Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

В каком клубе н/т сейчас не холодно?

С Сергей Марке
лов

В Москве днём 9°, ночью 1°. Вечером — что-то промежуточное между 9° и 1°. Отопление выключено. Во многих залах настольного тенниса — такая же температура внутри. Холодно.

Вопрос: а есть ли зал, где не холодно? Есть же залы, которые арендуют помещения у каких-то бывших советских заводов, где была своя котельная, и м.б. сейчас осталась и работает? Или современная приточно-вытяжная вентиляция с подогревом воздуха? Чтобы взять в аренду стол и поиграть — при нормальной температуре? Выходной, до любого района Москвы доехать не проблема.

1886

Комментарии11

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
m marslav5

Только что с Филей приехал, там тепло. 

S SPAmen

Не паникуем, господа теннисисты - через пару дней +20

tiendi
тренер
ответ на комментарий natpuapx

Какое метро ?

Путь неблизкий, минимум с двумя пересадками, доехать до Белорусской, потом полчаса на Аэроэкспрессе до метро Шереметьево, там после пересадки еще примерно 3,5ч.

С Сергей Марке
лов
ответ на комментарий igro4ek

какой холодно,автор в игре нет холода ,какие ,в помещении +17 отличная температура.одень костюм.спорт температуры 17-22 норма

В +17° играть прекрасно. Но сейчас на улице +8°. Чтобы внутри было +17°, должно работать либо центральное отопление, либо АГВ, либо тэн в кондиционере, либо какое-то ещё устройство — которое будет постоянно подогревать поступающий воздух. Я на днях зашёл в зал, где такого устройства нагрева — не было. И внутри было, как снаружи. Это было некомфортно.

В том и мой вопрос — в каком или каких залах внутри такие устройства есть и включены на подогрев? Посоветовали Фили и Крылья. Завтра попробую в Фили сходить. Моей картине мира соотвествует, что там работает подогрев — ибо этот зал находится внутри торгового центра. Почему-то мне кажется, что господа торговцы давно уже понимают проблему и как-то обеспечивают, чтобы в магазинах было тепло, даже если Собянин уже выключил батареи. А то все покупатели разбегутся в такую погоду.

i igro4ek

какой холодно,автор в игре нет холода ,какие ,в помещении +17 отличная температура.одень костюм.спорт температуры 17-22 норма

Дровосек
ответ на комментарий natpuapx

Какое метро ?

Станция Астанинская видимо… 

F Flyfisher

На Филях точно не холодно. 2 зала. В одном тепло, во втором нормально, то есть слегка прохладно. 

natpuapx
ФОК Реутов
ответ на комментарий tiendi

В Астане +28 :)

Какое метро ?

tiendi
тренер

В Астане +28 :)

К Крылья
Крылья

Фили, Крылья!

t turbo-s

Нужно искать клуб со сплит-системами! Если у этих кондиционеров есть режим работы на обогрев, то их можно включить на тепло. Последний раз был в Тениксе-там по центру зала в ряд висят несколько штук кассетников! Я думаю их без проблем можно включить на обогрев)))

< Сомнительный кидок мяча и всякое прочее.Всякое разноеJOOLA Defense - Speed -10.0 Control - 9.0 - такое возможно? >