2) 2:0 (III команда) победа

3) 1: 2 (IV команда) поражение

4) 2:1 (II команда) победа

5) 2:0 (V команда) победа

В итоге мы видим, что у VI команды и I команды одинаковое число побед, да ещё и одинаковые счета побед и поражений. Золото присудили команде I, т.к. в четвертой игре наша пара им проиграла. НО ВНИМАНИЕ. Т.е. для Золота нашей паре необходимо было выиграть все 5 партий, а команде I достаточно только 4? Далеко не равновероятные шансы на Золото. Считаю, что должны были играть ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ партию. И причем обратите внимание на то, что мы обыграли ту команду (команда II), которой они проиграли. Т.е. в треугольнике из 3 команд (VI, I и II) каждая команда выиграла 1 раз и проиграла 1 раз. Кто победитель?

Заранее благодарю за разъяснение этого события.