Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Спортивные сборы в АнапеVistaSport - эксперты настольного тенниса

Группа повышения мастерства в КНТ Hurricane-TT

Hurricane-TT
HurricaneTT
+5

Команда тренеров Харрикейн-ТТ приветствует вас! 

Приглашаем вас посетить наши групповые тренировки, которые проходят в Клубе Настольного Тенниса Hurricane-TT. 

Тренировка в группе дает возможность за короткий период времени поиграть с большим количеством соперников.

Каждая тренировка имеет тему и проходит с глубокой проработкой данной темы с использованием передовых тренировочных технологий: БКМ (Большое количество мячей или Multiball), Использование вспомогательного инвентаря (теннисных тренажеров) и многое другое.

Каждая групповая тренировка подразумевает общефизическую и игровую разминку игру по различным упражнениям, согласно теме занятия, специальную физическую подготовку и игру на счёт.

Наши тренеры:

Андрей Овчинников РТТФ 712 (FRAG)

Голиков Максим РТТФ 649 (SilverWolf)

Яковлева Елена РТТФ 638 (Jashka) 

Трушкин Анатолий РТТФ 701 (Шрек)

Рычков Юрий РТТФ 802 (YRychkov)

Доронин Евгений РТТФ 799 (Doronin)

Стоимость посещений : 

У нас проходит большое количество групповых тренировок в разное время , поэтому каждый сможет подобрать для себя момент , чтобы посетить и получить удовольствие от процесса.

Расписание занятий :

Адрес клуба : Москва, ТК Савеловский, ул. Сущевский вал 5стр11

А также приятный бонус будет ожидать автолюбителей. Бесплатная парковка на территории ТК Савеловский.

Всем , кому интересно попасть на наши тренировки, обязательно необходимо записаться :

-Позвонить в клуб по номеру +7(968)872-75-57

-Написать на номер +7(906)077-55-75 (WhatsApp, Telegram)

 

Всем успехов и удачи!!

С уважением , команда КНТ Hurricane-TT

 

3772

Комментарии20

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
YRychkov
тренер
+1

Группа подачи и их прием 

08 августа понедельник 11:00 Рычков Юрий  

            Тема : Отработка подач с нижним вращением в сочетании с комбинациями

 

1) Гусева Юлия 184

2) Аршанская Ольга 158

 

Запись продолжается !!!

FRAG
0

Группа подачи и их прием 

07 августа  воскресенье   18:00 Овчинников Андрей 
            Тема: Отработка подач и их прием, подачи с верхним и Верхне-боковым вращением

1) Алексеева 60

2) Шахматова 200

3) Троценко 90

4) Ломтев 120

5) Коврижных 90

Запись продолжается!!! 

FRAG
0

Группа подачи и их прием 

07 августа  воскресенье   18:00 Овчинников Андрей 
            Тема: Отработка подач и их прием, подачи с верхним и Верхне-боковым вращением

1) Алексеева 60

2) Шахматова 200

3) Троценко 90

FRAG
+1

Группа подачи и их прием 

31 июля воскресенье   18:00 Овчинников Андрей 
            Тема: Отработка подач и их прием, подачи с сильным нижним вращением

1) Ткаченко 190

2) Алексеева 60

3) Щетинин 280

4) Потемкин 90

Запись продолжается!!! 

FRAG
0

  Расписание тренировок и тем на 25-31 июля
*25 июля пн* 11:00 Рычков Юрий 
                 Тема: Отработка игровых элементов с бкм
                  19:15 Голиков Максим
                 Группа шипы: игра шипами и против них                 
*26 июля вт*  9:30 Анатолий Трушкин
                Тема:  срезки-подрезки, начало атаки по нижнему вращению
           11:00 Яковлева Елена 
            Тема: упражнения приближенные к игре на счет
           18:30 Рычков Юрий 
           Тема: совершенствование топ-спина справа по нижнему вращению 
            20:00 Овчинников Андрей 
           Тема: работа ног в ближней зоне, начало атаки, справа
*27 июля ср* 11:00 Рычков Юрий 
              Тема: упражнения на количество повторений 
           18:30 Юрий Рычков 
            Тема: Отработка подач, упражнения на количество повторений 
*28 июля чт*  9:30 Анатолий Трушкин
                Тема: упражнения на большое количество передвижения
            11:00 Яковлева Елена 
             Тема: Отработка скидки справа и топ-спина справа
           18:30 Рычков Юрий 
           Тема: Отработка игровых элементов против бокового вращения 
            20:00 Овчинников Андрей 
           Тема: игра по завышенному и высокому мячу
*29 июля пт*  11:00 Яковлева Елена 
            Тема: упражнения на количество повторений 
           14:00 Яковлева Елена 
            Тема: Постановка топ-спина слева
           18:30 Рычков Юрий
           Тема: Отработка игровых комбинаций на приёме, игра вторым номером     
*31 июля вс*  18:00 Овчинников Андрей 
            Тема: Отработка подач и их прием, подачи с сильным нижним вращением
          

