ответ на комментарий IvanНет бля, мяч сукам увеличить!!! :twstd:

Я играю плохо, но большим мячом хуже, чем обычным :) Нет на них Ада Шахрияра

Нет бля, мяч сукам увеличить!!! :twstd:

П Просто Таня

Нет!51:49.

J JM

А мы еще жаловались, когда на ЧМ матч Япония-Корея пять часов шел... А тут только одна игра - 11. А если пять таких подряд? P.S. По-моему, предыдущий рекорд пятого сета был 34-32.

Конечно надо!Как на других теннисных турнирах.

V Victor
ответ на комментарий ruhaК сожалению или к счастью, но матч закончился. Со счетом 70-68 в 5-м сете победил американец:)

Если пересчитать этот пятый "сет" на обычные сеты с тайбрейками, то получается они сыграли матч из примерно 14 полных сетов вместо 5-ти. Это (система эта с последним сетом без тайбрейка), на мой взгляд, откровенное издевательство над спортсменами и угроза их здоровью. Думаю, после этого матча введут тайбрейк в пятом сете.

Да,вот это я понимаю-ПОИГРАЛИ!!!

r ruha

h hank

вчера поглядел одним глазом - американец в полуобморочном состоянии был в конце, по-моему, ему уже совсем не до рекордов. а зрители, когда игру отложили, скандировали We want more, садисты:))

Но ЭТО действительно рекорд в теннисе!

m minzdraw

пи-ар в натуре

r ruha

уже перенесли на завтра при счете 59-59, посмотрим, чем дело закончится:)

V Victor
ответ на комментарий ruhaУже почти 10 часов длится матч в знаменитом турнире хоть и не по настольному теннису, но все же. Счет в 5-м сете между Изнером и Маю - внимание!!! - 59-58!!! Я уже с работы пришел, а люди все играют... по 95 эйсов подали... История! __________________________

Дурь и система дурацкая. Может и вообще не закончиться, пока кто-нибудь не издохнет от истощения.

< точка равновесия в основанияхТемы из старого форума (архив)поругайте пож-ста "Фора-автомат" >