Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Виста-спорт - это качественный магазин?

R Romark

В марте сего года собирал ракетку в магазине "Виста Спорт". Тогда я по неопытности собрал себе "Тибхар", которым так и не смог играть. Накладки клеил продавец по имени Павел, он свою работу сделал безукоризненно, огромный ему респект и уважуха. Ракетку, которая мне не подошла, я спустя месяц продал. И уже в апреле снова поехал в "Виста Спорт" собирать новый инвентарь. На этот раз мне клеил накладки на DONIC EPOX POWER ALLROUND другой продавец. Наклеил он тоже ровно и аккуратно, НО: ракетка воняет, я об этом уже упоминал на форуме. И воняет она очень сильно уже почти 3 месяца и запах селедочной тухлятины так и не выветрился. Даже завернутая в 2 пакета, ракетка провоняла весь сейф, в котором я держу ее на работе, а оставить на столе ее просто невозможно - уже через 5 минут начинает смердить в кабинете... Вот я и не понимаю: если магазин продает товары для профессиональной игры и оказывает соответствующие услуги, то наверное, нужно это делать качественно, а не использовать для наклейки черт знает что за клей... В общем, даже и не знаю, что теперь делать с этой ракеткой. Но в любом случае, новый инвентарь буду приобретать уже в другом магазине, чего и другим советую... p.s. см последний пост от 13 июля! Виста-спорт - это качественный магазин!

6998

Комментарии73

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
8 80677454390

Я хочу добавить, что магазин хороший и доступный. Ребята просто профи! Всегда все можно у них заменить и обновить. Достанут из под земли, то что нужно! Я ЗА “Висту Спорт”! Знаю, что у них клиентура по всей стране, рассылают и по регионам. Молодцы, прививают хорошим отношением любовь к Настольному теннису и спорту вообще!

8 80677454390

Странно, я дружу с магазином много лет. Таких проколов не было. Вы не перепутали ничего? 

m mebiuss.ru

Заказали все в Виста спорт для проведения турнира на даче, в связи с короной. Заказали все Tibhar. Порадовал подбор всего снаряжения и формы одной фирмы в одном магазине. Привезли быстро, бесконтактно, значит безопасно. Кому интересно магазин на Варшавском в Плазе. Это и интернет магазин и большой торговый зал.

a allmor
ответ на комментарий igor101http://www.ttw.ru/index.php?nаme=PNphpBB2&file=viewtopic&p=298555&sid=28c1487c228322c2a454a9c1291b5679#298555 Натуральный каучук или точнее сказать млечный сок древесной гевеи и прочих каучуконосных растений ничем вабще не пахнет. Дерево никак не виновато, воняют химдобавки в процессе вулканизации. См. выше. Запах и впрямь несимпатичный, но эта химия помогает вулканизировать резину почти при комнатной температуре. Большая экономия энергоресурсов.

Пахнет именно КАУЧУК. Каучук становится резиной ПОСЛЕ вулканизации и приобретает ни с чем не сравнимый чудный запах новой накладки... Основа толстая ВН Короткие шипы FH Липучка

B BOriZZ

Мне клеили накладки в виста-спорт - Yasaka Rakza 7 и Mark V HPS (куплены у них) клеили на Stiga Offensive Classic Carbon через сутки на тренировке накладки благополучно отклеились приехал переклеили 2 уже 2 мес держатся и не воняют

i igor101

ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО ДЛЯ "ПОЧЕМУЧЕК". http://www.vokrugsveta.ru/tv/vs/cast/706/ Теперь понятно почему латексный белый клей всегда отдает крепким аммиаком.

i igor101

http://www.ttw.ru/index.php?nаme=PNphpBB2&file=viewtopic&p=298555&sid=28c1487c228322c2a454a9c1291b5679#298555 Натуральный каучук или точнее сказать млечный сок древесной гевеи и прочих каучуконосных растений ничем вабще не пахнет. Дерево никак не виновато, воняют химдобавки в процессе вулканизации. См. выше. Запах и впрямь несимпатичный, но эта химия помогает вулканизировать резину почти при комнатной температуре. Большая экономия энергоресурсов.

a allmor

Немного занимательной информации.. Натуральный каучук пахнет копченной рыбой, салом и т.д, ,у кого какие ассоциации. К сожалению,передать запах можно только путем сравнения. Для цвета есть длина волны а для запаха только аналогии с чем-то известным всем(тухлая селедка). Но и это еще не все, есть индивидуальное восприятие запаха(это как у дальтоников с цветом). Может ваша новая накладка была изготовлена из натурального кыаучука? Надо бы понюхать еще несколько экземпляров этой марки накладки... :O

V Viking

Компания "Виста" раньше располагалась на первом этаже в офисе с пластиковыми окнами и называлась "Windows Виста". После переезда в подвальное помещние название сократилось до "Виста".

