Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Мужики выбирают Dignics'ы

i igor101(*)

МУЖИКИ ВЫБИРАЮТ DIGNICS.

Резина для настольного тенниса Tamasu Butterfly Dignics создана нарочно для микстовых теннисистов.
Чтобы понять как она работает во время реальной игры — смотри турнир микстовых пар ОИ Токио 2021. ОСОБАЯ жосткая губка со средними порами играет как дубовый материал на слвбых ударах, и она работает как ужасная стенобитная бомбарда если вложить в удар хорошую физическую мощу. Благодаря своим необычным динамическим возможностям, игра в микстах будет полный кошмар для соперников. Принимать подачу можно без труда, короткими косонаправленными скидками под самую сетку. Но если вложитца в удар от души, мячик летит и крутитца со свистом. 
Так играл Джун Мизутаней в олимпийском миксте, и он буквально кошмарил соперников короткими скидками и могучими топс-ударами. 
Да,это правда, физически дряхлые слабаки не полюбили новую резину поскольку в ней напрочь отсутствует катапульта. Но ребята, которые имеют крепкий бицепс, имеют очень большой кайф с этой твердой резиной 47 * по Шору А.
___________
И сейчас, я желаю воспользоватца удобным случаем чтобы поздравить японского спортсмена Мизутаней Джун, который практически в одиночку выграл олимпийский финал микста, он не дрогнул в трудную минуту когда его боевая подруга получила себе нервный мандраж под ложечкой и выпала из игры. 
Молодца Джун, ты реальный мужик, уважаю.

2328

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
natpuapx
ФОК Реутов

Правильно даёшь жёсткую резину в массы,чтоб теннис ты качали бицепсы и становились данжеон мастерами

Predator

Я его тоже поздравляю с золотом, выйграть у Китайцев в финале дорогого стоит! А по поводу накладок: типичная гибридная липучка, от Yinhe Moon Pro medium не сильно отличается, по ттх, а вот липкость теряет значительно быстрее, за 3 месяца на любительском уровне, это пипец...

Вишняков Арт
ур

На Zlc доске играет дигникс конечно феноменально. Но только ли в накладке дело

fedx

Харрикейны ещё жёстче, да и оставлять ими под сетку ещё проще. Что же все ими повально не играют? 

< Турнир среди ветеранов "Бархатный сезон 2021г в с.Морское"Настольный теннисКубок Июля в TTL-Савеловская! >