Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Теннисный круиз на теплоходе 7-10 мая с клубом Сосны + М.Шмырев

O Otpetova
РАКЕТОЧКА

7-10 мая для теннисистов и их семей организован теннисный круиз на теплоходе Максим Литвинов. Клуб Сосны имеет скидку 15% и 20% возврат кешбэка на карту Мир. Едем на 4дня и 3 ночи из Москвы в Углич, Мышкин,Калязин и возвращаемся в Москву. 

С нами едет МАКСИМ ШМЫРЕВ ,поэтому играем не только в нт,еще в пинг-пон,а также в  мини нт .

С нами едет Алексей Лисовой(паралимпиец,играет на коляске). Каждому,кто его сможет обыграть -пожму лично руку!!

С нами едет астроном(и новусист) Олег Угольников,поэтому будем слушать и смотреть в звездное небо и учиться играть в новус(при наличии столов на теплоходе)

Прекрасный ресторан,развлекательная программа,экскурсии и анимация для разных возрастов и особое (!) отношение к нашей теннисной группе!Возможность сэкономить  при грамотном размещении.(Цена за 1 чел.в стандартной каюте от 14000р). Включены еда,экскурсии,размещение. Заявки на вотсап +79104411213.Отпетова Надежда. ( Хороших кают осталось немного: 2 каюты на шлюпочной палубе,6 кают на средней,4 каюты на главной. )

3735

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
realty

Добрый день.  во сколько отьезд . я так понимаю с Речного вокзала

O Otpetova
РАКЕТОЧКА

Друзья! В нашем теннисном круизе 7-10 мая есть возможность  отдохнуть и поиграть  с Максимом Шмыревым, паралимпийцем Алексеем Лисовым и Даниилом Паком.Олег Угольников,известный астроном расскажет  нам о звездах. Нас ждет замечательное путешествие  с насыщенной программой(детской и взрослой)  на фешенебельном теплоходе Максим Литвинов! Наша группа около 100 человек! Клуб Сосны приглашает всех теннисистов отдохнуть с нашей групповой скидкой 15%  и 20% скидкой от ростуризма. Осталось 8 кают. 89104411213

r rpavlov

Спасибо за дополнение информации в шапке.

Если бы я с семьей уже не был в круизе (единственный раз - и именно по маршруту, включающему перечисленные города), задумался бы об участии...

r rpavlov

"Заход" необычный, но кажется, что в интересах мероприятия стоило бы поделиться значимой информацией по нему прямо здесь, в треде.

< Трагический случай на дороге...Новости клубовВыбор основания >