Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноПсихолог для спортсменов

Japan Open 2010

o oerby

ребята, обязательно посмотрите как Мизутани в четвертьфинале отыграл матч-бол у Jung-а!!! Хоть в целом японец включался только периодически - оттого матч и получился драматичным - но концовка на загляденье. Очень напряжённо! сейчас в записи Бола со Смирновым смотреть буду...

289

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
o oerby

в парах мужских интересный финал - японцы с Кентой и Гонконг. И в 7-м !!!!!!!!!!! сете японцы делают 10-0 !!!!!! удивительная штука. Потом очко для приличия отдали, и 11-1 завершили. Забавно, что Кента Мацудайра топорики свои двусторонние в паре не подаёт обычно. А в 6-м сете на балансе, при матч-боле решился и.... не подал ))))))) в сетку завалил ) Но потом в седьмом сете демонические вещи творил!

m minzdraw

а Jung Young Sik (и откуда в этом сюплом пареньке столько выносливости?!), скажите, суперски похож на нашего родного Андрея Байбулдина.. Андрюха! когда же ты Мизутаню вот также подергаешь?!! :)

o oerby

6-й сет оказался заключительным. Мощно отыграл Болл. 11-4. С победой поздравляем Тимо!

o oerby

Болл разозлился-собрался. В пятом сете просто громит Мизутани. Но при счёте 10-2 в пользу немца - Юн забивает три таких мяча - прям как гвозди заколотил! Сет за болом. Общий счёт пока 3-2

o oerby

Мизутани очень активно начинает четвёртый сет, и доводит его до победы. 2-2. В последнем розыгрыше Болла что-то сильно расстроило... Тимо меняет майку

o oerby

Тимо красавец - при счёте 10-9 в его пользу в третьем: играет пальцем на стол, сам останавливает розыгрыш и отдаёт очко. Баланс выигрывает уверенно. 2-1 по сетам.

o oerby

классный финал!!! Мизутани-Болл - пока 1-1 по сетам. Тимо, конечно по увереннее смотрится. Во втором горел 6-10 - отыгрался до баланса. Но там Мизутани больше повезло...

m minzdraw

как Тимо уничтожил Хьюка!!! просто расстрел.. "вы видели Хьюка? вот и я не видел Хьюка! а он там был!!!" :)

m minzdraw

смотреть там особо и нечего, кроме одного очка, что заставило улыбнуть.. игра под диктовку Болла, как и всегда, несмотря на силовой теннис Смирнова..аут..аут..аут..даже счет 4-1 я между ними уже не раз видел.. гы..после игры Тимо спросил у Алексея "где твой тренер?" или мне показалось?:)

< Аукцион!! основания DEF и ALL+ за треть цены!!!Темы из старого форума (архив)Тренировка 2-го июля (большое спасибо dusha, NorthDragon и minzdraw) >