Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

SPACE TT FEST 2023. Фестиваль настольного тенниса на берегу Оки

Space_Center
Space
+8

Второй масштабный фестиваль настольного тенниса на берегу Оки



Приглашаем вас 27-30 июля на крупнейшее событие лета – Всероссийский фестиваль по настольному теннису «SPACE TT FEST 2023»!

Мероприятие состоится при партнерстве с RTTF.RU

Ждем теннисистов со всех уголков России, готовых максимально продуктивно, спортивно и весело провести выходные!
В прошлом году выезд собрал более 60 участников.

В рамках фестиваля планируется:
- специальная тренировочная программа
- спарринги
- открытый любительский турнир
- мастерский турнир для игроков с рейтингом RTTF 400 и выше
- вечеринка с видом на Оку
- культурно-развлекательные мероприятия

Много спорта и всевозможных активностей, вечерние посиделки и развлечения, дружная компания спортсменов и тренеров, плюс отличная экология места, прекрасные виды, прогулки, пробежки, купание в Оке и катание на сапах — все это ждет вас на фестивале настольного тенниса в Racketcamp!

Конечно же, отличный зал с 16-ю столами, вентиляцией, хорошим освещением и большими забегами.

Кроме того, в рамках Space TT Fest состоятся традиционные турниры:

Space TT Fest Max 400 (рейтинг RTTF до 400)
Участвовать могут только спортсмены фестиваля.

Space TT Fest Masters (рейтинг RTTF от 400 и выше).
Турнир зарекомендовал себя, как яркое событие еще с прошлого фестиваля.
Для участия мы приглашаем участников выезда, тренеров и гостей (форма регистрации "мастерская, только на турнир" будет опубликована позже).
Призовой фонд турнира – 25 000 рублей.
Будут зрелищные матчи, не пропустите!

Всех участников Фестиваля ждут сувениры от организаторов, а призеры турниров получат памятные призы, медали и кубки.

Тренерский состав сбора:
Гришенин Денис (Мастер спорта)
Шамин Илья (Мастер спорта)
Содыль Максим (Мастер спорта)
Коновалюк София (Мастер спорта)
Колосова Светлана (Кандидат в мастера спорта)
Тузова Елена (Кандидат в мастера спорта)
Кадовбина Екатерина (Кандидат в мастера спорта)

Хотите присоединиться к тренерскому составу со своей группой?
Напишите нам, всех разместим и предложим отличные условия.

Мы приглашаем:
- Cпортсменов-любителей, начального, среднего и продвинутого уровней. В зависимости от подготовки участники разбиваются на группы. Игроки любого уровня будут охвачены
- Спортсменов-мастеров для участия в турнире
- На втором фестивале Space TT Fest мы предоставляем скидку на размещение 10 мастерам спорта, первым подавшим заявку.
- Тренеров со спортивными группами
- Детей (в сопровождении взрослых)
- Спортивные семьи (для семей предусмотрены дополнительные скидки)
- Детские и взрослые группы занимаются отдельно, с юными спортсменами работают опытные тренеры.
- Параллельно с занятиями будет проходить множество активностей для всех возрастов, у вас не останется времени скучать!

Мы готовим новую спортивную и развлекательную программу, будет круто!



ВЫИГРАЙ РАКЕТКУ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 🏓 ТОПОВОГО УРОВНЯ🔥🔥🔥

Наш суперприз – профессиональное основание Butterfly Fan Zhedong ALC FL  😎

Для участия:

1. Заявись на Space TT Fest до 20 июня 2023 года. (Не пропусти срок❗)

2. Будь зарегистрированным в системе Khimki BC Events: events.xbadm.ru

3. Будь подписан на этот канал 👉 https://t.me/khimkibc_events

Расскажи друзьям и близким о конкурсе, сообща у вас будет больше шансов на победу🤟😎

Ракетку разыграем среди участников SPACE TT FEST 2023, выполнивших все эти простые условия выше 😉
 

Где находится: 
http://racketcamp.ru
Калужская область, Село Волковское, база “Солнечная на Оке”.
От Серпухова - 25-30 минут.
Подробная схема проезда - размещена на сайте racketcamp.ru (внизу страницы)

Включено:
- проживание в номере выбранной категории
- 3-х разовое питание по системе «шведский стол»
- тренировки, участие в активностях
- участие в турнире
- организационные расходы
- хорошее настроение и заряд позитива на все дни выезда!