FRAG
0

Граппа на 25.07

18:30, тренер: Рычков Юрий 

Тема тренировки: Совершенствование топ спина справа по нижнему вращению 

1) Ткаченко Сергей 177

2) Ковалев Владимир 133

Регистрация продолжается!

20:00, тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Работа ног в ближней зоне, начало атаки справа 

1) Ковалев Владимир 133

2) Скрипачев Антон 239

3) Ткаченко Сергей 177

4) Батина Евгения 173

5) Буртасов Сергей 77

6) Мандров Александр 83

7) Потемкин Игорь 75

Регистрация продолжается! 

FRAG
-1

Граппа на 22.07

18:30, тренер: Рычков Юрий 

Тема тренировки: отработка игровых комбинаций. 

1) Сулкйманов Амир

2) Батина Евгения 

3) Алексеева Инга 

4) Шахматова Светлана 

5) Толстов Константин 

Регистрация продолжается!

FRAG
0

Граппа на 22.07

18:30, тренер: Рычков Юрий 

Тема тренировки: отработка игровых комбинаций. 

1) Сулкйманов Амир

2) Батина Евгения 

3) Алексеева Инга 

4) Шахматова Светлана 

Регистрация продолжается! 

FRAG
0

Группа на 18.07.

18:30 тренер: Доронин Евгений 

Тема тренировки: Топ-спин справа по подрезке с захода

1) Ткаченко Сергей

2) Суханов Денис

3) Сапожков Дмитрий

4) Королев Сергей

5) Потемкин Игорь 

6) Кувшинов Александр 

7) Аршанская Ольга 

 

Запись продолжается! 

20:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Выполнение срезок по направлениям, подготовка начала атаки

 

1) Мандров Александр

2) Ткаченко Сергей

3) Буртасов Сергей

4) Скрипачев Антон

5) Щадров Александр

6) Виноградов Виталий

7) Кондюрин Антон

8) Чирков Виталий 

9) Урозаев Максим 

 

Запись открыта! 

Hurricane-TT
HurricaneTT
+1

Группа на 18.07.

18:30 тренер: Доронин Евгений 

Тема тренировки: Топ-спин справа по подрезке с захода

1) Ткаченко Сергей

2) Суханов Денис

3) Сапожков Дмитрий

 

Запись продолжается! 

20:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Выполнение срезок по направлениям, подготовка начала атаки

 

1) Мандров Александр

2) Ткаченко Сергей

3) Буртасов Сергей

4) Скрипачев Антон

5) Щадров Александр

6) Виноградов Виталий

7) Кондюрин Антон

 

Запись открыта! 

FRAG
0

Открыта Регистрация на группу 15.07 

18:30 Тренер: Рычков Юрий 

Тема тренировки: Отработка игровых комбинаций 

1) Ткаченко  200

2) Тихонов 100

3) Алексеева 100

4) Шахматова 230

 

Регистрация продолжается! 

FRAG
0

Открыта Регистрация на группу 13.07 

11:00 Тренер: Рычков Юрий 

Тема тренировки: Отработка подач. Отработка основных элементов с БКМ

1) Троценко Лилия 97

2) Мошаров Максим 450

Запись продолжается! 

FRAG
0

Группа на 12.07.

18:30 тренер: Доронин Евгений 

Тема тренировки: Топ-спин справа по подрезке 

1) Королев Сергей 

2) Сапожков Дмитрий 

3) Потемкин Игорь

 

Запись продолжается! 

20:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Топ-спин справа по подрезке, продолжение атаки в перемещении 

 

1) Мандров Александр

2) Скрипачев Антон

3)Щадров АЛександр

4)Буртасова Сергей

5) Эдвин

6) Ткаченко Сергей 

Запись закрыта! 

FRAG
0

Группа подачи и приём подач на 10.07.

18:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Длинные быстрые подачи нацеленные на быстрый розыгрыш 

1) Дуненкова Елена 

2) Щадров Александр 

3) Чирков Виталий 

4) Яндимиркин Владислав 

 

Запись продолжается! 

FRAG
0

Группа подачи и приём подач на 10.07.

18:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Длинные быстрые подачи нацеленные на быстрый розыгрыш 

1) Дуненкова Елена 

2) Щадров Александр 

 

Запись продолжается! 

 

FRAG
0

Группа на 07.07.

18:30 тренер: Доронин Евгений 

Тема тренировки: сочетание Наката справа и топ-спина слева

1) Королев Сергей 

 

Запись продолжается! 

20:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Активная работа ног в ближней зоне

 

1) Мандров Александр

2) Чиркова Маргарита

3)Щадров АЛександр

4)Буртасова Сергей

5) Эдвин

6) Яндимиркин Владислав

7) Играющий Александр

FRAG
0

Группа на 05.07.

18:30 тренер: Доронин Евгений 

Тема тренировки: сочетание Наката слева и топ-спина справа

1) Сапожков Дмитрий 

2) Крайнев Николай 

3) Крайнев Евгений 

4) Королев Сергей 

Запись продолжается! 

20:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Отработка активной игры при смене направлений на реакцию 

1) Мандров Александр 

2) Эдвин 

3) Буртасов Сергей 

4) Скрипачев Антон 

5) Кондюрин Антон 

6) Алексеева

7) Балыкова Ирина

 

Запись продолжается! 

FRAG
0

Группа на 05.07.

18:30 тренер: Доронин Евгений 

Тема тренировки: сочетание Наката слева и топ-спина справа

1) Сапожков Дмитрий 

2) Крайнев Николай 

3) Крайнев Евгений 

Запись продолжается! 

20:00 тренер: Овчинников Андрей 

Тема тренировки: Отработка активной игры при смене направлений на реакцию 

1) Мандров Александр 

2) Эдвин 

3) Буртасов Сергей 

4) Скрипачев Антон 

5) Кондюрин Антон 

 

Запись продолжается! 

FRAG
+1

На сегодня группа подачи и их прием

Тренер: Овчинников Андрей 

Время начала группы: 18:00

Тема тренировки: Отработка подач с боковым вращением и их прием, использование в игре

-Троценко Лилия (50)

- Юуспов Асхат (200)

- Чирков Виталий (200)

- Шеян Феодор (100)

-Маркова Ирина (50)

- Толмачев Никита (150)

- Ковалев Владимир (200)

- Суслов Илья (130)

Запись продолжается! 

Hurricane-TT
HurricaneTT
+3

На сегодня 30.06(среда):

 

В 9:30 ("Развитие силового топ-спина справа") Тренер : Трушкин Анатолий.

-Гусаров Дмитрий (134)

-Гольцман Наталья (70)

-Сафиуллаев Исхак (100)

 

В 11:00 ("Игра в ближней зоне") Тренер : Яковлева Елена.

- Толмачев Никита (140)

 

 

В 18:30 ("Отработка подач, упражнения на количество повторений, БКМ") Тренер : Рычков Юрий.

-Пашковская Елена (103)

-Королев Сергей (100)

-Маркова Ирина (100)

Еще 9 свободных мест!!

 

 

В 20:00 ("Комбинации после подач с сильным нижним вращением и плоских. Попытка запутать соперника") Тренер : Овчинников Андрей.

-Чиркова Маргарита (156)

-Мандров Александр (100)

-Скрипачев Антон (238)

-Шахматова Светлана (193)

-Яндимиркин Владислав (195)

-Кондюрин Антон (190)

-Балыкова Ирина (166)

Еще 3 свободных мест!

 

Запись продолжается…..

< Актуальное расписание турниров в клубе «ЛуЦентр» на БауманскойНовости клубовКто подул... тот продул..No Blow or wiping >