V Victor
ответ на комментарий Victor Какие аргументы были у Вас за эту бесплатную наклейку и обрезание накладок магазином?

[quote=oerby] 1. это не бесплатно [/quote] Понял.

o oerby
ответ на комментарий Victor Какие аргументы были у Вас за эту бесплатную наклейку и обрезание накладок магазином? Судя по рейтингу, в НТ Вы играете давно и ИМХО точно должны уметь сами нормально наклеить и обрезать себе накладки.

1. это не бесплатно 2. у меня была ситуация, когда сразу из магазина на треньку, а клей свой не захватил

V Victor
ответ на комментарий RomarkP.S. Виста-спорт - это качественный магазин!!! :-)

+1 Нормальный магазин. Если бы оперативно отвечали на эл почту, то были бы отличным ИНТЕРНЕТ-магазином. В свое время они привлекли меня именно оперативностью. На вопросы по эл почте отвечали мгновенно. Сейчас обычно я сутки жду ответа, потом, не получив его, пишу Александру, потом приходит ответ и т.д. Из Дандоя или Иру в течение суток, если все есть на складе, заказ уже в дороге. ********* А мне вот интересно. Какие аргументы были у Вас за эту бесплатную наклейку и обрезание накладок магазином? Судя по рейтингу, в НТ Вы играете давно и ИМХО точно должны уметь сами нормально наклеить и обрезать себе накладки.

m minzdraw

99%..какая точная цифра! я в москве толком был (знаю) всего лишь в 4х спецмагазах ..где вы еще 95 нашли? :)

R Romark
ответ на комментарий minzdrawну вот..начали "за здравие", т.е. истины ради, а кончили рекламы для..

А истина как раз и состоит в том, что 99 процентов магазинов стремятся любой ценой сбыть товар, а остальное их уже не волнует... Отрадно, когда к твоей проблеме относятся не по-торгашески, а по-человечески...

А Андрей А
ответ на комментарий igor101... У меня китайский Тибхар сохранял неослабный рыбный дух будучи в герметичном пакете восемь лет. Открыл пакет, положил на балконе и гадкий дух почти ушёл через две недели...

ВОСЕМЬ ЛЕТ!! Одной и той же накладкой! :O Мне кажется надо было обратиться в книгу рекордов Гиннеса! :veryfun: Или этим Тибхаром не играли, а просто ароматизировали воздух? :twstd:

m minzdraw

ну вот..начали "за здравие", т.е. истины ради, а кончили рекламы для..

R Romark

Ракетка сдана в магазин на профилактику до завтра, но я решил забрать ее в субботу... Посмотрим, насколько переклейка исправит ситуацию... Но в любом случае, выражаю признательность сотрудникам "Виста Спорт" за содействие в данном вопросе и благодарю за проведение "гарантийного ремонта". Считаю, что такое отношение к клиенту говорит само за себя, а от некачественного расходного материала (в данном случае - клей) никто не застрахован... На сим прошу администратора закрыть данную тему! P.S. Виста-спорт - это качественный магазин!!! :-)

V Victor
ответ на комментарий Victor...К любому запаху можно привыкнуть. Еще поди потом снова поедет в Висту, чтобы запах вернуть.

[quote=Romark] Допустим, Вы приобрели в свой автомобиль детское автомобильное кресло, а оно воняет тухлятиной. Вас бы устроил такой дефект, стали бы привыкать?[/quote] Или, например, женились, а после свадьбы обнаружили... Да, Вы убедили меня, надо ехать в Висту, тем более, что Вас туда уже пригласили.

R Romark
ответ на комментарий Victor...К любому запаху можно привыкнуть. Еще поди потом снова поедет в Висту, чтобы запах вернуть.

Допустим, Вы приобрели в свой автомобиль детское автомобильное кресло, а оно воняет тухлятиной. Вас бы устроил такой дефект, стали бы привыкать?

R Romark
ответ на комментарий БГК...Я так понимаю, марка клея не оговаривалась при поклейке? Тогда и взятки гладки как говорится...

1. ПРАВО НА КАЧЕСТВО: когда потребитель приобретает продукт, он расчитывает, что продавец должен передать ему качественный товар, а исполнитель качественно выполнить работу (оказать услугу)... 2. ПРАВО НА БЕЗОПАСНОСТЬ: как потребитель я имею право на то, чтобы товар (работа, услуга) были безопасны для жизни, здоровья, имущества потребителя и окружающей среды...

--

< Проведи новогодние праздники с пользой на спортивных сборах!Темы из старого форума (архив)Новогодний Турнир ЛуЦентр 450 (26.12.2020) >