Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Space Table Tennis Fest 2024

Память об ушедших в мир иной наших товарищах

В Владимир Миш
ин

Мы на разных турнирах пересекаемся, а довольно часто и знакомимся довольно тесно и близко, с довольно большим кругом игроков. И чем дольше ходим на турниры, тем знакомых всё больше. С кем-то отношения складываются лучше, с кем-то ровно, а с некоторыми и общаться, кроме как в процессе игры и (строго в рамках регламента! не более!!) вообще не хочется. И бывает, что раз….и человек пропал. Месяц…два не ходит…три… волнительно становится. Что случилось? Болезнь? Неприятности? А ВДРУГ….??? и ведь ни телефона, ни каких-либо других контактов нет… И ведь это “ВДРУГ”, к сожалению, случается…. Лично у меня уже с десяток людей наберется тех, с кем играл (Оля Бурцева, Дима Тихомиров, Валентин Чернышов и др), и которые ушли на аудиенцию к Господу. И бывает так, что узнаем мы об этом далеко не сразу. Поэтому предложение к админам. Думаю, что технически это сделать не слишком сложно… Можно ли сделать так, чтобы фамилию игрока, зарегистрированного на РТТФ, и  покинувшего наш совсем несовершенный мир  - выделить в рамку. На подобии того, как это делают в кинолентах. Просто в черную рамку. И при кликании на поиске или в какой другой ситуации эта фамилия сразу бы была видна. Просто у других появится возможность помянуть его (её) добрым словом…а то и турнир организовать в честь памяти… Выскажитесь об этой идее, пожалуйста! 

1733

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Vadim
ответ на комментарий Johnny G

А я бы хотел, чтобы когда умру, в мою честь турнир организовали и проводили бы его раз в год в день рождения. Хотя мало кто захочет вспоминать игру со мной, по большей части негатив льётся. 

Глазун, ты хороший. Живи долго и счастливо :)

S Strike86
ответ на комментарий Johnny G

А я бы хотел, чтобы когда умру, в мою честь турнир организовали и проводили бы его раз в год в день рождения. Хотя мало кто захочет вспоминать игру со мной, по большей части негатив льётся. 

А мне нравилось, тяжело, но какой-то мерзопакости не чувствовал.

J Johnny G

А я бы хотел, чтобы когда умру, в мою честь турнир организовали и проводили бы его раз в год в день рождения. Хотя мало кто захочет вспоминать игру со мной, по большей части негатив льётся. 

h hafizka

Думаю, что все-таки не надо этих рамочек. Если кто-то узнал, что один из игроков ушел от нас, то просто надо сообщить на форуме. Я вот, например, когда уйду, то никто на сайте и не узнает, я ни с кем не созваниваюсь. Ну и что, значит я для всех поколений теннисистов останусь живым)))

m mac
ответ на комментарий Владимир Мишин

а чисто технически это сложно сделать?

Чисто технически это сделать просто (ну я так думаю). Но организационно… Кто будет отмечать людей? Сам игрок не сможет, по понятным причинам. Кто-то ещё - тут возможны злоупотребления: поругался с кем-то на турнире и отметил его рамкой…

Опять же родственники могут возмущаться, поому что не хзотели это афишировать.

В Владимир Миш
ин

а чисто технически это сложно сделать?

S Strike86

Сын Евгения Рассказова стал играть в лиге про, сразу вспомнил этого легендарного мастера.

К Крылья
Крылья

Идея,  хорошая. Это как история, которую нельзя забывать. 

sapfir58-58

Хорошая идея у Владимира.

m mac

Со всем уважением к тем, кого с нами больше нет, но….

Мне кажется, что не стоит превращать сайт в мемориальный комплекс. Он всё-таки больше для живых. И если так волнуетесь за человека, то почему бы не держать связь когда он жив, здоров и активно рубится в теннис. А то получается сами стеснялись….

И ещё причина против. Рейтинг уже давно работает, а любители НТ во многом народ возрастной. Лет через н-дцать ещё заглянешь в список игроков, а там живых меньше…

i igor101(*)

Человек не умер пока Солнце не погасло.  Долго об'яснять. 

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Идея хорошая, у меня тоже есть несколько товарищей, которые вдруг исчезли без следов. Причем у меня, в силу должностного положения, даже есть телефоны некоторых из них. Но пишу, люди не читают. Один такой пример - Рома Лепешков, может кто знает где он?

Только, боюсь, у админов сайта инфа такого рода тоже весьма ограничена, поэтому как они узнают, что что-то случилось?

vmg

Давид Самойлов

Память

Я зарастаю памятью,
Как лесом зарастает пустошь.
И птицы-память по утрам поют,
И ветер-память по ночам гудит,
Деревья-память целый день лепечут.

И там, в пернатой памяти моей,
Все сказки начинаются с «однажды».
И в этом однократность бытия
И однократность утоленья жажды.

Но в памяти такая скрыта мощь,
Что возвращает образы и множит…
Шумит, не умолкая, память-дождь,
И память-снег летит и пасть не может.

1964 г.

 

< Сегодня 54 года со дня рождения Ольги Бурцевой.Пожелания и замечания по работе сайтаГде поиграть в настольный теннис в Италии >