p pimpl
ответ на комментарий TTL-Savel

Все победители и призеры:

И новость с сайта ФНТР:

Известный советский и российский теннисист Максим Шмырев* стал чемпионом мира в возрастной категории 50-55 лет (Рим. 6-14 июля 2024).

В финале россиянин переиграл поляка Гжегоша Адамяка - 3:2 (11:9, 10:12, 8:11, 12:10, 11:8).

Другой российский участник Сергей Савельев, уступив в полуфинале Шмыреву, стал в итоге бронзовым призером.

Три раза поднимались наши спортсмены на пьедестал почета в парных турнирах: серебряные медали завоевали Георгий Рубинштейн/ Александр Савельев (50-55), бронзовые медали на счету Екатерины Красновой в дуэте с китаянкой Сюй Ючань (70-75) и Ларисы Андреевой с Эдуардом Закаряном (Армения) в миксте (70-75).

Всего в столице Италии сражались 33 представителя нашей страны.

Да…,а вот когда все “ нормально ” было - то НАШИХ,  как бы не ошибиться , было несколько  сотен человек.

L LittleEddie

Друзья,

Если кто-то кого-то в сетке не нашел или нашел “не там”…
При просмотре сетки обратите внимание на верхнее меню:
Если там написано “consolation” - то это утешительная сетка проигравших на более ранних стадиях.
Главная сетка указана в “Main Draw”

П Просто Таня

Ильинская и Андреева с бронзовыми . Ильинская в женской паре в 75+, Андреева в миксте в 70+

YuliSpir
TTL-Савёл
ответ на комментарий klopcha17

Сможете объяснить? В итоге пишут, что бронза -  уЛарисы Андреевой с Эдуардом Закаряном .

Хотя по сетке, они проиграл в 8-ке.

Похоже ошиблись в самом ИТТФ, уровень профессионализма сотрудника под вопросом.

Я вижу, что 2-3 проиграли в четверке паре Wang-Wang. Эта пара в итоге на 2м месте. Но я смотрю по фильтру игрока.

Вообще эти программы автоматизированы, вряд ли возможна опечатка на весь мир неисправленная.

k klopcha17
ответ на комментарий amateur

Скажите, я правильно понял, что Давыденко выиграл личку и микст?

По сетке микст в финале должен играть, но финала не вижу.
Посмотрел награждение - награждали других. Что они играли за другую какую-то сетку - не понимаю! И по номерам столов видно, что играли на каких-то дальних столах.

По личке абсолютно не понять, 13 июля играл финал и победил. 14 июля другие финалы без него. Также со столами, дальние столы. Может деление на профи и любителей?

Разобрался!!!!  Это был второй финал, играли второй финал. В подгруппе у Давыденко в миксте было поражение и крутиловка, они стали 3-ими из 4-х и вышли во второй финал.
И там у матчей подпись есть - Main Draw и Consolation.

YuliSpir
TTL-Савёл

ФНТР забыли наших ещё, бронза - WD75
1. Renata BURG (AUT) & Waltraud WEISS (AUT)
2. Colette LE CORVEC (FRA) & Martine PONTILLE (FRA)
3. Larisa ILINSKAIA (AIN) & Marjorie DAWSON (ENG)
3. Kimiko TSUCHIYA (JPN) & Hiroko MAMPO (JPN)

Хотя, если на ИТТФ работают такие “профессионалы”, что я гоню на наших.

Это я тоже заметила. Ещё +медаль, отлично же, молодцы ветераны

TTL-Savel
TTL-Савёл

Не могу объяснить, просто читаю новости на сайтах. Кучу сеток смотреть не слишком силы есть.

k klopcha17

k klopcha17

k klopcha17

Два дня назад пытался найти результаты - не нашёл. Организация ниже плинтуса.

BÖHM, Zsolt-Georg  - У меня есть его плакат Тибхар.

Сетка спецом что ли Савельева Сергея и Шмырева свели в полуфинале.

В результатах даже нормально не смогли сделать, в категории MD50 какие-то двойные результаты. То победили Португальцы, наших даже не было в финале, если покапать - наши проиграли в финале.