Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

А есть жизнь в ст. Должанская или хотя бы Ейске?

4KOt

Есть летняя теннисная жизнь в станице Должанская или хотя бы городе Ейске?

2308

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
krokovad

В этом году убрали два стола в Серфприюте. Раньше ходил играл с сыном. Был в Должанке весь июнь. Собираюсь в августе на неделю точно, может больше. Буду останавливаться в Серфприюте, числа с 10 августа. Если кто будет в это время буду рад покатать.

4KOt

Если кто летом будет, можно писать тут, можно тут в личку, можно +79262331274, там есть местные, кто играет (200-350 rttf), есть кто приезжает, можно что-то организовать. Лучше всего там в школе в центре, напротив администрации, там большой спортзал и несколько столов с сетками, в прошлом году летом из-за вируса туда не пускали, а вообще это лучшее место, если бы удалось договориться с администрацией школы.

Про казачий берег мне дали знать, что было 2 стола и мало места, теперь вроде вообще один, а мужчина в игре не заинтересован, для него это коммерция только.

Да я саму Должанку знаю, собираю доп. инфу по теннису)

a allmor

И не пугайся отрицательных отзывов за предыдущие годы. Люди вполне адекватны. Казачьи патрули встречаются, нло не навязчиво!  Такси при плохой погоде дорожает, как и во всех городах.

4KOt

спасибо, начальная информация положена, может еще кто добавит

N Namych

В Должанская, на турбазе Казачий берег есть мужичок, типа отвечающий за спорт. У них там спортзал есть. Проводятся соревнования по настольному периодически. Сам он играет примерно на 350рттф

a allmor

См. личку, все контакты скинул.

a allmor

см. личку.

< Ремонт оснований ДмитровНастольный теннисПомогите выбрать накладку на Корбель >