Забронировать участие с 20% скидкой

Если у вас есть вопросы по выезду,
Контакты для связи:
Лилия Фархетдинова
Email: events@xbadm.ru
Телефон: +7 (995) 100-38-38
Написать в Telegram

Заезд 27 июля с 14.00 (гарантированное заселение в номера с 17:00, первая тренировка – с 15:00).
Турнир – 29 июля
Отъезд 30 июля после обеда (сдача номеров до 15:00)

Мероприятие проводится при поддержке:
Space Racket Center
Racketcamp.ru (спортивная база на Оке)

12907

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Space_Center
Space
0

Список участников на Space Table Tennis Fest (24.07.2023):
 

1. Шамин Илья, тренер (рейтинг RTTF 1095)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Тузова Елена, тренер (566)

6. Кадовбина Екатерина, тренер (582)

7. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

8. Кутовой Роман, массажист

9.  Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

 10. Паламонова Мария (243) 

11. Паламонов Лев, сопровождающий

12. Морозова Наталья, сопровождающий

13. Есин Антон (439)

14. Миронов Сергей (294)

15. Александр Беклемищев (391)

16. Алексей Сипеёв (208)

17. Лысакова Валентина, сопровождающий

18. Солдатова Татьяна 

19. Солдатова Евгения, сопровождающий

20. Ершов Алексей (158)

21. Матюшкина Ксения (172)

22. Тарасов Павел (193)

23. Трутнева Татьяна (226)

24. Карташилов Геннадий (266)

25. Тюганова Юлия (292)

26. Утемов Александр (193)

27. Утемова Елена, сопровождающий

28. Утемов Владислав, сопровождающий

29. Потапов Денис (228)

30. Карпов Юрий (260)

31. Александр Иванов (559)

32. Кожевникова Ирина 

33. Егоров Олег (360)

34. Десятник Александр (667)

35. Малинина Наталья, сопровождающий

36. Потехин Александр (404)

37. Потехина Наталья, сопровождающий

38. Тимошенкова Дарья (244)

39. Лещенко Дмитрий (654)

40. Сапегин Денис (245)

41. Готова Наталья (88)

42. Михаил Ципес (223)

43. Лесин Виталий (423)

44. Абельмасов Игорь (575)

45. Полянский Никита (572)

46. Федосеева Анастасия (149)

47. Иванина Виктория (275)

48. Иванова Светлана (729)

49. Барабаш Ольга 

50. Ошарина Татьяна 

51. Баранова Маша (627)

52. Ларин Константин (328)

53. Новикова Василина 

54. Карпов Дмитрий (488)

55. Солдатов Виталий, сопровождающий

56. Горожанкин Влад

57. Фролов Иван (TTW 440)

59. Кривобок Семен (254)

60. Алексинский Николай (190)

61. Семенов Игорь (259)

62. Филиппов Анатолий 

63. Борисов Андрей 

64. Борисова Елена, сопровождающий

65. Власова Оксана (383)

66. Трегуб Александр (446)

67. Хрунина Екатерина, сопровождающий

68. Александр Ворожейкин (364)

69. Волченков Василий 

70. Ипатова Елена (233)

71. Аввакумов Дмитрий (374)

72. Френкель Денис (345)

73. Власов Михаил (292)

74. Дворников Александр, сопровождающий

75. Магарян Марина, сопровождающий

76. Юнкин Александр (250)

77. Гусева Юлия (202)

