Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино

Турнир среди ветеранов "Бархатный сезон 2021г в с.Морское"

B Bogdanov

Официальная информация,размещенная на сайте Федерации настольного тенниса Республики Крым.                                                          ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ВЕТЕРАНСКОГО ТУРНИРА В С. МОРСКОЕ

Опубликовано в Новости

 Понедельник, 26 Июль 2021 06:50

1

ВНИМАНИЕ! Информация по поводу ветеранского турнира в с. Морское

В связи с многочисленными обращениями по вопросу проведения традиционного турнира по настольному теннису среди ветеранов «Бархатный сезон в с. Морское» сообщаем следующее.

Традиционный турнир по настольному теннису среди ветеранов «Бархатный сезон в с. Морское» ежегодно проводился в первой декаде сентября. Однако в 2020 году турнир не состоялся из-за сложной эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции.

В соответствие с Указом Главы Республики Крым №63-У от 17 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым», который действует до настоящего времени, запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе, спортивных.

Турнир в календарные планы на 2021 год Министерства спорта Республики Крым и Федерации настольного тенниса Республики Крым включен не был, поэтому проведение турнира в 2021 году, к сожалению, не представляется возможным.

1288

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< Вопрос про накладки Настольный теннисМужики выбирают Dignics'ы >