Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

Формула Андрея Бирюкова: - «играешь – болит, не играешь, - болит

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

«играешь – болит, не играешь, - болит еще сильнее!".  Да простит мне Андрей Валентинович за эту тему, но она полезная. Я два-три дня лежал после мартовского велика, растирал  коленку, - после надоело..  Когда я сегодня приехал на обследование, врач спросил, - «вы на Скорой приехали?».  - я сказал, что «я на велике приехал»… И что у меня не так много времени,  потому что у меня вечером турнир по настольному теннису. Он спросил, -«вы будете лечить коленку теннисом?». Ну что я мог сказать / ответить ему ?.., -  ответил, что, - и теннисом.., и великом..  Сегодня,  6-место в Лиге 500.  Спасибо, за то, что болели за меня.   Честно,  моя кривая игра,  она всегда была кривая.., - Спасибо Андрею Бирюкову..!!! – я сегодня играл почти на одной ноге.., и она реально не болела.  Нога начинает болеть, когда ложишься спать.., - Но это уже другая история.

1472

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
W WereWolfBel

Сережа, поправляйся!
но хотя бы летом займись коленом, когда у других активность в залах падает.

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Тут, конечно, очень важно какая именно травма. У меня 4 года болел локоть - артроз сустава. И я все 4 года играл через боль, пусть и не резкую. Но артроз проходит - и он прошел) Сейчас от постоянной нагрузки воспалилась связка кисти. Диагноз - тендинит, если кому интересно. Вот тут уже другое дело. Не уберешь нагрузки, не будешь лечить - связка воспаляется все больше, потом начинает отходить от кости. Будет больно. Очень. Потом только операция. Поэтому ко всякой болячке нужен разумный подход. Ай, прорвемся - иногда проходит, а иногда может очень печально закончится…

G Greener

Серега, если конечно же есть возможность, обратись именно к спортивному врачу. Обычный ортопед - тот, который в поликлиниках, мечтает чтобы все либо сидели, лежали, ни в коем случае не вставали, а уж о спорте и речи идти не может.
Правильный врач посоветует различные упражнения и т.п., если конечно у тебя действительно не что-то серьезное…

odpaam

От такого “лечения” организм в какой-то момент просто ляжет пластом и больше уже не встанет. И чем страше организм, тем выше вероятность наступления такого момента и ниже - возможности после встать обратно. Присоединяюсь к предыдущим ораторам- как-то надо иначе лечиться, более постепенно и традиционно.

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

я не умру, пока я жив. а коленки  -  заживут.  я просто рассказал то, что услышал от Андрея )))  - Лучше выздоравливать в движении,  чем помирать лежа ))) -  ну как то так )))

natpuapx
ФОК Реутов

земля ледокаином твоему колену

Vadim

Сергей, не хочешь поберечься сам, побереги нас и близких. Представь, каково нам видеть тебя покалеченного.

Узбагойся наконец! Подлечись ужо!!!

< бесплатные тренировки в ГБУ на АрбатеНастольный теннисГде в мск купить тенерджи 19? >