78. Хитрук Федор (360)

79. Климов Андрей (236)

80. Климов Андрей

81. Климов Максим

82. Лукьянов Михаил (231)

83. Фоменко Евгения (152)

84. Авдеев Андрей (351)

85. Рузин Антон (234)

86. Полевой Виталий (187)

87. Иванина Виктория + 1 , сопровождающий

88. Иванина Виктория + 1 (282)

89. Белов Евгений

90. Сухова Ирина (96)

91. Белый Александр (102)

92. Дьякова Вера

93. Карпова Дарья, сопровождающий

94. Закатов Иван, сопровождающий

95. Поднебеснов Александр

96. Поднебеснова, сопровождающий

97. Оберемчук Эдуард (390)

Space_Center
Space
0

Список участников на Space TT Fest (21.07.2023):
 

1. Шамин Илья, тренер (рейтинг RTTF 1095)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Тузова Елена, тренер (566)

6. Кадовбина Екатерина, тренер (582)

7. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

8. Кутовой Роман, массажист

9.  Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

 10. Паламонова Мария (243) 

11. Паламонов Лев, сопровождающий

12. Морозова Наталья, сопровождающий

13. Есин Антон (439)

14. Миронов Сергей (294)

15. Александр Беклемищев (391)

16. Алексей Сипеёв (208)

17. Лысакова Валентина, сопровождающий

18. Солдатова Татьяна 

19. Солдатова Евгения, сопровождающий

20. Ершов Алексей (158)

21. Матюшкина Ксения (172)

22. Тарасов Павел (193)

23. Трутнева Татьяна (226)

24. Карташилов Геннадий (266)

25. Тюганова Юлия (292)

26. Утемов Александр (193)

27. Утемова Елена, сопровождающий

28. Утемов Владислав, сопровождающий

29. Потапов Денис (228)

30. Карпов Юрий (260)

31. Александр Иванов (559)

32. Кожевникова Ирина 

33. Егоров Олег (360)

34. Десятник Александр (667)

35. Малинина Наталья, сопровождающий

36. Потехин Александр (404)

37. Потехина Наталья, сопровождающий

38. Тимошенкова Дарья (244)

39. Лещенко Дмитрий (654)

40. Сапегин Денис (245)

41. Готова Наталья (88)

42. Михаил Ципес (223)

43. Лесин Виталий (423)

44. Абельмасов Игорь (575)

45. Полянский Никита (572)

46. Федосеева Анастасия (149)

47. Иванина Виктория (275)

48. Иванова Светлана (729)

49. Барабаш Ольга 

50. Ошарина Татьяна 

51. Баранова Маша (627)

52. Ларин Константин (328)

53. Новикова Василина 

54. Карпов Дмитрий (488)

55. Солдатов Виталий, сопровождающий

56. Горожанкин Влад

57. Фролов Иван (TTW 440)

59. Кривобок Семен (254)

60. Алексинский Николай (190)

61. Семенов Игорь (259)

62. Филиппов Анатолий 

63. Борисов Андрей 

64. Борисова Елена, сопровождающий

65. Власова Оксана (383)

66. Трегуб Александр (446)

67. Хрунина Екатерина, сопровождающий

68. Александр Ворожейкин (364)

69. Волченков Василий 

70. Ипатова Елена (233)

71. Аввакумов Дмитрий (374)

72. Френкель Денис (345)

73. Власов Михаил (292)

74. Дворников Александр, сопровождающий

75. Магарян Марина, сопровождающий

76. Юнкин Александр (250)

77. Гусева Юлия (202)

78. Хитрук Федор (360)

79. Климов Андрей (236)

80. Климов Андрей

81. Климов Максим

82. Лукьянов Михаил (231)

83. Фоменко Евгения (152)

84. Авдеев Андрей (351)

85. Рузин Антон (234)

86. Полевой Виталий (187)

87. Иванина Виктория + 1 , сопровождающий

88. Иванина Виктория + 1 (282)

