Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

Фанатка пробралась в номер чемпиона по настольному теннису и ...

mikhal

Фанатка в Пекине украла у китайского чемпиона по настольному теннису Фана нижнее белье

Полиция Пекина начала расследование после заявления о краже со взломом от Фана Жендонга, чемпиона мира по настольному теннису. Как сообщает South China Morning Post (SCMP), в комнату спортсмена пробралась фанатка и украла его нижнее белье.

В китайской социальной сети Weibo Фан рассказал подписчикам, что поклонница преследовала его несколько дней и в итоге пробралась в его номер в отеле и вынесла оттуда трусы кумира. Женщине удалось стянуть электронный ключ от комнаты мужчины на стойке администрации. Спортсмен сообщил, что момент ее попадания в номер зафиксировали камеры наблюдения, а свидетелями преступления стали горничные отеля.

В настоящее время Фан считается лучшим игроком в настольный теннис в мужском одиночном разряде по версии Международной федерации настольного тенниса. Китайский спортсмен пользуется на родине огромной популярностью, а вокруг его персоны сложились фанатские сообщества.

Я много раз просил своих фанатов не терять голову, уважать мои личные границы и бойкотировать культуру фэндомов. Этот неприятный инцидент очень мне навредил. Чтобы гарантировать собственную безопасность, я принял решение прекратить личное общение с фанатами, это распространяется на получение писем и посылок от них (Фан Жендонгчемпион по настольному теннису)

Фан попросил поклонников болеть за него на соревнованиях, но не нарушать его приватность. Спортсмен уже не в первый раз страдает от преследования одержимых фанатов. В 2021 году группа его поклонниц парализовала работу аэропорта в Гуангдонге в момент его посадки на рейс. Девушки хотели получить автографы и требовали позировать для фото.
https://lenta.ru/news/2023/04/11/stolen_underwear/

1467

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Seriy

Очень целеустремлённая девчёнка,молодец!👍

m mac

А у грустного Ма в этот раз ничего не с…ли (((

Миша Бородач

Слава Богу, что основание Фана любимое не уволокла. 

П Просто Таня

Фетишистки. )))

Akatov

Новость, достойная этого форума

--

< Командный турнир (а-ля) лига для ветеранов 50+. ИдеяВсякое разноеКаковы мои шансы при игре с вами (зависимость от рейтингов) >