Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Кафка настольного тенниса

tehnolog

Несколько месяцев назад на Ютубе появился новый канал, на котором стали выкладываться ролики с турниров от первого лица. Кто же это лицо? https://ttcat.ru/blog/index.php/2022/01/08/kafka-nastolnogo-tennisa/ Поддержите автора канала подпиской, ему будет приятно

2670

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
В Вольный
ответ на комментарий Просто Таня

Игоря не знаю, а вот Наташу очень даже. )))

аналогично))

DyPeMaP

По утрам гречневая Кафка хорошо идет. А по новостям где роиссиЯ впердЁ вполне себе Кафковский “Процесс” … 

Философы-Экзистенциалисты в теннисе это же замечательно. Найдете смысл жизни в процессе пути. Или найдете или оно вас найдет. Таков путь. 

F Fraer

МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБЫ КАФКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!

FranzKafka

Спасибо, Александр, за заметку о моей скромной личности, многие подумают что это такой рекламный ход для привлечения аудитории, но это не так, с Александром мы только сегодня познакомились на турнире и меня удивило зачем он меня фотографирует, очень приятно что вы сделали такой бескорыстный поступок, полагаю что от чистого сердца. Честно говоря видео записываю больше для себя, а ютуб стал просто отличной платформой для хранения видео, но если кому-то эти видео тоже пригодятся будет совсем замечательно. Мы живем в то время, когда технологии позволяют записывать скоростное видео тенниса без дерганий, с достаточной стабилизацией и это позволяет не только смотреть спорт со стороны, но и почувствовать себя на месте игрока, хочется надеяться что с развитием технологий виртуальной реальности такой способ съемки “от первого лица” станет доминирующим и все будут смотреть видео в шлемах виртуальной реальности, поэтому я призываю не подписываться на мой канал и смотреть видео моих игр, а снимать самим, я бы с удовольствием посмотрел не только свою игру в таком формате. Сохраняйте себя, человеческая жизнь длится лишь мгновение по сравнению с жизнью нашей планеты и тем более вселенной, наша жизнь это короткая вспышка на временной шкале и только в наше время, время появления интернета и ютуба, мы можем запечатлеть свою жизнь для нас которые постареют, для наших детей и их детей на много, много поколений, ну или пока не вымрем однажды от вируса, метеорита или ядерной войны) 
P.S.На счет Франца Кафки, ни в коей мере не ассоциирую себя и не сравниваю с этим гениальным человеком и писателем, просто прочитав его книги я стал добрее, умнее и человеколюбивее,  поэтому пиарю его чтобы и другие вдруг захотели ознакомиться с его творчеством и мир стал бы немного лучше от этого)

П Просто Таня

Игоря не знаю, а вот Наташу очень даже. )))

artlet

Больше Кафк! Хороших и разных!!!

< Ищу спарринг-партнёра, запад/северо-запад/центр, мой рейтинг 490Всякое разноеЕсли не butterfly t-05, то что? >