89. Белов Евгений

90. Сухова Ирина (96)

91. Белый Александр (102)

92. Дьякова Вера

93. Гуторов Алексей, сопровождающий

94. Карпова Дарья, сопровождающий

95. Закатов Иван, сопровождающий

Space_Center
Space
0

Яркие моменты с Space Table Tennis 2022:






Space_Center
Space
0

Список участников на Space TT Fest (06.07.2023):
 

1. Шамин Илья, тренер (рейтинг RTTF 1095)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Колосова Светлана, тренер (595)

6. Тузова Елена, тренер (566)

7. Кадовбина Екатерина, тренер (582)

8. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

9. Кутовой Роман, массажист

10.  Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

 11. Паламонова Мария (243) 

12. Паламонов Лев, сопровождающий

13. Есин Антон (439)

14. Миронов Сергей (294)

15. Александр Беклемищев (391)

16. Алексей Сипеёв (208)

17. Лысакова Валентина, сопровождающий

18. Солдатова Татьяна 

19. Солдатова Евгения, сопровождающий

20. Ершов Алексей (158)

21. Матюшкина Ксения (172)

22. Тарасов Павел (193)

23. Трутнева Татьяна (226)

24. Карташилов Геннадий (266)

25. Тюганова Юлия (292)

26. Утемов Александр (193)

27. Утемова Елена, сопровождающий

28. Утемов Владислав, сопровождающий

29. Потапов Денис (228)

30. Карпов Юрий (260)

31. Александр Иванов (559)

32. Ватаншоев Шайдо (317)

33. Кожевникова Ирина 

34. Егоров Олег (360)

35. Десятник Александр (667)

36. Малинина Наталья, сопровождающий

37. Потехин Александр (404)

38. Потехина Наталья, сопровождающий

39. Тимошенкова Дарья (244)

40. Лещенко Дмитрий (654)

41. Сапегин Денис (245)

42. Готова Наталья (88)

43. Михаил Ципес (223)

44. Лесин Виталий (423)

45. Абельмасов Игорь (575)

46. Полянский Никита (572)

47. Федосеева Анастасия (149)

48. Иванина Виктория (275)

49. Барабаш Ольга 

50. Ошарина Татьяна 

51. Баранова Маша (627)

52. Ларин Константин (328)

53. Новикова Василина 

54. Карпов Дмитрий (488)

55. Солдатов Виталий, сопровождающий

56. Фролов Иван (TTW 440)

57. Кривобок Семен (254)

58. Алексинский Николай (190)

59. Семенов Игорь (259)

60. Муленко Алексей (258)

61. Муленко Елена, сопровождающий

62. Филиппов Анатолий 

63. Борисов Андрей 

64. Борисова Елена, сопровождающий

65. Власова Оксана (383)

66. Трегуб Александр (446)

67. Хрунина Екатерина, сопровождающий

68. Александр Ворожейкин (364)

69. Волченков Василий 

70. Ипатова Елена (233)

71. Френкель Денис (345)

72. Власов Михаил (292)

73. Дворников Александр, сопровождающий

74. Магарян Марина, сопровождающий

75. Юнкин Александр (250)

76. Гусева Юлия (202)

77. Хитрук Федор (360)

78. Климов Андрей (236)

79. Климов Андрей

80. Климов Максим

81. Лукьянов Михаил (231)

82. Фоменко Евгения (152)

83. Авдеев Андрей (351)

84. Рузин Антон (234)

85. Полевой Виталий (187)

86. Иванина Виктория, сопровождающий

Space_Center
Space
0

Фотографии с Space Table Tennis Fest 2022:




Space_Center
Space
0

Список участников на Space TT Fest (26.06.2023):
 

1. Гришенин Денис, старший тренер сборов (рейтинг RTTF 891)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Шамин Илья, тренер (1080)

6. Колосова Светлана, тренер (595)

