Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Благодарность от детей и руководителя ФСК "Прозорово"

f fcprozorovo

⁠⁠⁠⁠Алексей Александрович! Коллектив нашего физкультурно спортивного клуба (дети и сотрудники клуба) очень благодарны вам за оказанную спонсорскую поддержку нашему клубу спортивным инвентарём! (Различные мячи, теннисный стол, ракетки, сетка и теннисные мячи) Они оказались очень кстати 2 го июля у на был праздник села Прозорово дети и взрослые были очень рады играть "новеньким" инвентарём.
Мы были очень удивлены столь неожиданным спонсорским подаркам. Так мы не являемся центральным селом нашего района от нашей администрации нам мало что перепадает. 


Желаем вам спортивного долголетия, любви и счастья в личной жизни а также  успехов на трудовом поприще.

753

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
p plot0201

   На сайте полно всяких разных юристов. Один так периодически всех поначалу Уголовным Кодексом стращал, а потом взял и состряпал регламент по командному любительскому чемпионату. Что на самом деле есть хорошо, но фактически “из пушки по воробьям”, если по “гамбургскому счёту”.

   А вот если образно вознести поток сознания в стратосферу и далее в космос, да с Божьей помощью разработать Регламент Партии Любителей НТ - это стало бы революционным историческим событием. Одновременно в пику погрязшей в ленности и нерадивости (если не сказать больше) убожеской ФНТР и почившей в бозе скоморошной “партии любителей пива” (которые против Любителей НТ, что потравленные тараканы). А учитывая информационно-организаторскую инфраструктуру Любителей НТ, то даже фиглярские ногомячники не смогут составить достойной  конкуренции.   «...Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна. Цель святая !  Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем...».
          Все наши лидеры на виду и на слуху.

m mac

+1

0007

Забыли написать Каменских Алексей Александрович! 

--

< Сборы по настольному теннису «SPACE TT FEST 2022»Настольный теннисКитайская наглость или цены на Али >