Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

дельта рейтинга в клиентской программе и на сайте отличаются

C CALLlA

Приветствую. У игроков возник вопрос по подсчёту рейтинга и дельте в таблице.

После окончания турнира ваша программа формирует таблицу «ИТОГИ ТУРНИРА». В этой таблице указана ДЕЛЬТА РЕЙТИНГА и эта дельта отличается от “дельты” в ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ НА САЙТЕ RTTF.

У игроков возник вопрос:

Почему возникает разница дельты рейтинга между двумя вашими таблицами?на какую таблицу ориентироваться? если на ту, которая на сайте, тогда зачем в программе считается другая дельта.

https://ibb.co/t244WS4


https://ibb.co/100NbQY



С уважением, Александр. 

Успехов Вам.

1077

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
v vacy

какая разница

C CALLlA

Спасибо за оперативные ответы! Будем ориентироваться исключительно на сайт.

Н Никитос
админ

Всё верно, в программе в формулу подсчета дельты рейтинга не внесены последние изменения. Поэтому вся актуальная информация только на сайте.

r rpavlov

Самые значимые различия связаны с тем, что для игроков, проведших 5 и менее турниров, рейтинг считается по-особому. Каждая победа в этом случае - для новичков - вызывает в среднем гораздо больший взлёт рейта, чем для старичков.
Программа, судя по всему, кол-во прошедших турниров для участников при обсчете не учитывает.

G Genych0309

Во время турнира дельта считается без учёта счёта игры, просто выиграл или проиграл… На сайте в итоге дельта считается с учётом счёта: 3:0 (коэф. 1,2), 3:1(1,0), 3:2(0,8)…

vovanoid

Старая версия программы считает старые коэффициенты на верное, не знаю новая платная бесплатная, а может в программе просто все по старинке считается а в базу уже с обновлёнными к просчитывается.

< Расписание на 20-23 февраля в TTL-Савеловская! Пожелания и замечания по работе сайтаКостян, с Днем Рождения !! Профукали немного. Но вспомнили. )) >