7. Тузова Елена, тренер (566)

8. Кадовбина Екатерина, тренер (582)

9. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

10. Кутовой Роман, массажист

11.  Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

 12. Паламонова Мария (243) 

13. Паламонов Лев, сопровождающий

14. Есин Антон (439)

15. Миронов Сергей (294)

16. Александр Беклемищев (391)

17. Алексей Сипеёв (208)

18. Лысакова Валентина, сопровождающий

19. Солдатова Татьяна 

20. Солдатова Евгения, сопровождающий

21. Ершов Алексей (158)

22. Матюшкина Ксения (172)

23. Тарасов Павел (193)

24. Трутнева Татьяна (226)

25. Карташилов Геннадий (266)

26. Тюганова Юлия (292)

27. Утемов Александр (193)

28. Утемова Елена, сопровождающий

29. Утемов Владислав, сопровождающий

30. Потапов Денис (228)

31. Карпов Юрий (260)

32. Александр Иванов (559)

33. Ватаншоев Шайдо (317)

34. Кожевникова Ирина 

35. Егоров Олег (360)

36. Десятник Александр (667)

37. Малинина Наталья, сопровождающий

38. Потехин Александр (404)

39. Потехина Наталья, сопровождающий

40. Тимошенкова Дарья (244)

41. Лещенко Дмитрий (654)

42. Сапегин Денис (245)

43. Готова Наталья (88)

44. Михаил Ципес (223)

45. Лесин Виталий (423)

46. Абельмасов Игорь (575)

47. Полянский Никита (572)

48. Федосеева Анастасия (149)

49. Иванина Виктория (275)

50. Барабаш Ольга 

51. Ошарина Татьяна 

52. Баранова Маша (627)

53. Ларин Константин (328)

54. Новикова Василина 

55. Карпов Дмитрий (488)

56. Солдатов Виталий, сопровождающий

57. Фролов Иван (TTW 440)

58. Кривобок Семен (254)

59. Алексинский Николай (190)

60. Семенов Игорь (259)

61. Муленко Алексей (258)

62. Муленко Елена, сопровождающий

63. Филиппов Анатолий 

64. Борисов Андрей 

65. Борисова Елена, сопровождающий

66. Власова Оксана (383)

67. Трегуб Александр (446)

68. Хрунина Екатерина, сопровождающий

69. Александр Ворожейкин (364)

70. Волченков Василий 

71. Ипатова Елена (233)

72. Френкель Денис (345)

73. Власов Михаил (292)

74. Дворников Александр, сопровождающий

75. Магарян Марина, сопровождающий

76. Юнкин Александр (250)

77. Гусева Юлия (202)

78. Хитрук Федор (360)

79. Климов Андрей (236)

80. Климов Андрей

81. Климов Максим

82. Лукьянов Михаил (231)

Prize
0

Fan Zhedong ??? мдэ

Space_Center
Space
0

Яркие моменты Space Table Tennis Fest 2022:





Space_Center
Space
0

Список участников на Space TT Fest (16.06.2023):
 

1. Гришенин Денис, старший тренер сборов (рейтинг RTTF 891)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Шамин Илья, тренер (1080)

6. Колосова Светлана, тренер (595)

7. Тузова Елена, тренер (566)

8. Кадовбина Екатерина, тренер (582)

9. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

10. Кутовой Роман, массажист

11.  Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

 12. Паламонова Мария (243) 

13. Паламонов Лев, сопровождающий

14. Есин Антон (439)

15. Миронов Сергей (294)

16. Александр Беклемищев (391)

17. Алексей Сипеёв (208)

18. Лысакова Валентина, сопровождающий

19. Солдатова Татьяна 

20. Солдатова Евгения, сопровождающий

21. Ершов Алексей (158)

22. Матюшкина Ксения (172)

23. Тарасов Павел (193)

24. Трутнева Татьяна (226)

25. Карташилов Геннадий (266)

26. Тюганова Юлия (292)

