Краснодар, Интенсив по игре против шипов в клубе "Матч-пойнт"
Комментарии0
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)< 💫Открытие нового зала Space ВДНХ💫Настольный теннисИгра- просто жуть, быстрее никто не играет ! >
< 💫Открытие нового зала Space ВДНХ💫Настольный теннисИгра- просто жуть, быстрее никто не играет ! >
Матч-пойнт
Двухдневный интенсив настольный теннис по игре против шиповиков
Друзья, доброго дня!
Для тех, кто хочет получить основы игры против шиповиков пройдет двухдневный тренировочный интенсив по игре против шипов в клубе "Матч-пойнт" г. Краснодар.
Каждый любитель настольного тенниса когда-нибудь впервые сталкивается с соперником, который играет накладкой с шипами. Вспомните себя в тот самый момент, когда мозг начинает ломаться от того, что не понимает, какое вращение прилетает от соперника.
А потом еще начинаются подробности, что шипы бывают короткие, длинные, средние, полудлинные, на губке и без губки, губка тонкая или толстая.. И каждая такая накладка по своему влияет на мяч.


Чтобы успешно играть против шиповиков нужно:
Первое. Знать, как шипы воздействуют на вращение мяча.
Второе. Понимать, с каким вращением подавать на шиповика и в какую зону.
А далее тренироваться в отработке этих навыков.
Интенсив проведут наш тренер Ракова Мария и Дорофеев Петр (рейтинг РТТФ 632).
Сроки проведения
С 15 января по 16 февраля. По две двухчасовые тренировки в день с перерывом на отдых и обед.
Первая тренировка
10:00 - 12:00
Вторая тренировка
17:00 - 19:00
В программе тренировок:
* Какие виды накладок с шипами бывают?
* Как влияют на вращение мяча длинные, средние и короткие шипы?
* Как играть против шиповиков с шипами разной длины?
* Отработка подач и атакующих элементов по шипам.
Стоимость участия для тех, кто быстро принимает решения
6000 руб при оплате до 13 февраля.
Всего 750 р за час тренировок с двумя мастерами спорта!
С 14 февраля цена составит 7500 р.

Кому будет полезен?
На интенсив приглашаем спортсменов-любителей, которые уверено играют против гладких накладок, но
ненавидят игратьиспытывают трудности при игре по шипам. Также будем рады видеть и шиповиков с рейтингом от 350.Примерный,* рейтинг участников от 250* ед rttf.
Заполните заявку для участия и забронируйте свое место в команде.
https://forms.yandex.ru/u/6768f9d0d04688c6c96e5ede
Друзья, для эффективности тренировок набираем не более 8 человек. Возможно включение в резерв на случай, если у основного участника изменятся обстоятельства.
Подробности по телефону 8-918-111-76-68
* По согласованию с тренерским штабом участник может быть принят на интенсив с меньшим рейтингом, если уровень умений позволит ему выполнять упражнения со всей группой.