ТТЛИДЕР!!! >