27. Утемов Александр (193)

28. Утемова Елена, сопровождающий

29. Утемов Владислав, сопровождающий

30. Потапов Денис (228)

31. Карпов Юрий (260)

32. Александр Иванов (559)

33. Ватаншоев Шайдо (317)

34. Кожевникова Ирина 

35. Егоров Олег (360)

36. Десятник Александр (667)

37. Малинина Наталья, сопровождающий

38. Потехин Александр (404)

39. Потехина Наталья, сопровождающий

40. Тимошенкова Дарья (244)

41. Лещенко Дмитрий (654)

42. Сапегин Денис (245)

43. Готова Наталья (88)

44. Михаил Ципес (223)

45. Лесин Виталий (423)

46. Абельмасов Игорь (575)

47. Полянский Никита (572)

48. Федосеева Анастасия (149)

49. Иванина Виктория (275)

50. Барабаш Ольга 

51. Ошарина Татьяна 

52. Баранова Маша (627)

53. Ларин Константин (328)

54. Новикова Василина 

55. Карпов Дмитрий (488)

56. Солдатов Виталий, сопровождающий

57. Фролов Иван (TTW 440)

58. Кривобок Семен (254)

59. Алексинский Николай (190)

60. Семенов Игорь (259)

61. Муленко Алексей (258)

62. Муленко Елена, сопровождающий

63. Филиппов Анатолий 

64. Борисов Андрей 

65. Борисова Елена, сопровождающий

66. Власова Оксана (383)

67. Трегуб Александр (446)

68. Хрунина Екатерина, сопровождающий

69. Александр Ворожейкин (364)

70. Волченков Василий 

71. Ипатова Елена (233)

 

 

Yury_55
0
ответ на комментарий Space_Center

Список участников на Space TT Fest (06.06.2023):

 

1. Гришенин Денис,  тренер (рейтинг RTTF 891)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Шамин Илья, тренер (1080)

6. Колосова Светлана, тренер (595)

7. Тузова Елена, тренер (566)

8. Кадовбина Екатерина, тренер

9. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

10. Кутовой Роман, массажист

11. Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

12. Паламонова Мария (243) 

13. Паламонов Лев, сопровождающий

14. Есин Антон (439)

15. Миронов Сергей (294)

16. Александр Беклемищев (391)

17. Алексей Сипеёв (208)

18. Лысакова Валентина, сопровождающий

19. Солдатова Татьяна 

20. Солдатова Евгения, сопровождающий

21. Ершов Алексей (158)

22. Матюшкина Ксения (172)

23. Тарасов Павел (193)

24. Трутнева Татьяна (226)

25. Карташилов Геннадий (266)

26. Тюганова Юлия (292)

27. Утемов Александр (193)

28. Утемова Елена, сопровождающий

29. Утемов Владислав, сопровождающий

30. Потапов Денис (228)

31. Карпов Юрий (350)

32. Александр Иванов (559)

33. Ватаншоев Шайдо (317)

34. Кожевникова Ирина 

35. Егоров Олег (360)

36. Десятник Александр (667)

37. Малинина Наталья, сопровождающий

38. Потехин Александр (404)

39. Потехина Наталья, сопровождающий

40. Тимошенкова Дарья (244)

41. Лещенко Дмитрий (654)

42. Сапегин Денис (245)

43. Готова Наталья (88)

44. Михаил Ципес (223)

45. Лесин Виталий (423)

46. Абельмасов Игорь (575)

47. Полянский Никита (572)

48. Федосеева Анастасия (149)

49. Иванина Виктория (275)

 

31. Карпов Юрий ошибочка в рейтинге:)

Space_Center
Space
0

Фотографии с выезда Space TT Fest 2022:





Space_Center
Space
+3

Список участников на Space TT Fest (06.06.2023):

 

1. Гришенин Денис,  тренер (рейтинг RTTF 891)

2. Содыль Максим, тренер (990)

