Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

Рыба ищет где глубже . . .

i igor101(*)

сегодня в 15:37
ТЕННИСИСТ ИЩЕТ ГДЕ СВЕТЛОЕ МЕСТЕЧКО.

Согласно российских САНИПов для теннисного зала уровень освещения в игровой зоне установлен не менее 350 люксов.  А для спортивных турниров на столах должно быть безусловно светло, не менее 600 люксов.
Какой коммерческий спортзал может обеспечить для своих клиентов такой хороший уровень освещенности и комфортную игру?  Не берусь утверждать за все регионы нашей страны,  могу сказать за мой родной регион с печалью в голосе  --у нас в городе таких райских залов нету и не обещают быть на сто лет вперед.
Это я вам скажу наверняка, поскольку сам инспектировал школьные учебные учреждения, измерял уровень света с прибором в руках и лучший максимальный показатель был 410 лк, это райское место мы обнаружили по адресу вестибюль ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ, Минаева, 41  где периодически водружаютца теннисные столы на потеху публики.  

Тут, на форуме, некоторые ребята пишут всякие похвальные слова в адрес московских игровых заведений.  Безусловно, наличие теплой воды и туалета это большой плюс для приятного общения и досуга в тесном кругу друзей и подруг.  Однако, если в игровом зале присутствует типа голубой туман в глазах, мутный свет по углам и столы блестят как целлофановый пакет —это весомый аргумент чтобы безжалостно расторгнуть всякие товарно-хозяйственные сношения с этим теннисным заведением.

Никто не отменял страсть человека к плотским утехам и наслаждениям.
Рыба ищет где глубже, человек ищет где лучше, а теннисист ищет где светло (не менее 350 люксов на уровне 76 сантиметров от пола).

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tsang.alan.lightmeter

2111

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g-tep
фотограф
ответ на комментарий AndrewR

Осталось выяснить, что такое САНИПы...СНИПы знаю...ГОСТы знаю...

Опечатался проосто человек. Он имел в виду САНПИНы (санитарные нормы и правила)

A AndrewR

Осталось выяснить, что такое САНИПы...СНИПы знаю...ГОСТы знаю...

Вишняков Арт
ур

Дядя Игорь, если у вас в Ульяновске нет таких залов, то в Москве все залы нормам соответствуют. Будете у нас - соблаговолите предупредить заранее. Мы на вас посмотрим. И убедимся в вашей профпригодности.

natpuapx
ФОК Реутов

Та проблема в том что большинство не будет платить за райские условия а не в их отсутствии

--

< Лига Про пробила дно Настольный теннисКак вы разминаетесь с бабахерами? >