3. Митрофанов Илья, тренер (944)

4. Коновалюк София, тренер (710)

5. Шамин Илья, тренер (1080)

6. Колосова Светлана, тренер (595)

7. Тузова Елена, тренер (566)

8. Кадовбина Екатерина, тренер

9. Дубовенко Дмитрий, организатор (406)

10. Кутовой Роман, массажист

11. Паламонов Юрий, старший организатор сборов (189)

12. Паламонова Мария (243) 

13. Паламонов Лев, сопровождающий

14. Есин Антон (439)

15. Миронов Сергей (294)

16. Александр Беклемищев (391)

17. Алексей Сипеёв (208)

18. Лысакова Валентина, сопровождающий

19. Солдатова Татьяна 

20. Солдатова Евгения, сопровождающий

21. Ершов Алексей (158)

22. Матюшкина Ксения (172)

23. Тарасов Павел (193)

24. Трутнева Татьяна (226)

25. Карташилов Геннадий (266)

26. Тюганова Юлия (292)

27. Утемов Александр (193)

28. Утемова Елена, сопровождающий

29. Утемов Владислав, сопровождающий

30. Потапов Денис (228)

31. Карпов Юрий (350)

32. Александр Иванов (559)

33. Ватаншоев Шайдо (317)

34. Кожевникова Ирина 

35. Егоров Олег (360)

36. Десятник Александр (667)

37. Малинина Наталья, сопровождающий

38. Потехин Александр (404)

39. Потехина Наталья, сопровождающий

40. Тимошенкова Дарья (244)

41. Лещенко Дмитрий (654)

42. Сапегин Денис (245)

43. Готова Наталья (88)

44. Михаил Ципес (223)

45. Лесин Виталий (423)

46. Абельмасов Игорь (575)

47. Полянский Никита (572)

48. Федосеева Анастасия (149)

49. Иванина Виктория (275)

 

Space_Center
Space
0


Представляем партнеров и спонсоров крупнейшего фестиваля этого лета по настольному теннису — Space TT Fest 2023:

 

New Holland Agriculture — ведущий производитель сельскохозяйственной техники. За последние годы компания получила несколько наград за свою продукцию, дизайн и инновационные функции. 

 

RTTF.RU – крупнейший ресурс по настольному теннису в России. Любительский рейтинг, турниры с онлайн регистрацией, залы, тренеры, форум, все на одном сайте! 

 

Racketcamp.ru — новая спортивная база в Подмосковье, располагающаяся в
живописном месте на берегу Оки. Отличный комплекс для спортивных
сборов, 16 столов для настольного тенниса, 6 бадминтонных площадок, 4 корта для сквоша, универсальная площадка для большого тенниса, футбола и баскетбола.

 

Space Racket Center– клуб настольного тенниса, сквоша и бадминтона на границе Москвы и Химок, объединяющий профессиональных спортсменов и любителей, которые вместе создают пространство ракеточных видов спорта!

Space_Center
Space
+1

К фестивалю по настольному теннису «Space TT Fest 2023» присоединились уже 30 участников. Мы вас ждем!


Состав участников на 28 мая:

Паламонова Мария

Паламонов Лев

Паламонов Юрий

Дубовенко Дмитрий

Есин Антон

Миронов Сергей

Александр Беклемищев

Алексей Сипеёв

Лысакова Валентина

Солдатова Татьяна 

Солдатова Евгения

Ершов Алексей

Матюшкина Ксения

Тарасов Павел

Трутнева Татьяна 

Карташилов Геннадий

Тюганова Юлия

Утемов Александр

Утемова Елена

Утемов Владислав

Потапов Денис

Карпов Юрий 

Александр Иванов 

Ватаншоев Шайдо 

Кожевникова Ирина Захаровна

Егоров Олег 

Десятник Александр 

Малинина Наталья

< Дешманский китайский типа-тензор?Новости клубовОсторожно, Плющ >